*

А никого не смущает размер 16:9 на лыже при эфирном тв 5:4? С компутера фильмы, да, а тв на пол экрана будет... Уж лучше самсунг имхо.

на моем самсе 2253бв можно либо 4:3 выбрать, либо растянуть на весь экран (вот это где действительно уебищно :D)
 
я так понимаю, выбираемые мной модели, не входят в премиум сегмент?! это ведь все tn матрица. больше склоняюсь к самсу, но в лыже прельщает большая диагональ. что из этого взять? и еще пару вопросов:rolleyes:
1. сильно уебищно и неудобно работать, отдыхать на широкоформатнике?
2. тюнера у этих двух производителей примерно одинаковы по качеству?
Не-не. Насколько я знаю сейчас все модели с тв тюнерами входят в премиум сегмент.
 
слышал мнение, что неудобно. сам не юзал. не хотел обидеть:rolleyes:
Широкоформатный наоборот удобнее.
А никого не смущает размер 16:9 на лыже при эфирном тв 5:4? С компутера фильмы, да, а тв на пол экрана будет... Уж лучше самсунг имхо.
Разница в том, что на самсунге только 5:4, а на лыже можнои 3:4 и 16:9 выбрать. Там даже на пульте есть специальная кнопачка для переключения режимов. При это в режиме 3:4 ничего растягивать не будет, по краям слева и справа будут просто чёрные полосы.
 
Ну я ж о чем, просто по 5-7см полоса с каждой стороны... самс кста 16:10, там полосы поменьше будут..
 
насколько знаю, в обычных телеках есть возможность выбора формата картинки

ты серъезно?

народ, так че выбирать самс и не парить мозг?! и забить на лишнюю диагональ в лыже? что бы вы себе домой выбрали?
Я бы себе брал LG M2394D-PZ

Я бы 16:10 под телек всё же не брал. Да и какой Самс ? Далеко не новый T220HD?
 
Выбирать все равно ТСу, проще и эффективнее ему сходить в магаз и посмотреть на дэвайсы, что больше понравится, то пусть и берет. На месте будет видно, 16:9 или 16:10 и какой как показывает и тд..
 
А мы их раз в неделю меняем? ))))
Каждый будет рассказывать как ему нравится, а смотреть то тебе в итоге, вот и выбирай на месте, то что устраивает именно тебя...
 
Агостар, я может уже достал:rolleyes:, но все же, можешь обосновать?
под телек не брал бы - потому что растягивает, я так понимаю. правлиьно? а в остальном?

Потому что 16:10 всё же компьютерный формат, причём стремительно отмирающий в бюджетно сегменте. Так или иначе всё быстро движется к 16:9. Тем более телевидение не вечно будет показывать в 3:4. а моник берёшь не на один год. И потом: сейчас ты подключишь телек и камп, а потом захош подключить DVD проигрыватель или вообще блюрей.
Мой выбор основывается прежде всего на том что он берётся для просмотра ТВ и фильмов, а там 16:9 всё же рулит. Всё больше выходит фильмов в этом формате.
Плюс в этой модели гарантия до первого битого пикселя и можно отключить подсветку кнопки питания:ги:
 
По сути разные названия. Само по себе Full HD означает разрешение 1920х1080.
WUXGA означает тоже самое-1920x1080, но в терминологии мониторов если можно так сказать. С той лишь разницей что любой монитор в состоянии выводить картинку 1080р гарантировано, а вот телевизор названный FullHD всего лишь имеет разрешение 1920х1080. Чтобы телевизор гарантировано выводил изображение 1080р он должен соответствовать HD Ready 1080p.
 
а вот телевизор названный FullHD всего лишь имеет разрешение 1920х1080. Чтобы телевизор гарантировано выводил изображение 1080р он должен соответствовать HD Ready 1080p.

помоему наоборот...
 
помоему наоборот...

Нет не наоборот если ты про телики. Есть два основных стандарта HD Ready (то которое 720р) и HD Ready 1080p.
Если на телеке есть наклеечка HDready 1080p, то это обязывает производителся полностью соответсвовать всем спецификациям, в том числе и разрешение. А вот Full HD там пох, оно ни к чему не обязывает. Маркетинг, что ещё сказать.

кароче брать лыжу и не ебать мозги. я пральна понимаю?

Именно.
 
а че про асус молчим, матрица вроде таже что и везде вроде, но мониторы оставляют отличные впечатления, год пользуюсь все ок, когда выбирал тоже поначитал всяких форумов и тд, понял что все примерно одиннаковое, выбрал то к чему лежала душа, почитал про него в инете инфу, отзывы были хорошие, в итоге я даволен
 
понимаешь-ли ,Beer lover,про асусы - или хорошо,или ничего,вот поэтому и помалкиваем:D
 
....хм, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
так все таки лыжи купил?
 
ниче, через 2-3 недели попустит :)
 
Назад
Зверху Знизу