Кто нибудь пользуется интернетом от ITlucks, есть отзывы ?

Их сайт itlucks.com.ua не работает, кидалово?
 
Подняли минимальную цену до 120 грн.
а вот скорость чуть "подзабіли"
5443878380.png

DownLoad/UpLoad - 10/90
и зачем мне такое счастье за +30 грн
 
пфффффф )))))))))
обычно наоборот - аплоад хромает...а тут все сказочно )

мож с кабелюкой\коннектором проблемы или с сетевкой?
 
Хорошо жаловаться когда заявлено до 100МБит а дают до 1ГБит.
А тут как было до 20Мбит так и осталось, а цену подняли((((
 
Ув. Ldima что у Вас не так Мы догадываемся. Но решить эту проблему не возможно если Вы не будете к нам обращаться.... Звоните и Мы решим вашу проблему.
 
Хочу оптику на Лысой Горе.

На Холодной всё работает р-н ЖДВ.
 
У меня похоже сетевая барахлит.... У меня и на тарифе 20 МБ/с ранее Upload выдавал не более 10 МБ/с. Парни при подключении так и не смогли ничего сделать...
 
Даёшь Лысую Гору!
 
У меня похоже сетевая барахлит.... У меня и на тарифе 20 МБ/с ранее Upload выдавал не более 10 МБ/с. Парни при подключении так и не смогли ничего сделать...


Значит нужно менять сетевку если комп стоит, с ноутом похуже дела. Если отдача Вам не критична то так и пользоваться так как сетевка новая от 80 грн стоит

Если что звоните подскажем расскажем :)

Даёшь Лысую Гору!

Мы не работаем на лисой горе, но знаем фирму которая там работает качество у них тоже гуд в лс скинул тел
 
Так толку с Корднет - в дом заводят витую пару (скрутки на узел+изолента по столбам - может скрутки и не этой конторы) Цена 900 грн - это полный отстой

Мимо моего дома проходит оптика по столбам и никто не признается или не хотят муфту ставить
 
Так толку с Корднет - в дом заводят витую пару (скрутки на узел+изолента по столбам - может скрутки и не этой конторы) Цена 900 грн - это полный отстой

Мимо моего дома проходит оптика по столбам и никто не признается или не хотят муфту ставить

Напишите свой адрес для проверки тех. возможности подключения.
 
А кто в курсе, какие сейчас у этого провайдера тарифы ?
 
Тоже интересует стоимость подключения на данный момент и тарифы ?
 
чс подключение 2200 грн, квартиры 450 грн или 500 грн смотря где
тарифы 100 -129грн 150- 165грн 250-210грн 1гих -340грн,
ТВ 90 каналов -70 грн 150+каналов 130грн
 
Назад
Зверху Знизу