• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супермаркет РОСТ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
СУПЕРМАРКЕТЫ РОСТ СУПЕРМЕГАПИДАРЫ!

Не покупайте ничего там!!! Они твари травят людей!!! ВЧера взяли там грибы и сыр с плесенью в итоге 5 челов нехуево отравились!!! И это не в первый раз уже! Раз отравились куплеными там крабовыми палочками и раз купили грибы есть не стали тк воняли. Так что оберегайтесь!
 
А как вы сыр умкдрились взять с плесенью ?
Он же в прозрачном целлофане весь !
 
Slash сказав(ла):
А как вы сыр умкдрились взять с плесенью ?
Он же в прозрачном целлофане весь !

Это сорта сыра такие, с голубой плесенью. "Дор Блю", например. Весьма деликатесные, отлично к вину идут :)
 
Тогда вопрос: чем же они блин отравились? Любимым овсяным печеньком??
 
Есть подозрение что грибочками.
реально больше ничего не было джин, грибы сыр.
Сыр правильно не заплесневевший а такой сорт.
А ваще как человек, работавший в разных конторах могу много рассказать по поводу...
Например на оптовой базе одной харьковской по продаже конфет была подсобка в которой чел целыми днями перерисовывал сроки на коробках конфет, в том же росте несколько раз покупал товары на которых под одной наклейкой с ценой быладругая с более ранней датой и тд...в общем перехожу на здоровую пищу:)
 
White Rabbit сказав(ла):
Например на оптовой базе одной харьковской по продаже конфет была подсобка в которой чел целыми днями перерисовывал сроки на коробках конфет, в том же росте несколько раз покупал товары на которых под одной наклейкой с ценой быладругая с более ранней датой и тд...
Да - такое встречается слишком часто. Нуно искать конфеты, на которых дата вытеснена... А еще мона просто попросить накладную на товар...
 
И это не в первый раз уже! Раз отравились куплеными там крабовыми палочками и раз купили грибы есть не стали тк воняли.

Ну хер ними с РОСТами...они уроды и это понятно.

Я вот тока не пойму каким надо быть дауном чтобы идти и травиться в ТРЕТИЙ раз???
Или у вас хобби такое?
 
Везде и всегда сроки перебивают и перерисовывают.
Разве что молочку не всегда, чаще просто распродают.
Так что учитесь отличать свежее от несвежего. А вот то, что в коробках, типа конфет или печенья или крабовых палочек нужно покупать в маленьких магазинциках у дома - продавцы там обычно постоянным покупателям не врут.
 
Ну и причём тут супермаркет? Чё вы гоните?
Все вопросы к поставщикам. Или вы предлогаете, что бы работники РОСТа сами на вкус пробывали каждый товар!МАРАЗМ!
White Rabbit у тебя просто еврейской счастье херню покупать!
На порченный товар можно наткнуться в любом магазине или супермаркете. Попробуйте проследить за таким колличеством товаров.

P/S
Я не работник РОСТа и никаких симпатий к данному магазину не испытую....Я просто реально оцениваю ситуацию.
 
poni сказав(ла):
Везде и всегда сроки перебивают и перерисовывают.
Разве что молочку не всегда, чаще просто распродают.
Так что учитесь отличать свежее от несвежего. А вот то, что в коробках, типа конфет или печенья или крабовых палочек нужно покупать в маленьких магазинциках у дома - продавцы там обычно постоянным покупателям не врут.

Молочку:
1) Ставят дату выпуска на 1-2 дня позже ,чем реальная.
2) Особенно летом возят в фургонах без холодильника и молочка киснет за 1-2 дня при скроке хранения неделя.
 
Я ж щас не про производителей гворю, апро супермаркеты...
А работники супера прекрасно знают какой товар им привозят, они САМИ берут просрочку а если не берут, то возвращают...
 
White Rabbit сказав(ла):
Есть подозрение что грибочками.
реально больше ничего не было джин, грибы сыр.
Сыр правильно не заплесневевший а такой сорт.
А ваще как человек, работавший в разных конторах могу много рассказать по поводу...
Например на оптовой базе одной харьковской по продаже конфет была подсобка в которой чел целыми днями перерисовывал сроки на коробках конфет, в том же росте несколько раз покупал товары на которых под одной наклейкой с ценой быладругая с более ранней датой и тд...в общем перехожу на здоровую пищу:)

Есть подозрение что джин несвежий :-)
 
Работники суперов тоже не все возвращают. Кстати, в суперах покупать ГОРАЗДО безопаснее, чем в маленьких магазинчиках. Они могут просрочку вернуть без проблем.

