Очевидцы ДТП 23февраля на перекрестке Московсий Проспект иОРженикидзе-помогите установить номер машины .

чувак преступник, хватит, с миром таким ходить не надо... тем более скрылся с места наезда...

С чего такой вывод? ;) в старпосте сказано, что "была в шоке и не смогла определить номер". О том, что водитель скрылся или не остановился - нислова. :D
Очень подозреваю, что дело было где то так - поперлась ТСка переползать дорогу в неположенном месте ибо по подземным переходам переходить негламурно, попала под колеса, грохнулась на жопу, водила таки остановился, вышел, обматюкал, ТСка ноги в руки и тикать. Водила - поехал себе дальше. Далее, ТСка приходит домой и рассказывает как блять чуть не попала. А ей добрые родственнички: "ты шо, дууура? это ж можно бабла с водилы срубить!" :eek: Вот так и появилась эта тем. :D

Вообще-то дорогу переходила на зеленый....,а мудила этот решил проскочить поворачивая налево с Лосево...Моей вины нет разве,что через подземный переход не перешла....

На чей зеленый ты переходила? :підстолом:
 
Еще раз.
Там нет наземного пешеходного перехода. Есть подземный.
 
У меня вопрос: Там подземный переход для пешеходов. Этот Ланос прям в переход заехал?
+1.
Я даже не уверен, что там есть пешеходный переход в принципе.



Вообще-то дорогу переходила на зеленый....,а мудила этот решил проскочить поворачивая налево с Лосево...Моей вины нет разве,что через подземный переход не перешла....
Скажи спасибо что живая, и в следующий раз по сторонам смотри.
Это так, если без матов.

Откуда пешеход должен знать, где стоят зеленые стрелки?! Видит человек, что водителю красный, а это педрило "по всем правилам" начинает поворачивать на стрелку и хуй пропускает на пешеходном переходе.
А пехомдралу и необязательно знать где эти стрелки.
Это водителя обязанность.
Пропустить пешехода ИМХО проще чем потом разгребать.
Пропускаю всегда. Ну егонах.

Леща нужно Умникам Дать Посмортела я бы на тебя еслиб ты под колесами оказался...
Кому бы ты леща давала, если бы из-за ебаной двуногой крашенной дуры отец двух детей, в 28 лет залетел на зону.
А жена его с дитем грудным по домашнему.
На мамином картафане блядь и квашеной капусте.
Не видела таких?
Я-видел.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу