прога для просмотра погоды

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 239
прога для просмотра погоды

Как называется прога котороя показывает погоду. При которой постоянно внизу слева( на панели задач) показывается погода, при чем on-line. Что за окном - то и там. Я такую видел, но вот как называется... не знаю и никак не могу найти.
Подскажите
 
прога которая показывает погоду что за окном - называется термометр

Добавлено через 1 минуту
а так лично сам использую weather clock - точнее прогноза не встречал
 
Останнє редагування:
к сожелению термометр не показывает погоду на несколько дней, не показывает атмосферного давления, скорости ветра и т.к
 
Поставь метеостанцию =) Она и ветер покажет, и давление, и спрогнозиует, и на кампутер может вылезть
Я собираюсь покупать, всего-то 3000.

ЗЫ: обратись к гуглу с вопросом сайдбар для ХР, сам такого добра давно не юзаю
 
какие еще будут варианты?
 
Купить метео Станцию за 3000
 
ну, ну нада ж еще что то более извращенное подсказать :)
 
Yahoo Widgets

Yahoo.JPG
 
Предлагаю суровый девайс-полотенце на окне:
если мокрое-дождь
если колышется-ветер
если нет-украли:D
 
Правой кнопокой на панели задач КДЕ, в меню Add Aplet to Panel, выбираешь из меню аплет погоды ... и все..
 
Прога называется Gismeteo.Трей 1.04. Описание-Удобная и маленькая утилита, которая поможет вам всегда быть в курсе погоды, скорости ветра, влажности и пр. Название свое оправдывает - висит в трее в виде иконки погоды или цифр температуры, клик по иконке покажет состояние погоды в выбранном городе.

Прга абсолютно бесплатна.
 
Останнє редагування:
есть ещ вот это.Winstep Xtreme 7.4 погоду тоже можно смареть
 
есть ещ вот это.Winstep Xtreme 7.4 погоду тоже можно смареть

Ну ты конечно и посоветовал-ради того чтоб узнать прогноз нужно глобально менять оболочку винды с непонятно какими последствиями и архив "весит" 15мб. ;)
 
Ну ты конечно и посоветовал-ради того чтоб узнать прогноз нужно глобально менять оболочку винды с непонятно какими последствиями и архив "весит" 15мб. ;)

ггггггг....последствий от софтины никаких,полезного,правда,тоже мало:іржач:
понравился модуль с рыбкой,которая умные врвзы выдает...эээ,ну и погоду глянуть мона...

правда юзаю гисметео трей по твоей милости:Dприкольно
 
было бы неплохо
 
Гы, RSS ридер и Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу