Львовские долдоны или русофобская зашоренность!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Львовские долдоны или русофобская зашоренность!!

Посилання видалено

В среду, 23 апреля, во время сессии Львовского областного совета помощник начальника Управления Службы безопасности Украины во Львовской области по вопросам антитеррористической деятельности Юрий Пасько со ссылкой на оперативные данные предупредил, что сегодня на Львовщине существует "реальная угроза со стороны террористических организаций арабских стран" и касается она присутствующих в области еврейских организаций и общин.

В ответ на это депутаты облсовета (они, очевидно, лучше СБУ знают ситуацию в регионе) посоветовали Юрию Пасько не искать врагов в арабском мире, а найти "истинных врагов" среди соседних государств, в частности России.

Большей глупости, чем этот совет, нельзя придумать. Впрочем, украинцы давно привыкли к народным избранникам, "отличающимся" глупостями. Но депутаты Львовского облсовета "превзошли" всех. Они не понимают или не хотят понимать одного: если есть оперативные данные у СБУ, должна быть и немедленная реакция. А перепалки "дурак – сам дурак" не относятся к компетенции правоохранителей…

Корреспондент обратился к президенту Всеукраинского еврейского конгресса, главе Объединенной еврейской общины Украины Вадиму Рабиновичу с просьбой прокомментировать эту информацию:

- Мы очень серьезно отнеслись к информации СБУ о ситуации на Львовщине и считаем, что правоохранители должны взять под охрану еврейские организации и общины. Что же касается реакции избранников Львовского облсовета, то она, мягко говоря, глупая.

Сегодня я еще раз убедился в том, что в Украине происходит нечто невероятное: выступления фашистов, кража "Бабьего Яра", сожжение могилы праведника, которое несколько дней назад совершено в Житомире, правовой нигилизм в отношении еврейских организаций. На все это и еще ряд антисемитских выходок реакция властей отсутствует. Из-за такой безнаказанности антисемитизм приближается к критическому рубежу.

В связи с этим я считаю: если еврейские организации Львовщины не дай Бог попадут под террористическую атаку кого бы то ни было, о чем предупреждает СБУ, вся ответственность за это ляжет не только на исполнителей, но и на тех, кто пренебрег предупреждением правоохранителей, то есть, на депутатов облсовета.

Убежден, что СБУ обязана разобраться в причинах такой реакции народных избранников на серьезнейшее заявление.

Более того, этот вопрос должен стать предметом обсуждения в Верховной Раде Украины. Соответствующее письмо я сегодня направил на имя председателя Верховной Рады Украины Арсения Яценюка.

Кстати, о реакции депутатов Львовского облсовета на заявление помощника начальника Управления СБУ во Львовской области по вопросам антитеррористической деятельности Юрия Пасько уже сегодня сообщили ряд украинских сайтов, среди которых и "Zaxid.ifo".
 
Мамаду, ты что это тут вытворяшь??? Ты создаёшь одну тему "Привет, русофобы!" которую просто игнорируют, но тут берут вверх твои неудовлетворённые амбиции и ты создаёшь подобную. Твою крышу надо срочно прибить гвоздями, иначе она окончательно съедит. Не зацикливайся на этом, ты сам того не понимаешь что становишся источником раздувания русофобских настроений. :мораль :буе: ганьба:попка:

И опять тот же стиль работы, нашёл дерьма, скопировал и вставил. Даже прокоментировать мозгов не хватает. Для тебя надо выпустить трёхкнопочную клавиатуру имеющую только кнопки ctrl, V, C.;)
Ты переел яйца на пасху, желчь твою гонит!
А тон, с которым ты ответил на пост, говорит что и ты относишься к Долдонам! Только к Харьковским долдонам! Привет Харьковский долдон, изрыгатель дерьма! Злобный ггггггггд, ты ошибся, это не дерьмо, это западноукраинская действительность! Хотя то, что ты находишь это дерьмом - говорит что не все в тебе потеряно! Попахивают эти львовские депутаты дерьмецом - это да!
 
Тему ставлю в ИГНОР, не хочу пачкаться.
Предлагаю модераторам обратить внимание на намеренное оскорбление mamadu своих оппонентов.Имхо,что вы минимально можете сделать для того,чтобы этот форум не превратился в примитивный собачник,это поставить много красных многоточий вместо явных оскорбительных слов форумного провокатора.Иначе политический форум будет ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИЧТОЖЕН! Это мерзкая тактика отработана на других,уже уничтоженных политических форумах.Или необходима постоянная целенаправленная работа модераторов по сохранению форума,или достаточно неудобный бот на лексику или действенная кнопка для обращения к модератору.И жесткий ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ бан за оскорбление и наезд на личность форумчанина.Вне зависимости от политических взглядов оскорбителя.
Форум не детский сад и жестокие споры-норма,но без позволения переходить на личность оппонента!
 
Предлагаю модераторам обратить внимание на намеренное оскорбление mamadu своих оппонентов.Имхо,что вы минимально можете сделать для того,чтобы этот форум не превратился в примитивный собачник,это поставить много красных многоточий вместо явных оскорбительных слов форумного провокатора.Иначе политический форум будет ОБЯЗАТЕЛЬНО УНИЧТОЖЕН! Это мерзкая тактика отработана на других,уже уничтоженных политических форумах.Или необходима постоянная целенаправленная работа модераторов по сохранению форума,или достаточно неудобный бот на лексику или действенная кнопка для обращения к модератору.И жесткий ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ бан за оскорбление и наезд на личность форумчанина.Вне зависимости от политических взглядов оскорбителя.
Форум не детский сад и жестокие споры-норма,но без позволения переходить на личность оппонента!
Э милок, ты видишь только мои посты? Так обрати внимание на посты своих однодумцев и партагеноссе! Или у тебя такие аффторы как ГР, Дио, Валб и еже с ними в игноре стоят?:eek:
А в таком тоне я стал отвечать ну фактически как три дня! Посмотрим как им симметричный диалог по вкусу придется! ;)
 
Э милок, ты видишь только мои посты? Так обрати внимание на посты своих однодумцев и партагеноссе! Или у тебя такие аффторы как ГР, Дио, Валб и еже с ними в игноре стоят?:eek:
А в таком тоне я стал отвечать ну фактически как три дня! Посмотрим как им симметричный диалог по вкусу придется! ;)

да сопли подотри. Тебя никто не оскорбляет. Смеются и издеваются - да. И есть за что. Но в рамках политкорректности :D
 
да сопли подотри. Тебя никто не оскорбляет. Смеются и издеваются - да. И есть за что. Но в рамках политкорректности :D
Это вы, чаморошные инфантилы сопли пустили, как только с вами на одном языке заговорили! Дио вот скажи, у вас, гнилых эмигрантов, это в крови что ли срать на все и вся? А свое понятие по политкоректности ты в свой анал засунь, блин! Хамство это называется у всех, а у тебя политкорректность вдруг! Так вот и с тобой я так же политкорректен!
 
Это вы, чаморошные инфантилы сопли пустили, как только с вами на одном языке заговорили! Дио вот скажи, у вас, гнилых эмигрантов, это в крови что ли срать на все и вся? А свое понятие по политкоректности ты в свой анал засунь, блин! Хамство это называется у всех, а у тебя политкорректность вдруг! Так вот и с тобой я так же политкорректен!

:іржач: :іржач: :іржач: исчо!
 
Мамаду! Ты политический импотент, ты создаёшь тему и не можешь дальше развить логическую нить. Зачем тогда их создавать? По моему здесь уже не раз говорилось что русофобов здесь почти нет! Но много форумчан ненавидят дятлов-агитаторов и агрессивную политику Путина, а это абсолютно разные вещи. Я всегда выступал и буду выступать за дружбу с российским народом. Поэтому все твои темы либо игнорируются либо превращаются в клоаку. Соверши хоть раз в жизни мужской поступок и убей свои темы своей же рукой. За это многие, в том числе и я начнут хоть немного уважать тебя.

боюсь, что не только политический :D
 
Львов - неисчерпаемый источник топикометания для истинно русских людей :-)
 
ты создаёшь тему и не можешь дальше развить логическую нить.
Так вы бы вместо того, чтобы обсуждать ТС и развили бы тему. Например, что всё это брэхня и кацапофашистский поклёп и не могли депутаты Укропьемонта сморозить такую куйню. Или что вы там можете ещё на это ответить.
 
Назад
Зверху Знизу