пробка на новом мосту

Для начала 15 суток тем кто ездит по встречке, за общественно опасные действия :)

я думаю более реальным будет лишение прав месяца на 3, а назад отдавать только после сдачи экзамена :)
 
я думаю более реальным будет лишение прав месяца на 3, а назад отдавать только после сдачи экзамена :)

А то щас экзамены не покупаются... 15 суток жестще, это другое ведомство, откупиться дороже будет.
 
Для начала 15 суток тем кто ездит по встречке, за общественно опасные действия :)

у гайцев от таких идей начинает усиленно чесаться левая рука. они ж вообще разожрутся до опупения от таких нововведений.....
 
у гайцев от таких идей начинает усиленно чесаться левая рука. они ж вообще разожрутся до опупения от таких нововведений.....

Поверь, если за это будет РЕАЛЬНОЕ наказание, а не условный штраф, то никто никогда на встречку не полезет. А у нас когда гаи тебя тормозит тебе больше времени своего жалко, еще и ржешь в душе про то что нарушат и будешь нарушать, хули там тот штраф, правда? Хуле, сам такой, все за скорость за городом. Но бля в штатах я ездил пиздец как спокойно :) Интересно почему?
 
Для начала 15 суток тем кто ездит по встречке, за общественно опасные действия :)

Да! Обеими руками да! О себе - никогда не езжу по встречке! Никогда!
Да и если бы при этом небыло альтернативы - типа 15 суток или 500 грн штрафа - а исключительно - тока 15 суток и все! При этом пару свидетелей с улицы - прохожых, проезжавшых (я бы остановился и подписался бы, даже если бы спешил, без угрызения совести!)....машыну при этом на эти 15 суток на штраф-площадку - вот тибе впринципе и посидел и подумал, а када надумал, вышел и заплатил прилично денежук за штраф-площадку..... Наверное попорядочней стало немного на дорогах.... а в районе 15-й больницы, там гайцов вообще надо на пмж прописать, с такими же требованиями
 
Назад
Зверху Знизу