бессмысленные и бесполезные женские вещи

парик - другая бесполезная и бессмысленная женская вещь

30349_view.jpg



это же ебануццо!! трахаешь её, трахаешь, и вдруг хаер слезает набок :eek::eek:
первая мысль - пробил членом череп. потом оказывается - парик! йопт... O_o
мало того, что под ненастоящими волосами кожа потеет и шелушиццо, но любого мужчину такой финт может буквально заставить охуеть!
 
парик - другая бесполезная и бессмысленная женская вещь

30349_view.jpg



это же ебануццо!! трахаешь её, трахаешь, и вдруг хаер слезает набок :eek::eek:
первая мысль - пробил членом череп. потом оказывается - парик! йопт... O_o
мало того, что под ненастоящими волосами кожа потеет и шелушиццо, но любого мужчину такой финт может буквально заставить охуеть!

вжопу парик. про палочки негодовать веселее
 
парик - другая бесполезная и бессмысленная женская вещь

30349_view.jpg



это же ебануццо!! трахаешь её, трахаешь, и вдруг хаер слезает набок :eek::eek:
первая мысль - пробил членом череп. потом оказывается - парик! йопт... O_o
мало того, что под ненастоящими волосами кожа потеет и шелушиццо, но любого мужчину такой финт может буквально заставить охуеть!

А я хочу себе вот такой вот парик. Ну. чтоб скрываться ежели что.

Правда, думаю, что все ж перед сексом я его сниму. А то малоле.
 
А я хочу себе вот такой вот парик. Ну. чтоб скрываться ежели что.

Правда, думаю, что все ж перед сексом я его сниму. А то малоле.

а палочки можно в уши. во-первых так ещё тяжелее узнать и проще скрываться, а во-вторых надо же отчего-то во время секса впадать во фрустрации, а без парика непорядок
 
а палочки можно в уши. во-первых так ещё тяжелее узнать, а во-вторых надо же отчего-то во время секса впадать во фрустрации, а без парика непорядок

Ну, в принципе можно, канеш.
Хотя во фрустрации и так можно впасть. Без палочек.
Если постараться.
 
а палочки можно в уши. во-первых так ещё тяжелее узнать и проще скрываться, а во-вторых надо же отчего-то во время секса впадать во фрустрации, а без парика непорядок

Парик можно разорвать нафиг во время секса...
волосы покрепче :rolleyes:
 
между прочим, отвёрткой можно ещё контакты замыкать.
 
вполне очевидно, что это бесполезная и бессмысленная вещь.

а эгыпетские стрелки под глазами как подкорректировать? поковырялась в ухе, вытри синяг под глазом - вот женский девиз. для особо богатых и понтовитых разрешается ковырять одной частью палки в обоих ухах, а другой вытирать мазки туши на обвисших веках
 
Зета, ты часто берёшь с собой отвертку в город, чтоб ей пригорозить и навести контакт? :D

Та ну. Мне не нужно. Чтоб контакт навести.

Разве что глазами так - ух. Но я обычно шибко задумчивая, забываю. Так и хожу, как дура. Без контактов.
 
да уж...мне чот так кажется, что у женщин не нужных вещей не бывает...
А по поводу отвертки вместо палочек... Так не надо тогда и туалетную бамагу покупать, пошел жопсель помыл и готово... :D
Еще вилки и тарелки. Можно прямо из кастрюли есть.
И постельное белье тоже совершенно бесполезная вещь.
И портянки, с какой стороны ни посмотри, всяко полезнее носков.
парик - другая бесполезная и бессмысленная женская вещь

это же ебануццо!! трахаешь её, трахаешь, и вдруг хаер слезает набок :eek::eek:
первая мысль - пробил членом череп. потом оказывается - парик! йопт... O_o
мало того, что под ненастоящими волосами кожа потеет и шелушиццо, но любого мужчину такой финт может буквально заставить охуеть!
Так у тебя было тяжелое детство? Так бы сразу и сказал... А то палочки, понимаешь, ему мешают...
 
Они ни разу не огромные, просто не надо всю палку в ухо засовывать, только до половины. И с каких это пор вата царапается?

:D Да не в длину большие, диаметр у них велик для моих ушей. И намотана вата так туго, что царапается. Не исключено, конечно, что это мне такие попались, но я прекрасно обхожусь без них. Отвёрткой в этих целях тоже не пользуюсь :D
 
Назад
Зверху Знизу