А вот в маленьких поставщики забирают далеко не все... И тогда все ставят продавцам из зарплаты, а они потихоньку иногда такое ставят в продажу, что хоть стой, хоть падай. Перетирание в подсобке маслом плесневелой колбасы - просто норма жизни! Про мясные отделы я уж просто молчу.
Самое безопасное - прямые точки производителей. Там просрочка просто идет в переработку на понижение сорта. :)
 
А у меня в росте когда то незахотели карточку принимать, типа она не моя!
Я говорю пошлите смотреть в компе, мне что паспорт принести показать?! Бля, ругался долго потом все таки приняли. При том еще что это слушали все окружающие и кассиры на других кассах, они помоему тоже как и я впервые слышали что карточка только на одного человека. Оно то может и так, но тогда в РОСТ надо ходить с паспортом?
 
poni сказав(ла):
Так что учитесь отличать свежее от несвежего. А вот то, что в коробках, типа конфет или печенья или крабовых палочек нужно покупать в маленьких магазинциках у дома - продавцы там обычно постоянным покупателям не врут.


А по-моему в маленьких магазинах все стремятся цену загнуть, да товар до последнего зажать - им не выгодно его выкинуть. Магазин-то маленький!
А значит и оборот маленький.

А что значит постоянный покупатель в таком магазине? Хлеб часто берет, или водку? Это разве серьезно? Я понимаю там постоянный покупатель квартир, машин, участков садовых и т.д. ...
 
wolf_kh сказав(ла):
Ну и причём тут супермаркет? Чё вы гоните?
Все вопросы к поставщикам. Или вы предлогаете, что бы работники РОСТа сами на вкус пробывали каждый товар!МАРАЗМ!
White Rabbit у тебя просто еврейской счастье херню покупать!
На порченный товар можно наткнуться в любом магазине или супермаркете. Попробуйте проследить за таким колличеством товаров.

P/S
Я не работник РОСТа и никаких симпатий к данному магазину не испытую....Я просто реально оцениваю ситуацию.
Супермаркеты имеют прямое отношение.
Онит хранят товар на своих складах в ненадлежащих условиях.
Я сам видел как в одном из супермаркетов из залежавшегося сыра дорогого (в котором не должно быть плесени) вырезали заплесневевшие куски а остальное выкладывали обратно на прилавок.
 
и не только РОст - сегодня мне в Билле продали просроченную курицу, причем просто нагло сверху старой наклейки, которую даже не удосужились снять - завернули новую пленку с новой наклейкой, что естественно обнаружилось только дома при вскрытии упаковки, пришлось нести назад - так что вы думаете, мне тут же быстренько замдиректора магазина поменял на сввежую причем по весу в два раза больше... НО с таким лицом как будто я ему чего то должна, даже разговаривать нормально отказался, так всучил в руки отвернулся и ушел..
почему в районе больше нет супермаркетов нормальных????
 
Останнє редагування:
Сколько в РОСТе на Малышева не покупаю колбаску, всегда успею посориться или с продавцами или с покупателями такими же как я. А все из-за того, что стоишь себе в очереди, ждешь, а девочка-продавец принимает заказ выборочно из очереди, чей взгляд споймает, того и обслуживает! Меня это просто бесит! Просто придется раз сходить администратору накапать и все станет на свои места! Лишится продавец там премии.. жаль только что такими только методами подействует...
 
В суперах надо брать товар который точно не пропадает, или который не залеживается :-).
И не ленится поискать пакет с четко читаемой датой.
А мясное и колбасы безопаснее конечно покупать в фирменных торговых точках.
P.S.Пока что все в порядке, не травились.
P.S.S.И на всякую уценку здраво смотреть.
потому как не бывает осетрины второй свежести :-).
 
wolf_kh сказав(ла):
Ну и причём тут супермаркет? Чё вы гоните?
Все вопросы к поставщикам. Или вы предлогаете, что бы работники РОСТа сами на вкус пробывали каждый товар!МАРАЗМ!
White Rabbit у тебя просто еврейской счастье херню покупать!
На порченный товар можно наткнуться в любом магазине или супермаркете. Попробуйте проследить за таким колличеством товаров.

P/S
Я не работник РОСТа и никаких симпатий к данному магазину не испытую....Я просто реально оцениваю ситуацию.

....интересно выходит, симпатий не проявляешь, а на других гонишь, что они товар не умеют брать(может конечно и надо поучиться), может у них там маскировка товара за счёт упаковки, света и тени... :-)
 
Назад
Зверху Знизу