HELP! Котенок на дереве!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 2278
HELP! Котенок на дереве!

Второй день сидит на дереве котенок, где-то на уровне четвертого этажа и не слазит.
Может есть какая-то служба чтобы помогли?
 

Вкладення

  • IMG_2269.jpg
    IMG_2269.jpg
    94.2 КБ · Перегляди: 454
:) Напомнило сразу 2 анекдота

Не волнуйтесь, слезет. Еще ни одна кошка не померла на дереве. В крайнем случае попробуйте сманить его вниз кусочком мяса или вискасом (он сильно пахнет и привлекает кошаков).
 
Та орет скотина как резаный! :)
 
На дереве может и не померла ни одна, но с такой высоты может попробовать слезть и упадёт. Когти кошачьи не приспособленны для того чтобы спускаться - им это очень неудобно. :(

Из спасателей знаю что должны этим заниматься МЧС вроде. Только их услуги платные, если я ничего не путаю.
 
Из спасателей знаю что должны этим заниматься МЧС вроде. Только их услуги платные, если я ничего не путаю.

Та МЧСники наверно и не захотят приезжать... а если и приедут, то денех нормально попросят.
Какая-то женщина уже наверно час стоит кричит "Кыс-Кыс":D и он в ответ только орет.
 
Коты прилетели :D

Посилання видалено
 
позвоните в секцию альпинистов или паркурщиков, может живет кто рядом - им тренировка заодно. :)
а с балкона его подцепить чем то или доску перекинуть чтоб он влез? может петлей или сачком?
 
позвоните в секцию альпинистов или паркурщиков, может живет кто рядом - им тренировка заодно. :)
а с балкона его подцепить чем то или доску перекинуть чтоб он влез? может петлей или сачком?

Гарпуном!:іржач:
 
Если Вам дорог котенок,то лезьте и спасайте сами.Он сам не слезет,а только может спрыгнуть и разбиться.Моя кошка так погибла,меня не было в Харькове,но локти кусаю до сих пор.
 
Если Вам дорог котенок,то лезьте и спасайте сами.Он сам не слезет,а только может спрыгнуть и разбиться.Моя кошка так погибла,меня не было в Харькове,но локти кусаю до сих пор.
Скорее всего он бездомный. А залезть по дереву до 4 этажа у меня не палучицца.:)
 
а ветка на которой он сидит - на какой высоте от дерева отходит? подпилить ее аккуратно
 
Скорее всего он бездомный. А залезть по дереву до 4 этажа у меня не палучицца.:)


лезьте до какой высоты палучицца, а там видно будет, возьмите с собой капроновый мешок, чтобы киса положить. Пробуйте, попытка - не пытка. Нельзя бездействовать, кот требует помощи!!!
 
Высоко.
Сам врядли слезет.
Если веток на дереве достаточно, то можно попробовать залезь, кто высоты не боится. Мне лично всё равно на какую высоту лезть, но если ветки редко, то не получится без "кошек" или других спец средств :(
 
Альпинисты Вы где? :)
 
лезьте до какой высоты палучицца, а там видно будет, возьмите с собой капроновый мешок, чтобы киса положить. Пробуйте, попытка - не пытка. Нельзя бездействовать, кот требует помощи!!!

угу, а потом и МЧС можно будет вызвать, ну если ТС тоже там застрянет :D
 
Назад
Зверху Знизу