Очевидцы ДТП 23февраля на перекрестке Московсий Проспект иОРженикидзе-помогите установить номер машины .

belsvet20

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2010
Повідом.: 8
Очевидцы ДТП 23февраля на перекрестке Московсий Проспект иОРженикидзе-помогите установить номер машины .

23февраля в 15.45 времени на перекрестке Московский Проспект и Орженикидзе был совершен наезд автомобиля Ланос Део темно красного Цвета на девушку в белой куртке.Прошу позвонить на номер066-76-555-16.Я в состоянии шока не смогла определить номер машины...Заранее Благодарна!Слава Богу осталась Жива!
 
Если травм нет, то отпусти его с миром. Ему вернётся)))))))
чувак преступник, хватит, с миром таким ходить не надо... тем более скрылся с места наезда...
На выпады отвечу - САМА водитель, в такой ситуации не была ни разу, но человека бы не бросила!
 
23февраля в 15.45 времени на перекрестке Московский Проспект и Орженикидзе был совершен наезд автомобиля Ланос Део темно красного Цвета на девушку в белой куртке.Прошу позвонить на номер066-76-555-16.Я в состоянии шока не смогла определить номер машины...Заранее Благодарна!Слава Богу осталась Жива!

Я - не водитель Ланос Део темно красного цвета (для справки).
У меня вопрос: Там подземный переход для пешеходов. Этот Ланос прям в переход заехал?
 
Пешеходы они такие... вездессущие :)
 
продублируйте тему в авто хобби
 
действительно там подземный переход, как машина могла наехать на девушку тут два варианта: или она пошла через перекресток сознательно идя на риск или машина наехала на тротуар. как было, тс?
 
не захотела соблюдать правила, а ему теперь бампер клеить! Сочувствую водиле, каждый день объезжаю сотню куриц не реагирующих на би-би и прущих в наушниках :)
 
Ты долб*еб? как токо таких как ты земля носит...бампер клить ... ваще скатина отмороженая...
 
Ты долб*еб? как токо таких как ты земля носит...бампер клить ... ваще скатина отмороженая...

Дерьмо, не разговаривай со мной. Из-за таких пешеходов я несколько раз чуть в люк открытый не въехал.
 
не горячитесь. Вот этот перекресток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь полно подземных переходов, зато зебры или знака пешеходного перехода я так и не увидел. Кто ж девушке доктор, что поленилась перейти по правилам. Могла потерять жизнь из-за такого пустяка. Разве что если она переходила дорогу где-нибудь здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или напротив...
 
действительно там подземный переход, как машина могла наехать на девушку тут два варианта: или она пошла через перекресток сознательно идя на риск или машина наехала на тротуар. как было, тс?
Там подземный переход только с одной стороны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там переходить дорогу вообще запрещено,даже знака нет .Молчу о светофоре. Зато есть 4 перехода подземных .Водила в принципе не прав , что уехал.Теперь может быть бОльший гемор, если курица дело раздует. Но нехер бегать где непопадя ,а теперь слюной брызгать на экран.
 
Нахера блеать постить в главный. Есть ветка поиск!!!:відстій:
Щас опять срачь начнут. ТСЕ!!!
 
Там переходить дорогу вообще запрещено,даже знака нет .Молчу о светофоре. Зато есть 4 перехода подземных .Водила в принципе не прав , что уехал.Теперь может быть бОльший гемор, если курица дело раздует. Но нехер бегать где непопадя ,а теперь слюной брызгать на экран.
По ссылке выше есть пешеходные переходы.
 
когда на тебя наедут - будешь советы давать, ок?
НУ была у меня давно такая ситуация. Ну "наехал", зацепил чуток. Ни травм ни царапин. Только шок. Так что мне с водилы бабок надо было трусить? Ведь ТС для этого его найти хочет.
 
Назад
Зверху Знизу