Как же так

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2013
Повідом.: 36
Как же так

Меня в последнее время мучает такой вопрос. Знакомые мне с детства девушки лет 10 назад поставили меня в известность о своих предпочтениях в мужчинах - солидность, деньги, машина, своя ж/п, бизнесс, спортивность, крутость и ляляля. Прошло время, и что я вижу: 80% рекомых вышли замуж( именно замуж, с регистрацией и прочей фанаберией, почти у всех дети)за откровенных ебланов, которые если и работают, то в лучшем случае за 3к в месяц, пьют и бьют, у всех животы, дома нихера не делают. У всех этих девушек высшее образование( а то и два), своя жилплощадь( мама-папа купили), детей одевают и кормят сами( или мама-папа). Я че то не пойму, девушки, вас же много таких на самом деле, начто оно вам все?
 
Ты не волнуйся... их предпочтения не изменились.
 
Кот, это не то. Эти ебланы даже не моются. У меня много знакомых, скажем,метросексуалов. Мы бреемся каждое утро, у нас не висят части тела из одежды, от нас если и пахнет, то дезиком(ну или потом после качалки, но то другое). Мы образованы, не материмся, неплохо зарабатываем и, казалось бы, чего еще от нас желать. все холостяки за 30. 100%. А умная девочка, интересная, красивая, замужем за этим нечто, конечно, проводит с нами ночь и идет кормит завтраком еблана. Пичаль какая-то.

И вообще я девушкам вопрос задал, какого хрена вы тут набегаете xD
 
все ясно, Тсу предпочли ебалана с торчащим из брюк животом:D
 
Эти ебланы даже не моются. Мы образованы, не материмся

Дооо вы не материтесь:D

вот возьми и спроси у своих красоток которых трахаеш, ПОЧЕМУ они замужем за нищими жирными вонючками
 
Меня в последнее время мучает такой вопрос. Знакомые мне с детства девушки лет 10 назад поставили меня в известность о своих предпочтениях в мужчинах - солидность, деньги, машина, своя ж/п, бизнесс, спортивность, крутость и ляляля. Прошло время, и что я вижу: 80% рекомых вышли замуж( именно замуж, с регистрацией и прочей фанаберией, почти у всех дети)за откровенных ебланов, которые если и работают, то в лучшем случае за 3к в месяц, пьют и бьют, у всех животы, дома нихера не делают. У всех этих девушек высшее образование( а то и два), своя жилплощадь( мама-папа купили), детей одевают и кормят сами( или мама-папа). Я че то не пойму, девушки, вас же много таких на самом деле, начто оно вам все?

поумнели и реально оценили свои шансы.
 
Мы бреемся каждое утро, у нас не висят части тела из одежды, от нас если и пахнет, то дезиком(ну или потом после качалки, но то другое). Мы образованы, не материмся, неплохо зарабатываем и, казалось бы, чего еще от нас желать. все холостяки за 30. 100%. А умная девочка, интересная, красивая, замужем за этим нечто, конечно, проводит с нами ночь и идет кормит завтраком еблана. Пичаль какая-то.
Просто вы, метросексуалы, цены себе сложить не можете, а телепузики с зарплатой в 3к -легкая добыча.
Вас ,пахнущих дезиком,пока загс затянешь.
Да и кому нужен красавчеГ,которым все девушки пользуются.Лучше поганенький,пузатенький, да свой.
 
Просто вы, метросексуалы, цены себе сложить не можете, а телепузики с зарплатой в 3к -легкая добыча.
Вас ,пахнущих дезиком,пока загс затянешь.
Да и кому нужен красавчеГ,которым все девушки пользуются.Лучше поганенький,пузатенький, да свой.

а мож просто тьотки не в состоянии оплатить стоимость содержания метросексуала? ;)
 
Кот, это не то. Эти ебланы даже не моются. У меня много знакомых, скажем,метросексуалов. Мы бреемся каждое утро, у нас не висят части тела из одежды, от нас если и пахнет, то дезиком(ну или потом после качалки, но то другое). Мы образованы, не материмся, неплохо зарабатываем и, казалось бы, чего еще от нас желать. все холостяки за 30. 100%. А умная девочка, интересная, красивая, замужем за этим нечто, конечно, проводит с нами ночь и идет кормит завтраком еблана. Пичаль какая-то.

И вообще я девушкам вопрос задал, какого хрена вы тут набегаете xD

Жизнь странная штука, а любовь, вообще загадочное существо.

Просто вы, метросексуалы, цены себе сложить не можете, а телепузики с зарплатой в 3к -легкая добыча.
Вас ,пахнущих дезиком,пока загс затянешь.
Да и кому нужен красавчеГ,которым все девушки пользуются.Лучше поганенький,пузатенький, да свой.
:D:клас:
 
Меня в последнее время мучает такой вопрос. Знакомые мне с детства девушки лет 10 назад поставили меня в известность о своих предпочтениях в мужчинах - солидность, деньги, машина, своя ж/п, бизнесс, спортивность, крутость и ляляля. Прошло время, и что я вижу: 80% рекомых вышли замуж( именно замуж, с регистрацией и прочей фанаберией, почти у всех дети)за откровенных ебланов, которые если и работают, то в лучшем случае за 3к в месяц, пьют и бьют, у всех животы, дома нихера не делают. У всех этих девушек высшее образование( а то и два), своя жилплощадь( мама-папа купили), детей одевают и кормят сами( или мама-папа). Я че то не пойму, девушки, вас же много таких на самом деле, начто оно вам все?

тс вы пургу гоните .
 
Так в чем проблема? Ты о жизни девушек так разнервничался? Так это их выбор! Или обидно, что тебя-красавчика никто не выбрал?
 
Меня в последнее время мучает такой вопрос. Знакомые мне с детства девушки лет 10 назад поставили меня в известность о своих предпочтениях в мужчинах - солидность, деньги, машина, своя ж/п, бизнесс, спортивность, крутость и ляляля. Прошло время, и что я вижу: 80% рекомых вышли замуж( именно замуж, с регистрацией и прочей фанаберией, почти у всех дети)за откровенных ебланов, которые если и работают, то в лучшем случае за 3к в месяц, пьют и бьют, у всех животы, дома нихера не делают. У всех этих девушек высшее образование( а то и два), своя жилплощадь( мама-папа купили), детей одевают и кормят сами( или мама-папа). Я че то не пойму, девушки, вас же много таких на самом деле, начто оно вам все?

Жизнь поебет всех, никто не помрет девственником.
 
есть же и нормальные мужики не вонючки и не зацыкленные на себе фанатично
есть,но их на всех умных и красивых девушек не хватает.
Приходится брать то,что есть,в надежде ,что авось наш телепузик в один прекрасный момент превратится в мачо.:D
Кстати,есть живой пример.Подруга вышла замуж за пузатика ,а через три года он превратился в супермена!:любов:

Вот и так бывает,смотря, в какие руки грязный телепузик попадает!:D

Так в чем проблема? Ты о жизни девушек так разнервничался? Так это их выбор! Или обидно, что тебя-красавчика никто не выбрал?
за него замуж не идут,боятся, что все парфумы выльет на себя:D
 
Кот, это не то. Эти ебланы даже не моются. У меня много знакомых, скажем,метросексуалов. Мы бреемся каждое утро, у нас не висят части тела из одежды, от нас если и пахнет, то дезиком(ну или потом после качалки, но то другое). Мы образованы, не материмся, неплохо зарабатываем и, казалось бы, чего еще от нас желать. все холостяки за 30. 100%. А умная девочка, интересная, красивая, замужем за этим нечто, конечно, проводит с нами ночь и идет кормит завтраком еблана. Пичаль какая-то.

И вообще я девушкам вопрос задал, какого хрена вы тут набегаете xD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут что-то подобное рассматривали.
 
мужиков меньше чем баб просто:)
а у тса комплекс бога...
 
Назад
Зверху Знизу