Доллар на межбанке подешевел на 65 копеек

Ну так бери і виробляй бензин та продавай дешевше.
Проблема у тому, що ми ніхуя не виробляємо самі для себе, плюс ми не заробляємо відповідно нічного на продажі виробленого( я бакси маю на увазі), але чомусь хочемо дешево щось за кордоном купувати.

Це те саме, що скирдувати сіно в селі між попойками та кричати про задороге ядерне паливо.

Проблема в другом,в наших охуевших дельцах,которые на панике любят наживатся
Если в ЕС нищебродская зарплата 3000 евро,а бензин стоит 1.5 евро
то в наших реалиях при средней зарплате 3000 гривен,он должен стоить рупь-писят,ага
а стоит в 10 :eek: раз дороже
Газ начал дорожать,с 6-20 уже перевалил за 7
балон для ГБО который стоил 700 гривен,продают дилеры за 1500
установка ГБО с 4000 перевалила за 7000
вот где пидары засели;)
 
Если в ЕС нищебродская зарплата 3000 евро,а бензин стоит 1.5 евро
т

Ви ошибаетесь, гражданин. В ЕС нищебродская ЗП - это 800 евро. А 3000 евро - это уже таки значительно выше среднего. А средняя в районе 2000.

Таки дела...
 
по-моему все кто хотел, долларами уже затарились. Но надо ж на что-то жить, не жрать же эти доллары. Так что будут продавать и он потихоньку опустится. Я думаю около ~10 будет в итоге
 
Ви ошибаетесь, гражданин. В ЕС нищебродская ЗП - это 800 евро. А 3000 евро - это уже таки значительно выше среднего. А средняя в районе 2000.

Таки дела...

800 евро это только где то в Польше,да и то для гастарбайтеров
в ЕС просто не выжить на 800 евро
хотя разве что,если жить на улице и питатся с помойки

лучше бы он откатился до 8-ми.Но как показывает практика, этого не будет

неее 8 не будет
так как он не соответствует реалиям
а искусственно сдерживать,как при овоще,никто не будет
 
Чёто я сильно сомневаюсь, надолго ли упал, ведь вполне может быть и такое...

1290446311_maral_01.jpg
 
лучше бы он откатился до 8-ми.Но как показывает практика, этого не будет

От почни щось виробляти та продавати за бугор, завезеш долара, підвищищ пропозицію = зменшиш курс. Отак і формується курс долара, все інше - наєбалово.
 
Чёто я сильно сомневаюсь, надолго ли упал, ведь вполне может быть и такое...

1290446311_maral_01.jpg

Думаю такое количество оленей не будет. Потому что, а вдруг ЗАВТРА будет по 10))))) Лучше еще подождать)
 
От почни щось виробляти та продавати за бугор, завезеш долара, підвищищ пропозицію = зменшиш курс. Отак і формується курс долара, все інше - наєбалово.

Ты велик сделал?
Я ж тебе уже писал,навоз выробляю в полном объеме.Приехжай забирай.
 
800 евро это только где то в Польше,да и то для гастарбайтеров

Для каких там гастербайтеров :рл: В Польше это очень хорошая ЗП. Это уже богатый человек с такой ЗП.

в ЕС просто не выжить на 800 евро

А ви таки думали, шо в Европе сказка, а не жизнь?! Увы, но это не так.
 
нынешний курс не как не вяжется тоже
потому как бензин по 15-16 грн априори пиздец
литр бензина стоит дороже литра подсолнечного масла

Странно почему дизелисты не переходят на Олейну. Выгоднее, сейчас тепло, масло не загустеет.:D
 
800 евро это только где то в Польше
в италии макаронники считаю зарплату в 1200 е вполне достойной для рабочего класса - я был на очень хорошем заводе, там такая зарплата.
правда, главный инженер получает 6,5 тыс. - это очень до*уя по их меркам...
 
Ну если и подешевел,и может даже дешеветь будет еще-но цены то никто не снизит,у нас такая страна дураков,поднять да-всегда-вовремя,а снизить цену... не слабо,кому ето нужно
 
Назад
Зверху Знизу