Закарпатский облсовет может провозгласить независимость

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Закарпатский облсовет может провозгласить независимость

Посилання видалено

Киев, Март 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Закарпатский областной совет может провозгласить независимость региона от Украины, если Киев и далее будет не признавать национальность «русины» и отказывать в создании русинской автономии.

Об этом заявил лидер русинской организации «Сойм» священник Димитрий Сидор в интервью украинскому журналу «Фокус».

«В соответствии с международными законами, если Украина не даст русинам реализоваться в рамках государства, то такой народ имеет право самореализовываться за пределами этого государства», – сказал он.

«Если Киев по-хорошему не захочет общаться, облсовет имеет право провозгласить независимость», – добавил отец Димитрий.

Он также опроверг обвинения в том, что русинское движение поддерживается властями России.

«Это нас надо спрашивать, хотим ли мы в Москву. Так вот – мы туда не идем», – утверждает лидер «Сойма».
 
mamadu, ты стал вахту вместо бопака?
 
Кто такой бопак - незнаю!!
А по теме запостить вместо этой слабой подъ**ки конечно слабо извилину напрячь!;)

Бопак - постил все время про русинов.
А что можно запостить по этой "теме"?
Ты серьезно веришь что Закарпатский облсовет может провозгласить независимость??? :eek::eek::eek:
 
Вероятность думаю что около 10-15 процентов что замутят! Несколько обособленный район.

Вероятность меньше нуля.
Десяток человек пиарятся а ты их мусор по форуму разносишь.
И чем он обосолен? Горами? Даже не смешно.
 
Действительно, может не стоит сюда весь хлам из интернета постить - уже 3 новости от вас, а существенной информации в них - ноль.
 
Действительно, может не стоит сюда весь хлам из интернета постить - уже 3 новости от вас, а существенной информации в них - ноль.
Таночка я по вам соскучился.
А че не на украинском? Неужто забыли язык Бандеры ?
 
Та я ж про вас піклуюсь. Щоб модераторські коментарі були зрозумілі для гостей з росії та наших російськомовних співгромадян, які й так щоденно від нещадної українізації страждають... :)
 
Украинская государствееность это и ненависть и кусок хлеба.

В смысле твоя ненависть и твой кусок хлеба? :D
Че ж тогда гавкаешь на руку тебя кормящую?
Смотри, а то с голоду подохнешь, не успев лопнуть от ненависти. :іржач:
 
Лапы , а еще зубы и когти , но это все для украинской государственности . Ну ненавижу .

А едику от украинской государственности: стена (с местом для разбега) и йад.
Вот вот. Только сначала йад,медленно-действующий, а потом ап стену.
 
В смысле твоя ненависть и твой кусок хлеба? :D
Че ж тогда гавкаешь на руку тебя кормящую?
Смотри, а то с голоду подохнешь, не успев лопнуть от ненависти. :іржач:
Ненависти все таки больше и по этому я готов выучиться другой язык - например китайский , или английский , или польский.
 
Ненависти все таки больше и по этому я готов выучиться другой язык - например китайский , или английский , или польский.

Эдик, начните с русского, у вас с ним проблем не меньше, чем с китайским.
 
Ненависти все таки больше и по этому я готов выучиться другой язык - например китайский , или английский , или польский.

Про языки не понял.
Тебя че в конторе заставили учить украинский? :eek:
К заброске готовят? А позывной уже дали? Ты, это, Юстас, Алекс и Надежда не бери - засмеют.
А насчет того что ненависти больше, так будь мужчиной - откажись от хлеба, живи на ненависти.
Хотя на хера тогда забрасывать труп умершего от голода...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу