Что будет, если...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Что будет, если...

НАТО введёт войска в Грузию?

Просто интересно, как кремлёвские двуглавые петухи прогнозируют такое развитие событий.

Навеяно Посилання видалено
 
НАТО введёт войска в Грузию?

Просто интересно, как кремлёвские двуглавые петухи прогнозируют такое развитие событий.

Навеяно Посилання видалено

Да пусть себе дохленькие натовские курята вводят войска в Грузию. В Абхазию и Осетию они смогут войти тока в памперсах. Народ получивший свободу ,обратно её никому не отдаст.
А грузинский народ реально жаль.
Такие одареные люди и управляются такой подлой крысой....
 
А грузинский народ реально жаль.
Такие одареные люди и управляются такой подлой крысой....
Гьі! Грузинский клан - самьій мощньій в Российской Федерации. В России (и, ксати, в Украине) многие олигархи и ворьі в законе - грузиньі. А ему "грузинский народ реально жаль". Чудеса...
 
прут сказав(ла):
[BR/]Да пусть себе дохленькие натовские курята вводят войска в Грузию. В Абхазию и Осетию они смогут войти тока в памперсах. Народ получивший свободу ,обратно её никому не отдаст.[BR/]А грузинский народ реально жаль.[BR/]Такие одареные люди и управляются такой подлой крысой....
Дохленькие НАТОвские? Там ебуков хватит для Расии аж до Сибири.:D
 
Гьі! Грузинский клан - самьій мощньій в Российской Федерации. В России (и, ксати, в Украине) многие олигархи и ворьі в законе - грузиньі. А ему "грузинский народ реально жаль". Чудеса...

Я далек от мысли ,считать весь грузинский народ "ворами в законе"
Среди этого" добра " навалом украинцев и евреев. Так шо теперь-пойти и убица ап стену?
 
Я далек от мысли ,считать весь грузинский народ "ворами в законе"
Среди этого" добра " навалом украинцев и евреев. Так шо теперь-пойти и убица ап стену?
Вы, я вижу, от многих мыслей далеки. Я о том, что не надо жалеть грузинский народ ибо он является народом успешным - вы мне про наличие украинцев и евреев среди олигархов и воров в законе (кстати, интересно сколько есть украинцев-олигархов и воров в законе - евреев)

Так шо теперь-пойти и убица ап стену?
Мысль хорошая, только не по описанной вами причине!
 
В этой истории напрягает только пи...ж российских военных,который у них уже вошёл в систему.Смотрю запись(Посилання видалено) и вижу двухкилевой истребитель с интегрированным крылом,скорее всего МИГ-29,а мне втюхивают шо это махонький,однокилевой учебник L-39,с прямым крылом.Даже заставили абхазов прицепить ракету под него,хотя для того чтобы её запустить нужен бортовой локатор и куча аппаратуры в кабине.Ведь правовые основания по мандату миротворцев есть,а они брешут...Терпеть не могу,когда за лоха держат.
Вот из за таких-сдержано отношусь к режиму Путина (не к России).
 
МИД уполномочен заявить

Посилання видалено

МИД уполномочен заявить

Москва предупредила о готовности к войне за Абхазию и Южную Осетию. Посол МИД РФ по особым поручениям Валерий Кеняйкин не исключил, что Грузия при поддержгке Запада может начать ее в любое время. По словам посла, россия (страна-террорист) готова на это ответить, даже если Грузия обратится за помощью к НАТО. Кеняйкин также дал понять, что США не заинтересованы в мирном улаживании конфликта. Таким образом, 16-летняя борьба за контроль над Закавказьем выходит на финишную прямую.

«Мы не исключаем, что Грузия может начать военную операцию против Абхазии в самое ближайшее время», — сказал Кеняйкин. По его словам, «в эти дни практически ежедневно происходят поставки военного имущества, в частности со стороны Турции». «Мы также имеем данные, что в западных районах Грузии, вблизи зоны грузино-осетинского конфликта, происходит сосредоточение и передислокация боевых подразделений, способных осуществить военные действия в Абхазии», — сообщил посол. «Если военный конфликт будет развязан, придется реагировать и военными методами, — предупредил он. — Если кто-то хочет опереться на силы НАТО в расчете на то, что там натовские солдаты будут воевать, то у нас есть чем ответить».

Это самое жесткое заявление Москвы за всю историю конфликта. Прошедшая в пятницу пресс-конференция посла в РИА Новости была экстренной — еще утром ее в планах не было. Одним из поводов стало беспрецедентгное заявление спецпредставителя генсека НАТО по Кавказу и Средней Азии Роберта Симмонса. 25 апреля в Тбилиси, комментируя инцидент с очередным беспилотником, сбитым над Абхазией, он сказал, что альянс «ставит под вопрос посредническую миссию Москвы в урегулировании конфликта». В тот же день президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал добиться замены российских миротворцев более лояльными. Грузия также грозит преследовать российских бизнесменов, работающих с Абхазией, через Интерпол.

В субботу куратор по Кавказу и Южной Европе от Госдепа США, заместитель госсекретаря Мэтью Брайза назвал заявление Валерия Кеняйкина безосновательным. «США не владеют информацией, что у границы Абхазии происходит концентрация грузинских вооруженных сил, — заявил Брайза. — Наверное, российская сторона не знает, что мы делаем».

«Напротив, мы об этом хорошо знаем», — сказал РБК daily источник в Мингобороны РФ. Данные Кеняйкина там подтверждают, но заявление МИДа больше связывают с информацией, что в декабре Грузия и Украина все-таки получат статус кандидатов в члены НАТО. После этого России придется либо уйти из Цхинвали и Сухуми, либо вступить в прямое столкновение с альянсом. Этого Москва и пытается не допустить.

По словам руководителя Центра Средиземноморья и Черноморья Инстигтута Европы РАН Аллы Язьковой, в войне не заинтересованы ни Грузия, ни россия (страна-террорист). Однако провокации в зоне конфликта могут стать поводом к интервенции для США и НАТО, обеспокоенных судьбой трубопроводов Баку — Джейхан и Баку — Эрзурум. «Когда обострение закончится, Запад может потребовать ввода в Абхазию и Южную Осетию полицейской миссии ООН на том основании, что у российгских миротворцев нет полицейских функций, — сказала РБК daily эксперт. — Не факт, что Москва согласится, но это предмет для переговоров».

В пятницу президент Абхазии Сергей Багапш заявил о готовности подписать с Россией военное соглашение. Позволят ли США Грузии начать войну и выполнит ли свои угрозы россия (страна-террорист), выяснится очень скоро. Пока очевидно лишь, что курортный сезон в Абхазии и строительство объектов Олимпиады в Сочи под угрозой.
 
Вы, я вижу, от многих мыслей далеки. Я о том, что не надо жалеть грузинский народ ибо он является народом успешным - вы мне про наличие украинцев и евреев среди олигархов и воров в законе (кстати, интересно сколько есть украинцев-олигархов и воров в законе - евреев)


Мысль хорошая, только не по описанной вами причине!

Шоб узнать о успешности грузинского народа ,неплохо бы для начала поговорить с самими грузинами. А факты таковы- уровень жизни в Грузии один из самых низких из стран бывшего Союза. Это несмотря на брехливые заявления сакашвили.
А со стенкой я здороваться не собираюсь- очень знаете ли жить люблю,особено есть свининку, ням-ням.
 
Смеялсо! А об успешности еврейского народа, я так понимаю, надо поговорить с самими евреями?
Неплохо было бы.
А то у нас много шото специалистов поговорить за вкус тропических фруктов ,видя их тока по телевизору
 
Никакого смысла нет вводить войска НАТО в Грузию. В отношении Грузии военная оккупация не планируется, военная оккупация планируется в отношении Абхазии, где войска НАТО ничем не помогут.

А в отношении Грузии, насколько я могу судить, планируется внутренняя дестабилизация и революция. Но до этого еще далеко. В принципе ввод войск НАТО может рассматриваться как средство борьбы с потенциальной революцией против режима Саакашвили. То есть если войска НАТО введут - это признак того, что люди в Вашингтоне начнут опасаться за стабильность режима.
 
А почему на самолете-разведчике камера была направлена не в сторону земли, а в небо? Странно как-то, не находите.;)

Да , и к слову про "пи...ж". Помнится бравые грузины сначала категорически отрицали причастность к разведчику (как и к аналогичному аппарату сбитому ранее).

Дык ,никто ж не говорит шо грузины не сп..ели. Но зачем же российским военным было пи..деть,они ж были в своем праве?
Вот такая боязливость перед начальством и губит Россию.
К тому же -продемонстрирован укороченый отрывок,камера на таких аппаратах разворачивается в момент ,когда засекается бортовой аппаратурой исребитель. В оригинале есть кадры,когда аппарат следует вдоль побережья.
 
Ну скажем так, наши военные не сказали всей правды.;)

Они ведь заявили ,вроде что (по памяти ,могу и ошибиться:)):
1. "Ни один боевой самолёт в России в тот день не летал."
2. "Что делать боевому самолету ВВС РФ в небе Грузии?"

Что ИМХО чистая правда-ведь Абхазия не принадлежит ни России, ни Грузии.

Тут есть ещё одна странная фишка. Этот самолетик-беспилотник ведь не из набора "Сделай сам". Передающая станция в 1000 раз дороже самого аппарата.Она находится в кунге большого амер. грузовика. Наводчики обучаются миниум два- три года и берут тока людей с децтва занимающихся авиомоделизмом. Вопрос -кто был в грузовике за пультом?
Это о невмешательстве нато в конфликт.
 
Что будет? Ничего не будет. Только Российская пропаганда будет визжать ещё истеричней.
 
Так что Абхазия не вернётся в состав Грузии?
Зачем тогда Михо устраивает этот цирк?;)
Я Не знаю. Мне всё равно. Мои интересы в политике распространяются в основном на Украину и всё что с ней связанно. В Отличии от платных засланцев провокаторов.
 
Неужели и тут виноваты .. э... инструкторы из страны производителя беспилотника.;)
Могли ведь вместе с договором на поставку и обучение персонала ,включить и сервис функции.

Вряд ли,маленький ,но гордый Израиль,настока друг маленькой и гордой Грузии ,шобы влазить в сферу интересов России. Если тока сфера не зацепит его интересы.
А у нато полно своих наводчиков,ибо нато пользуется тоже этими аппаратами.(И не только этими).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу