Косплееры ищут фотографов - ну очень надо (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Косплееры ищут фотографов - ну очень надо (БФ)

Доброго времени суток.

нас 11 человек, у каждого необычный костюм и образ...и нам очень нужны люди сделать фотосет.

С нас сценарий и идейное наполнение.
С вас труд:)

Так получилось что человек с которым были договоренности не может , а фестиваль на носу..помогите пожалуйста:)
картинки персонажей ниже (забыл как прятать...)

tomoyuki.png
etc_01_006.jpg

14.bmp
9.bmp

dog.png

rin.png

emma.png

и другие
 
А подробнее - что ? когда? на какое время? где съемка? ....

можно подробности ?
 
Если идея интересна, за всеми подробностям велкам ко мне в icq, контакт или на мобильный :)
Если в общих чертах, время съемки - предположительно 1-10 отктября, вечером(17:00-21:00), локации - походящие на постапокалиптические (на фоне недостроеных высоток,разрушенных зданий,узкие улочки). В кадре - по 1-2-3 персонажа,позирующих,разговаривающих, или сражающихся.
 
Останнє редагування:
Я немного обновил свой пост, если что еще - спрашивайте :)
 
Интересно ) И должно быть весело ))
Но за труд должна быть какае-то мотивация.. Уговорите )
 
Можем обсудить
под релизы

предполагаю, что мы уже знакомы

ЗЫ снимаю исключительно без вспышки
в естественном свете
(в любое время суток)

ICQ нет
 
О! Косплееры - это весело! Могу работать на постоянной основе"))". Но нормально получиться снять только при нормальном (студийном или дневном) освещении. Пишите в личку, не стесняйтесь. Сниму за зорошие снимки.
 
Доброго времени суток.

нас 11 человек, у каждого необычный костюм и образ...и нам очень нужны люди сделать фотосет.

С нас сценарий и идейное наполнение.
С вас труд:)
Интересно, при условии подписания релизов на съемку, либо основная съемка без релиза + какое то количество кадров отдельно с релизами для меня, в время съемки. есть выносной свет, вечерняя съемка может получиться интересно. например вот так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стучись в аську 128746200 или в ЛС - обсудим.
 
Леон, а ты когда в анимешники успел податся? :)

Свисни в аську как всё это начнётся, тож пофоткаю. Но я так, любитель :пиво:
 
Доброго времени суток.

нас 11 человек, у каждого необычный костюм и образ...и нам очень нужны люди сделать фотосет.

С нас сценарий и идейное наполнение.
С вас труд:)

Так получилось что человек с которым были договоренности не может , а фестиваль на носу..помогите пожалуйста:)

Во-первых, я могу (освободились выходные)
Во-вторых, локации на которой снимать нет. Я просил вашу команду поглядывать по сторонам в поисках подходящих на ваш взгляд мест пофоткать телефонамии скинуть мне. Пока что ниодной картинки я не получил. ОТ себя я знаю только два места которые подходят для сета но одно пасут менты. А если снимать просто в городе получится УГ!
В-третьих, я не понимаю вашу спешку. Насколько я понял на фест фото не нужны (тоесть в рамках феста конкурса фото-косплея не будет?). Тогда в чем смысл пороть горячку? Ведь в любом случае даже если отснять на этих выходных то качественно обработать и отпечатать серию фотографий для 11 персов НЕРЕАЛЬНО. Разве что больше ничем не заниматься кроме этого.
 
Angered, спокойствие.
Спешки как таковой нет - есть желание и определенная необходимость сделать фотосет.

Сегодня узнали что не сможем попасть на фотоконкурс (там какие то странные правила оказались) потому "очень нужны" превратилось в просто - нужны.

На данный момент в свете обновившихся данных, нужны фотографы желающие поучаствовать в создании фотосета.

По поводу обработки - обсудив командой вопрос обработки фоток мы пршли к выводу что очень желательно получить необработанные кадры, и уже самим сделать как надо. Но я знаком с фото-правилами - аля "фотограф отдает только готовый по его мнению материал".. потому это обязательным условием не является.

п.с. Ренегат, да 4 год как...
 
Angered, спокойствие.
Спешки как таковой нет - есть желание и определенная необходимость сделать фотосет.

Сегодня узнали что не сможем попасть на фотоконкурс (там какие то странные правила оказались) потому "очень нужны" превратилось в просто - нужны.

На данный момент в свете обновившихся данных, нужны фотографы желающие поучаствовать в создании фотосета.

По поводу обработки - обсудив командой вопрос обработки фоток мы пршли к выводу что очень желательно получить необработанные кадры, и уже самим сделать как надо. Но я знаком с фото-правилами - аля "фотограф отдает только готовый по его мнению материал".. потому это обязательным условием не является.

п.с. Ренегат, да 4 год как...

Я не беспокоюсь а просто не понял спешку.
Что же касается необработаных фото вы можете их получить ввиде исходников если обеспечите соблюдение этих условий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(только не понятно почему вы изначально считаете что фотограф, любой, обаботает их хуже?)

На данный момент в свете обновившихся данных, нужны фотографы желающие поучаствовать в создании фотосета.
Если вы собираетесь собрать на один и тот же фотосет нескольких фотографов то во-первых, это дурость, а во-вторых меня в таком случае можете сразу вычеркивать :D я буду работать в пралели максимум с одним и то только с тем кого знаю но никак не со стаей бандерлогов
 
Если вы собираетесь собрать на один и тот же фотосет нескольких фотографов то во-первых, это дурость, а во-вторых меня в таком случае можете сразу вычеркивать :D я буду работать в пралели максимум с одним и то только с тем кого знаю но никак не со стаей бандерлогов
Кстати да.
несколько фотографов - это не вариант.
максимум один - "фоновый" , фотографирующий из за спины и не мешающий работать.
даже 2 фотографа поделившие моделей и снимающие каждый своих - будут мешать друг другу в плане фонов и т.д. а если со светом работать, так вообще попа будет...
 
Останнє редагування:
Привет ) где-то встречались ;)
Хочешь увести от меня косплееров? )))
Если что я с тобой ) я теперь со вспышкой )

не
предполагаю, что эти косплееры имели двух постоянных фотографов
(и я так понимаю, что не ты их фотограф была)))
так что у тебя их увести я никак не могу)
 
Это вроде Девятов такое любит
 
только не понятно почему вы изначально считаете что фотограф, любой, обаботает их хуже?)
Ни в коей мере не думаем что хуже - но думаем что иначе.

Вернемся с фестиваля тогда будем точнее знать когда и где пройдет мероприятие:).
 
Останнє редагування:
LionHeart, строго на условиях TFCD - вЭлкам

контакты - в подписи



vishnia, люблю - не то слово
 
Назад
Зверху Знизу