Образец отзыва

Алина_16

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 2
Образец отзыва

Ребят, подскажте пожалуйста, как должен выглядеть отзыв научного руководителя на научные труды соискателя при поступлении в аспирантуру?
Буду очень благодарна.
 
Проректору по научной работе ....
г-ну ...... Ъ

Прошу Вас зачислить в аспирантуру с отрывом/без отрыва от производства бывшую ст. группы. .... .....
За годы обучения она показала себя как ..., так ... и еще вот так. Имеет ряд опубликованных работ со мной в соавторстве, или без него, но под диктовку. В течение 3 лет она обеспечит мне 50 часов из 600 нагрузки, так что и мне попроще будет. В данный момент уже написана кандидатская диссертация, осталось только числа возле "Содержания" расставить. Правда, сначала она три года почитает лекции бесплатно, посидит за меня на всех конференциях, потом я пару ее идей возьму себе в статейки или докторскую. Или кандидатских налево попишем, надо же ей на банкет наскрести. А потом она уйдет в декрет и уже не вернется. Но без молодежи, как Вы знаете, наш институт/университет/академия/верховная академия эзотерики и теологии развиваться не может.

С уважением, подпись, дата.

**********

На правах шутки, не обижайтесь :) Просто я непосредственно работал с аспирантами.
 
Подняли настроение, спасибо)))
Но все же вопрос остается открытым.
 
мне было проще, потому, что
а. я за год до аспирантуры был главным исполнителем по 3-м х.д. темам (за одно заработанных бабок хватило на приобретение 42" филипса за 1890$ - по меркам 2007г это бяли неплохие деньги)
б. проректор по научной работе моего ВУЗа - работает у меня же на кафедре
 
разве кто-то читает эти отзывы?
я сама на себя всегда пишу, а науч.рук подписывает. и пока претензий не было, ггг)))
 
Назад
Зверху Знизу