женщина-андроид

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
женщина-андроид

Вот представьте завтра появятся в продаже женщины-андроиды, которых по внешним признакам невозможно будет отличить от настоящих. Будут на любой вкус и кошелёк, красивые и страшненькие, толстые и стройненькие, умные и дуры, идеальные и бракованные, с запросами пин кода и без... Вы какую купите?
 
Вот представьте завтра появятся в продаже женщины-андроиды, Вы какую купите?
я подожду женщину-ios. Говорят она будет куда быстрее мыть посуду и знать на 1000 поз больше чем женщина -андроид.
 
я подожду женщину-ios. Говорят она будет куда быстрее мыть посуду и знать на 1000 поз больше чем женщина -андроид.
эээ... тут палка о двух концах... пока будете ждать ios, ждалка может завять, а с другой стороны да, кто умеет ждать, получает самое лучшее.
 
Вот представьте завтра появятся в продаже женщины-андроиды, которых по внешним признакам невозможно будет отличить от настоящих. Будут на любой вкус и кошелёк, красивые и страшненькие, толстые и стройненькие, умные и дуры, идеальные и бракованные, с запросами пин кода и без... Вы какую купите?

А в чем разница? Зачем ждать на андроиде, если за деньги все это есть уже в живом виде?
 
Э как обломили.. Ну что ж, вынужден согласиться.. :пиво: Но все равно таковые девайсы в ближайшем будущем поступят в продажу.

Япошки подтягиваюцца вроде с подобными девайсами. Если честно - кроме как на вибратор, продвинутый, ни на шо оно не похоже. Мысли, желания, отношения - не воспроизводицца машиной. Впрочем,
каждому - свое (с)
 
Мне таких надо штуки две. На работу одна почешет как миленькая, вторая жрать будет вместо меня готовить и убирать. Только мне от сети надо:увага:
 
Вот представьте завтра появятся в продаже женщины-андроиды, которых по внешним признакам невозможно будет отличить от настоящих. Будут на любой вкус и кошелёк, красивые и страшненькие, толстые и стройненькие, умные и дуры, идеальные и бракованные, с запросами пин кода и без... Вы какую купите?

Кота.

Беседуют двое мужиков.
Один говорит:
- Хочу кота купить - жена не дает.
Второй:
- А почему ты решил, что тебе кот даст?
 
Мне таких надо штуки две. На работу одна почешет как миленькая, вторая жрать будет вместо меня готовить и убирать. Только мне от сети надо:увага:
Размечтались, ага.. Никакая женщина андроид за вас работать не будет, ну кроме какой-нибудь китайской, бракованной. Для этого будут мужчины-андроиды...
 
Размечтались, ага.. Никакая женщина андроид за вас работать не будет, ну кроме какой-нибудь китайской, бракованной. Для этого будут мужчины-андроиды...

Тогда срочно мне выдайте мужчину, который будет за меня работать:увага:
 
Тогда срочно мне выдайте мужчину, который будет за меня работать:увага:
Размечтались, ага.. Никакой мужской коллектив не согласиться видеть на работе вместо красивой девушки, какого-то мужика-трудоглика!
 
Размечтались, ага.. Никакой мужской коллектив не согласиться видеть на работе вместо красивой девушки, какого-то мужика-трудоглика!

Я в женском работаю. Они готовы поменяться:клас:
 
Тебе жены мало? Удели ей внимание )))
 
Назад
Зверху Знизу