Как я впервые летал за штурвалом самолета

Конкретно 39-я L-ка не летает не по причине, что частная(на аэродроме почти все самолеты частные).А по причине её тех.состояния . Она просто не готова к полетам в приниципе.В этом году она не летала ни разу.Владелец судя по всему не планирует приводить её в порядок.
Есть ряд людей которые покупают самолеты "что бы было" ......
Кстати может кто то хочет купиь Л-29. В прекарсном тех состоянии с полным комплектом документов и с действующим сертификатом летной годности.
 
Останнє редагування:
:) мне как-то в шутку предлагали подарить :) так я как подумала о ее содержании, та ну на х... такие подарки, лучше периодически на чьей-то летать. В Днепре предложите, там масса любителей авиации :) хотя я думаю у всех, кто может себе это позволить, они уже есть :)
А вообще жалко смотреть, как такие самолетики гниют... ни себе ни людям.
 
Тут другой вопрос у меня возник. Ув Rudel (на аватаре кстати Хартман) а вот ВЫ по какой причине летали на Т-10 именно у нас на Коротиче, а не поехали в Майское ??

Ув. skymaxopka поздравляю Вас, Вы удивительно проницательны, А. Вассерман перед Вами - мальчик, на моей аватаре кстати действительно Э. Хартманн.
А скажите, почему Вас так задевает упоминание вышеуказанного аэродрома в Днепропетровской обл.? Вы что поругались с ними? Или они забирают Ваших клиентов? Или у них лучше материальная база и финансирование? Расскажите общественности.
 
:D:D:yahoo:
Вы себе даже не представляете как меня это задело:іржач:

Это вы по чем сделали такой вывод ??? Потому что я написал что Майское это 170 км от Харькова ??? В каком из своих комментариев я позволил себе негативно отозваться об аэродроме Майское или о его сотрудниках ???? Судя по всему это Вас по каким-то причинам торкнуло не по-детски. Так я всего лишь намекнул что тот аэродром находится гораздо дальше аэродрома Коротич.Сам увлекаясь парашютным спортом сталкивался с такой проблемой как погода и обидно приехать за 200 км и просидеть целый день на земле из-за отсутствия благоприятной погоды.А наш аэродром находится в 15 минутах езды на маршрутке от ст.М. Холодная гора.Разница есть 8 км от Харькова или 170 ??? Сейчас кстати в Коротиче разновидностей ЛА на которых можно совершать ознакомительные полеты (за доступные деньги) однозначно больше чем в Майском , Кировограде и Луганске вместе взятых. Блин ну нету у нас тротуарной плитки на аэродроме, ну что с того ?
Не пойму в чем проблема -Васерман:іржач: ???

Я еще написал чуть раньше что у нас в Коротиче не хуже чем в Мериленде так это что я следуя Вашей логике и в Мериленде с кем-то поругался и должен сейчас тут перед общественностью провести сравнительный финасновый анализ материальных баз аэродрома в Мериленде и в Коротиче ??? :клас:
Я работаю в Харьковском аэроклубе. В 1986 году первый раз прыгнул с парашютом в Харьковском аэроклубе.Начал летать и сделал свой первый самостоятельный вылет в Харьковском аэроклубе. Приглашал и буду приглашать на полеты и прыжки только к нам в Харьковский аэроклуб.Думаю любому понятно что это нормально.
 
Останнє редагування:
сразу видно - загнивающий капитализм!

:)

Отличные фотки! :клас:

:пиво: Спасибо, старался! В следующий раз только когда буду отчет о чем то делать закачаю фотки с файлообменника в нормальном размере, а то куцые какие-то получились!:rolleyes:



Я еще написал чуть раньше что у нас в Коротиче не хуже чем в Мериленде так это что я следуя Вашей логике и в Мериленде с кем-то поругался и должен сейчас тут перед общественностью провести сравнительный финасновый анализ материальных баз аэродрома в Мериленде и в Коротиче ??? :клас:

Ну насчет финансового анализа материальных баз аэродромов судить не могу, т.к. не специалист в этой области, но с точки зрения простого посетителя ничего особенного в мерилендском нет - травка, асфальт, бетон, сетка-рабица, ангары. Все простенько, но аккуратно конечно. Тротуарной плиткой не выстелено все:) Думаю многие украинские аэродромы для ВИП персон могут поспорить с ним по уровню понтов:)) А если серьезно, то радует тот факт что и в Харькове сейчас при желании можно полетать и посмотреть на родной город с высоты птичьего полета!
 
Останнє редагування:
Один из Ноябрьских выпусков программы "Авиаторы" по НТВ расказывали как с 1-го Ноября в России была введена новая система организации полетов (так называемая уведомительная.К слову на Украине она уже действует с осени 2009 г). Так вот там прозвучала сравнительная характеристика Росси и США. В Штатах около 18 тыс аэродромов ....в России чуть больше 400...про Украину понятно можно и не вспоминать.
 
Уважаемые друзья! Рады вам сообщить, что возобновляет свою работу аэроклуб "Лилиенталь"!Приглашаем всех желающих прикоснуться к небу- провести ознакомительные полеты на самолете в окрестностях Харькова, познать азы управления самолётом а так-же провести увлекательные маршрутные полеты!( взлетели в Харькове- и полетели...ну куда захотите полететь!))))), т.е. авиатуризм!!!!!
Звогните! 050-8747975
 
Во каку хорошую тему апнули :)
 
Летать за штурвалом и одновременно снимать - это круто!
 
Назад
Зверху Знизу