Планшет в авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 1787
Планшет в авто?

Планшет и как навигатор и как борт компьтер можно подключать. Вопрос где софт брать? Какие карты использовать, хочется бесплатные и хорошие? Есть ли планшетники что бы симку можно было вставить и был у тебя интернет без модемов?
кто че знает?
 
Как купишь планшет, так и все вопросы станут неактуальными.
 
Знаю про apple планшет..
Можно телефонную симку воткнуть и будет инет.
Карт/навигаторов полно и бесплатных в том числе.. Качать можно бесплатно через внутренние программы типа AppStore или через ПК через iTunes. Накачать разных, а потом проверять какие лучше подходят. По-моему там даже по умолчанию что-то уже стоит.
:незнаю:
 
Планшет и как навигатор и как борт компьтер можно подключать. Вопрос где софт брать?
в интернете, естесно... Сити гад, навител. Бесплатных нету, тока варез.. но как-то пох. Прога для БК - например Хобдрайв, ток полноценная - денех стоит, но не много - тут еще блютуз желательно, хотя, можно и фай-вай ОБД-адаптер, правда он подороже

Есть ли планшетники что бы симку можно было вставить
есть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любой планшет на андроиде с GPS, ставите 8й навител и карты и погнали, интернет не нужен вообще
 
Как варик если инета захочется, то можно интертелекомовский вай-фай модем купить и юзать в машине.
 
Уже хочу...

а что такое agps и просто gps? точнее в отличие?
 
Уже хочу...

а что такое agps и просто gps? точнее в отличие?
первый немного кушает инета, т.к. находит себя сначала по вышкам мобильной сети, а потом уже по спутникам. Но быстрее.
второй - просто ищет себя по спутникам, без требования траффика. Но медленней.
 
Лучше тот жпс, что по спутникам.

Вобще если основная цель навигатор, то лучше отдельно навик купить. Удобнее будет.

Это Приапизм называется... :ги:

Это когда стоит постоянно?:іржач: Печаль:D
 
Планшет и как навигатор и как борт компьтер можно подключать. Вопрос где софт брать? Какие карты использовать, хочется бесплатные и хорошие? Есть ли планшетники что бы симку можно было вставить и был у тебя интернет без модемов?
кто че знает?

Есть приблуды под планшет огромные тоже лепятся на стекло, как держатель для телефона, но только для планшета. Всегда как вижу, так и думаю ух и убожество.

Что касательно твоего вопроса я так понял ни у тебя ни у мадам что ниже отписалась планшета нет.
 
Странно, у меня в планшете Ажпс и нет радиомодуля вообще, и прекрасно работает навигация без инета
 
Знаю про apple планшет..
Можно телефонную симку воткнуть и будет инет.
Карт/навигаторов полно и бесплатных в том числе.. Качать можно бесплатно через внутренние программы типа AppStore или через ПК через iTunes. Накачать разных, а потом проверять какие лучше подходят. По-моему там даже по умолчанию что-то уже стоит.
:незнаю:


Вот меня всегда умиляют такие познатели мира сего, вот где-то услышала и давай советы раздавать.

По сути, имею планшет, имеем карточку МТС и Ютел, ездил этим летом на море, по работе нужен инет. На телефоне стоит Ютел 10 коп. за 1мб (пакет старый, сейчас не выпускается, но на барахолке в ХФ можно найти этот тариф), для телефона мне хватает зайти почту проверить и все такое, и что бы каждый день не платить абонплаты как на ЮМС. Но как для планшета это очень затратно, больше объем трафика.

Есть у них безлимитные пакеты, давай его подключать, в итоге что, он будет работать там где есть вышки Ютел, а где их нет его не будет, но симка работает везде так как переходит на вышки КиевСТар, вот и первая загвоздка.

Второй вариант, МТС. Узнаю что у них там. Милая девочка такая, ой да, бла бла, какой-то там тариф супер дешевый по 1 грн в день безлимитный интернет и все такое, бла бла, но не суть. Мы то люди не глупые, я такой, а че типо это ж наверное у Вас только по оперу он заточен, она такая ну да. Зараза думаю, а сначала то ничего и не говорила об этом. Для понятия, если вы через ту же оперу нажмете ссылку скачать песенку, то это уже будет считать как закачка через основной инет, а там 1 мб - 10 грн, в итоге 5 мб песня - 50 грн, как корова языком слижет.

Ок, говорю че у вас там за самый самый, она тариф 7,50 че-то в день, тоесть 210 грн в месяц, но снимает за день когда пользуешься, а мне нужен каждый день. Я ок, давай.

В итоге получаем гавно скорость, сайт может по 3 минуты грузиться, постоянные обрывы. Ютел в этом лучше у него 3G и намного быстрее качает. Хотя вроде и МТС че то там 3Ж, но скорости вообще нет.

Вообщем инет через планшет это не в нашей стране.

По сути как и выше советовали качай взломаный Навител и будет счастье, с другой стороны ты что каждый день ездишь по ЖПС.
Мне вполне хватает телефона, когда надо установил и погнал, а если ты хочешь фильмы за рулем смотреть, то оно нафих не надо.

Телефона в наше время выше крыши хватает, в итоги ты его тупо запаришься ставить и снимать, вряд ли ты будешь оставлять такую дуру по сравнению с тем же навигатором под стеклом, стопудово будешь с собой домой уносить.
 
По сути как и выше советовали качай взломаный Навител и будет счастье, с другой стороны ты что каждый день ездишь по ЖПС.
Мне вполне хватает телефона, когда надо установил и погнал, а если ты хочешь фильмы за рулем смотреть, то оно нафих не надо.
ото и я про ето
 
Читал,что народ планшеты ещё и в качестве видеорегтратора используют ))) а вот БК подключить наврядли получится.И камеру заднего вида тоже наврядли...
 
Читал,что народ планшеты ещё и в качестве видеорегтратора используют ))) а вот БК подключить наврядли получится.
Получится. показания будут абсолютно все. Вплоть до того, сколько раз водитель пукнул по пути на работу.
 
Назад
Зверху Знизу