Депутаты пидо..



ну и что тут такого... блять сеня походу вор оказался -сучара за власть держится..

Такое же разочарование как Ющ оказался.. сколько можно постоянно натыкаться на одни и те же грабли..наша жизнь проходит а история с долбоебами у власти продолжается..

На сеню столько компромата выложили - в нормальной стране его бы арестовали , минимум - он должен был подать в отставку если бы у него были яйца...



Просто мужик правдоруб - его это достало.
 
Останнє редагування:
тваринизм в серпентарии воров бандитов и убийц а во главе крысиный царь конфетный франт паскудный наш гарант
Торгует ловко сука тварь
Пересылая эшелоны на Урал
На книжке морда клятву дал
В итоге всех он наипал
Барыга сладких дел Нарвал
Клятвопреступник мерзкий идеал
Не легетивный полный уебан

Яйцетварь в день ворует на 1 лям зелени и это плохой день
мне за критику товарища Я в прошлом акке дали сразу вечный бан, в этой теме всего два штрафных бала впаяли, сколько дадут тебе?
 
я бы хотел что б они там раз с калашами разобрались и все кто выжил тот молодец
 
Останнє редагування:


:D даа, это видео даже у нас в Ирландии по всюду обсуждали и смеялись, и с Яценюка и с Барны за его хватательный рефлекс.

Яйцетварь в день ворует на 1 лям зелени и это плохой день

Суть в том что крадут там они все и премьер, и президент, и депутаты и чиновники, каждый сколько может на своём уровне
 
Дык и у Кроля тоже вроде намерения однозначные, раз очком повернулся к активному.
В сентябре был на житомирщине. По печальному поводу, мать хоронил. Все родственники и знакомые в деревне под Житомиром, в добавок к газовым котлам дровяные ставят. Для Кроля, у всех, в один голос, самый мягкий эпитет - пидор. Вспоминают, как он "сука, осенью 2013 кричал, что для населения, т.к. свой газ палят, тарифы должны быть ниже".
 
Вечно климат напряжен во стенах ВерхРады.

Не орите в микрофон, братья-депутаты.

Не дерите горло, рот. Не гневите бога.

Если купол упадет, будет очень плохо!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
tt2FE4s9tkA.jpg
 
Я для умных скажу, только чтобы глупенькие не обижались. Отчет правительства перед Верховной Радой - это можно сказать сдача экзамена.

В школе что бы не писать контрольную мы срывали урок каким либо хулиганством. Двоечники договаривались и что бы не схлопотать двойку учиняли ченить.
Яценюк понял, что грустной жопой радостно не пёрднешь. И принёс в жертву свои яйца.
 
Или нет, Вы член какой-то правильной партии и общественный активист??
Нет, нет, что вы, такое же бидло как и вы!)

Да, и Вы никогда против этого не возражали, собаки интересуют Вас больше, чем качество власти.
Да, собаки намного честнее людей!
 
что характерно, цветы не бросил и профессионально держался за трибуну, никакой попытки освободиться, даже на уровне рефлексов, рефлексорно только на русский перешел)))
 
Назад
Зверху Знизу