Харьковфорум

Nic

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 503
Харьковфорум

Место сборки бездельников, которые в рабочее время не работают, а пишут что попало, и где попало.
Модераторы - вообще пользуются неписанными правилами и могут забанить за то, чего в правилах нет, и сами то они правила эти не выполняют.
Все ли знают что есть ники, за которые нужно платить? где это есть в правилах? нигде? а забанить - легко могут без предупреждения. В общем не форум - а куча флуда и неразумных постов.
 
Сейчас тебя забанят, а тему снесут в корзину:D
 
правда - глаза колит? чего банить? Я правила не нарушал между прочим!
 
сделай голосовалку
1) ТСЕ
2) Юулька виновата!
3) Чому на Росiйскiй мовi?
4) Будет дорожать!
5) кулёчеГ

:-)
 
5й пункт не совсем понятен, просветите )
 
5й пункт не совсем понятен, просветите )

5-й пункт - это уже бАян:D

правда - глаза колит? чего банить? Я правила не нарушал между прочим!
Мне ничего не колит. Мне вообще все равно, хотя меня тоже банили не по правилас, но это было давно.
 
вот что и требовалось доказвть!!!
И всех банили не по правилам!
 
Место сборки бездельников, которые в рабочее время не работают, а пишут что попало, и где попало.
Модераторы - вообще пользуются неписанными правилами и могут забанить за то, чего в правилах нет, и сами то они правила эти не выполняют.
Все ли знают что есть ники, за которые нужно платить? где это есть в правилах? нигде? а забанить - легко могут без предупреждения. В общем не форум - а куча флуда и неразумных постов.

Занести ХарьковФорум в блек-лист ХарьковФорума это, во-первых, очень толсто, во-вторых - баян.

Да, в общем ТС прав! Хотя, такие темы подымались не раз. ХФ потихоньку вырождается, УВЫ! :(

Кто в этом виноват? Мы ж и виноваты. Создаем тупые темы, флудим, загоняем преведов. Так давайте либо прекращать это делать, либо занесем в блэк себя
 
я не скрываю того, что ежемесячно плачУ за свой ник деньги, и немалые, только об этом меня никто не спрашивал, вот я и не распространялась об этом
 
А сам то чего тут виснешь?
Уже почти 800 постов поди нафлудил. А идиоты есть везде, не только на ХФ, а в жизни на каждом шагу. Так может и жизнь в блэк-лист? :)
 
ебанутым нет предела.
 
я не скрываю того, что ежемесячно плачУ за свой ник деньги, и немалые, только об этом меня никто не спрашивал, вот я и не распространялась об этом

платишь натурой? ;)

Да, в общем ТС прав! Хотя, такие темы подымались не раз. ХФ потихоньку вырождается, УВЫ! :(

Эх молодежь.... Вот в наше время, и трава зеленее была и небо голубее....:D

Кто в этом виноват? Мы ж и виноваты. Создаем тупые темы, флудим, загоняем преведов. Так давайте либо прекращать это делать, либо занесем в блэк себя

Прекращать? Та щаз!:іржач:
 
Кто в этом виноват? Мы ж и виноваты. Создаем тупые темы, флудим, загоняем преведов. Так давайте либо прекращать это делать, либо занесем в блэк себя

Кто это "мы"?

Список - в студию, плиз!
 
Назад
Зверху Знизу