Зарплаты чиновникам, депутатам, аппарату президента и т.п. уменьшатся!

Чиновники, депутаты, Адм Пр, и т.п.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Зарплаты чиновникам, депутатам, аппарату президента и т.п. уменьшатся!

Мне почему то кажется, что эти власть имеющие сядут, и подумают а нафига мы насилуем народ, покупаем иномарки, крутые мобилки, дачи строим, когда - народ голодает, больницы в нищете, дороги никакие, еще и комунальные платежи повышаются. Так вот они так подумают, выпьют пива, и уменьшат себе зарплаты, а дачи и машины продадут и выкупят назад криворож сталь.
 
Потом побреют головы, примут буддизм (пузо наращивать им уже не надо, оно уже правильного размера), сядут в позу толстого лотоса и будут делать:"ХАММММММММ!" до самой смерти :-) :-)
 
Интересно, цель опроса, что, опять надавить на любимую мозоль народа?
Ясно что не уменьшатся, хотя, скорее всего и не увеличатся, не с зарплат они испокон живут:-)
 
Ахтунг! Ахтунг! в опросе доходы "Не с зарплаты" какбы приплюсовуем к зарплате. Т.е если вы думаете что левые доходы возростут например из-за вступление в ВТО и НАТО, то имеем в виду и зарплата возрастет. Зарплата - это все таки деньги полученые за работу.
 
Живут то они не с зарплат, а с чесно разварованого бюджета.
 
В смысле нафига им зарплаты и так обворуют
 
Я не понял откуда у нас на украине появились предатели которые поставили что они зарплаты себе повышат, или вы не стояли на майдане!!!
Я стаял!!!!
причем в двойне!!! У меня были и оранжевые повязки и белосиние. Я надевал оранжевую когда есть хотелось за американский счет, и бело синию когда хотелось поарать. Правда закончилось это все в палате раенной больницы. А так кто еще знает, как бы те выборы закончились!
 
Назад
Зверху Знизу