Украина глазами иностранцев

Да полно там православных(намного больше чем католиков),просто мало тех кто относится к МП,там в основном "нэзалэжни патриархаты" рулят.
Ещё там весьма популярны всякие,типа,секты,особенно те,которых там называют "штунды".Они на водоёмах постоянно крещения для новозавербованных устраивают и абсолютно не предохраняются-там почти у всех многодетные семьи.

Да не настоко много там православных, униатов там полно, греко католиков так же.:rolleyes:
 
Многа букав. Артемий писал, что город наш хорош. Кто такой этот иностранец?
 
Сердючка - трансвестит...бля, повеселили :D

...или внатуре? :eek:

...не ну сцен. образ -это одно, а биология - этож какбэ другое...
Какая биология?:eek:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансвестизм_(переодевание)

Да не настоко много там православных, униатов там полно, греко католиков так же.:rolleyes:
Я на Западной бывал хз сколько раз(практически во всех обл.центрах) и даже жил там какое-то время.

Многа букав. Артемий писал, что город наш хорош. Кто такой этот иностранец?
Так не о Харькове речь,а о путеводителе для иностранцев по Украине в целом,и о некоторых стереотипах по отношению к её населению.
 
дык, это не про Украину. :)
Да знаю я.Это шутка.
Просто они не слишком-то нас с русскими различают.
Для многих там-мы всё те же "комми" которыми их пугали во времена Холодной войны.
 
Да знаю я.Это шутка.
Просто они не слишком-то нас с русскими различают.
Для многих там-мы всё те же "комми" которыми их пугали во времена Холодной войны.

ты знаешь, уже различают. и с каждым годом это все больше проявляется.
 
Я вчера смог себя заставить просмотреть таки Перевозчика-3.:)
Так там даже оптимистично,ИМХО,министр такой правильный :іржач:

Мне понравился момент где обдолбаная украинская шлюшка на вопрос "ты русская?" с обидой, за то, что её приняли за этих русских неандертальцев ответила, поочередно касаясь своей груди и головы "мы другие здесь и здесь". Я плакать на этом моменте:іржач:
 
знаете, может быть Украина глазами иностранцев и такая....но они там тоже не в сахаре живут, может бытовые условия и взятки в полиции там и отсутствуют, но знаю, что при 100% загруженности отеля, например, за так называемый процентик от стоимости номера вам найдут отличный номер, какой захотите и под любым предлогом переселят других людей, там так же много вопросов решается через знакомых, пусть не так все корумпированно - но не та уж все и прозрачно.....На окраинах городов иностранцам тоже не рекомендуют гулять, особенно с деньгами.....Так что не фиг гнать на бедную Украину (я полячка, ничего личного):)
 
Назад
Зверху Знизу