Воздушный комбайн Никвер nv-100

Josef

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 18
Воздушный комбайн Никвер nv-100

Хочу обратить внимание форумчан на то, что ни в коем случае не советовал бы покупать данное чудо враждебной техники. Говорят что произведено и разработано в израиле еврейскими врачами, но честно говоря, в это верится очень слабо. Позиционируется это безобразие как вентилятор, обогреватель, кондиционер, увлажнитель, ионизатор и все это в одной легенькой коробочке. В это жаркое лето не имея кондиционера купили и понадеялись что поможет. Ставить кондиционер было уже поздно, цены заоблачные, в наличии только дорогие модели или непонятные остатки. Мобильный кондиционер тоже отпал из за достаточно большого веса (ну он же все таки мобильный, а весит под 50 кг) и преславутой трубки с теплым воздухом, которую надо выводить на улицу. То есть открыть окно или балкон и пускать с улицы жар за 40 градусов, надеясь что моб. кондер не сдохнет в первый же день работы. Тут же не надо никаких выводов, мне бы насторожится, ан нет, от жары окончательно отупел и обессилел от плохого сна, как и многие другие горожане. Никакого изменения температуры в сторону охлаждения мы не почувствовали, более того, тулили комнатный термометр к соплам этого ящика но как было 31, так и осталось. Есть там такая полезная функция как увалажнение. Вот опять бы задуматся, так нет же, все та же жара. Почему в финской сауне достаточно спокойно выдерживаешь 100-120 градусов а в русской бане 60 уже просто хоть вешайся. Да, все из за той же влажности. Попробовав увлажнить помещение в такую жару получили такую баню не выходя из дому, что отключили эту ерунду с проклятьями и матами. Получился такой вентилятор с ДУ и экранчиком за 2500 грн. Крутовато как ни крути. Вернули обратно деньги не в полном объеме, с боями, танками и тяжелой артиллерией. В итоге, кому некуда деть деньги можно наверно купить, но лучше отдать в детский дом или же просто проесть или пропить в конце концов, эмоций и пользы будет намного больше...
 
Останнє редагування:
а в рекламе красиво расписано...
 
Да г.. редкое и еще за 2500 грн. Я за 3800 кондиционер Дайкин в апреле взял. А тут 2500 и не понятно что.

а в рекламе красиво расписано...

ДА описано все просто пизд.. Прям захотелось оторвать и выкинуть кондиционер, а вместо купить этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫй комбайн. :D
 
ппц.а за 2500 взять мобильный кондёр религия не позволила?или трубку вывести на улицу - надо три высших?
вообщем-ТСЕ
а тема-УГ
 

Вкладення

  • гавно.jpg
    гавно.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 1580
мдась... из серии пыликов кирби... сказал бы что думаю по этому поводу но забанят еще за расизм
 
Да. Как они появились, тоже думали купить, но не получилось сразу. Реклама была хороша. Очень рада что не купили.
 
Вот тебя забыли спросить насчет высших, какая тема и насчет трубки. Кому пригодилось рад что не попадется, а если тебе не надо-молча читаем, выходим и не отсвечиваем...
 
Вот тебя забыли спросить насчет высших, какая тема и насчет трубки. Кому пригодилось рад что не попадется, а если тебе не надо-молча читаем, выходим и не отсвечиваем...

Тс научись ставить цитаты, а то хрен пока разберешься, на что ты отвечал.
 
Говорят что произведено и разработано в израиле еврейскими врачами, но честно говоря, в это верится очень слабо.

Произведено в Китае, а разводится и продается еврейскими продавцами:yahoo:
 
а я не тебе отвечал, если чтото непонятно можно и спросить повежливее, а не быковать

ТС поосторожней с наездами, а то пять мин. на форуме, а уже на всех гонишь. Я тебе сделал простую рекомендацию, а "быковать" пытаешься ты.
 
Хочу обратить внимание форумчан на то, что ни в коем случае не советовал бы покупать данное чудо враждебной техники.
.....................
Мобильный кондиционер тоже отпал из за достаточно большого веса (ну он же все таки мобильный, а весит под 50 кг) и преславутой трубки с теплым воздухом, которую надо выводить на улицу.
..................
Получился такой вентилятор с ДУ и экранчиком за 2500 грн. Крутовато как ни крути. Вернули обратно деньги не в полном объеме, с боями, танками и тяжелой артиллерией.
В общем, расценивайте это как налог на тех, кто плохо в школе учил физику! :пиво:
 
У меня папа тоже это говно купил :))) ТС просто не рассказал, что там есть специальная херовина, которая замораживаецца в морозилке, кладётся в ёмкость с водой внутри этого "комбайна", вода насосом подаётся на заднюю стенку, через неё прокачивается воздух и этот воздух по идее охлаждается. Но блин охлаждается аццки хреново. Полагаю что ТС даже не замораживал херовину, а просто включил и думал что щас начнёцца морозное лето ))))) В общем в итоге у нас этот комбайн валяецца на балконе, купили мобильный кондиционер - и никаких проблем.
 
Может надо было полностью инструкцию переписать?)))
Или твой папа пользуется ёмкостью с водой и есть какая то разница между этой емкостью и просто холодной водой?
Если бы была, то вряд ли нашлось бы место на балконе. Интересно, а папа вернуть его обратно не пытался?
 
Я хотел сказать что ты не объяснил откуда там должен браться холод, поэтому тебя все отправили в школу учить физику :))) Вернуть не пытался, т.к. брал не этим летом и долгое время убеждал себя что оно работает :D
 
Короче, надеюсь все поняли что это барахло и ни в коем случае не надо это покупать. Принимать в подарок и то такое стремно, даже от врагов...
 
Спасибо всем, что предупредили про "это ......", если честно-хотел покупать.
 
Отзывы: в основном правдивые, а те шо продавцы написали, так их сразу видно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу