123

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 199
123
 
Останнє редагування:
помниццо притекс туда оптику тянул :)
 
помниццо притекс туда оптику тянул :)

До нас оптика не дошла...

Народ, кто знает а в коплексе харьков-водо-отведение локалка есть?

Нам реально к этому коплексу подключиться, он от нас через дорогу.
 
Назаров же тебе написал - речь идёт об НС-ке с хорошей полосой.., и не более того. А что на НС-ку можно запихать? Правильно, если короткая, до 600-700 метров - VDSL можно попробовать.. Но там будет наверняка большее расстояние. Следовательно, g.shdsl, и не более . А это 2.3 мбит (bis-варианты, которые 4.6 по одной медной паре - опять-таки требуют НС-ку до километра, максимум полтора). Ну и будет у вас связь с экспонетом и его паритетами 200 килобайт/сек на всех вас, там живущих....

ps И вовсе это не ИТЛ :). Хостятся они на ИТЛ-е (сайт), это да.
 
помниццо притекс туда оптику тянул

Так она там и сейчас лежит, но понятное дело что только в высотных домах на Искринской и Сергиевской. А у них у всех частный сектор - так что с ним явно будет головняк и никто там ближайшее время разворачиваться небудет.
А из опыта если даже такой вариант то он вполне решаемый - перетяга итд итп но и соответственно и плата за это всё.
Ну и как Вариант поставить на высотке направленную антену направленную на частный сектор, а дальше только лиш ловить сигнал и никакого головнякат (если не считать бумажки официальные)
 
Так она там и сейчас лежит, но понятное дело что только в высотных домах на Искринской и Сергиевской.Вариант поставить на высотке направленную антену направленную на частный сектор, а дальше только лиш ловить сигнал и никакого головнякат (если не считать бумажки официальные)

Так а в этих -самых высотках есть локальная сеть связанная с городскими сетями???
 
Посилання видалено

Сергеевская ул. 3Б, 8, 8А
 
Насколько реально,что сеть к нам протянут?
 
Отправилл обоим операторам письмо по-EMAIL.
Оба не отвечают второй день!!!

Народ, кто занимается локалкой, протяните нам сеть!!!
 
рядом с вами вроде сетка крафт была...
 
послал запрос EXPONETу на возможность подключения прям возле хэлза. Посмотрим...
 
Короче Крафт тоже не считает нужным отвечать...
 
Мне кажется что это из за того что твои вопросы заданы операторам в несовсем адекватном тоне. Необижайся, я просто высказал своё субъективное мнение со стороны.
 
Мне кажется что это из за того что твои вопросы заданы операторам в несовсем адекватном тоне. Необижайся, я просто высказал своё субъективное мнение со стороны.

Что ты емеешь ввиду???:eyecrazy:
 
Дважды подумайте чем подлючаццо к экспу, у меня друг жывёт на спортивной он сидит за натом -> на нормальный хабах забанили. Скорость тоже оставляет желать лучшего. Так-что эта сеть только в крайнем случае
 
Дважды подумайте чем подлючаццо к экспу, у меня друг жывёт на спортивной он сидит за натом -> на нормальный хабах забанили. Скорость тоже оставляет желать лучшего. Так-что эта сеть только в крайнем случае

Да, мне хоть какая-то, чем вообще никакой!!!

P.S.Какие глаза у людей,которые видят как я через стронг качаю с "Харьков Хаб",
через PeopleNet со-скоростью 5-17кб/сек.,да ещё и плачу за это гавно 5 коп-мегабайт.

P.P.S.Думал к Дэлу подключиться,но рассказы про их админа и качество меня переубедили.
Чувствую,что опять (после PeopleNetа) выкину деньги на ветер.

To-NIKIE:
послал запрос EXPONETу на возможность подключения прям возле хэлза. Посмотрим...

Ну,как?
Там ещё датасвит есть...
 

Вкладення

  • Датасвит.JPG
    Датасвит.JPG
    128.2 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу