операция в радиологии

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 45
операция в радиологии

не знаю даст ли что-то мой отзыв,но хотелось бы поделиться опытом пребывания на лечении в институте радиологии на пушкинской. так получилось что моя мама была вынуждена обратиться в это заведение для проведения радикальной гистерэктомии от постоянного разрастания эндометрия в матке и как там(в радиологии) сообщили предракового состояния. условия там шокирующие. делал операцию Михановский.многие его хвалят,про это говорить ничего не хочу как про специалиста,но администратор он ужасный. он не влияет на своих подчиненных врачей,медсестер и старшую медсестру. которая кстати,будучи беременной, не стеснялась диктовать пациенту неофициальные тарифы оплаты работы хирурга,анастезиолога,палатного врача. причем чтобы не было проблем с обвинениями во взяточнистве,они хитро придумали: диктуют сколько кому давать пациенту и он сам пишет все своей рукой карандашом на бумажке,чтоб ничего доказать нельзя было. это помимо благотворительного фонда в 1500 грн. медсестры в открытую говорят,что медперсонал надо поощрять после процедуры,типа укол или поставить тампон,причем хотя бы10 грн!бесчисленные лекарства отдаются в операционную и реанимацию ,и,даже если ими не воспользовался больной,ничего не возвращается! в общем отношение к вам как к кошельку на ножках,а не как к больному человеку. сострадания - никакого! самые душевные- это санитарки,учитывая их тяжелый труд и низкие зарплаты!а так все ждут что им положат что-то в корманчик! конечно можно обрушить на меня праведный гнев со стороны форумчан, но я не соврала ни слова! очень больно за наших несчастных пациентов! всем здоровья и никогда не проверить на себе мои слова!
 
Тоже в этом году делали в радиологии операцию, платить надо всем и за все это правда, купил полностью все для операции(трубки, лекарства, лезвия... короче несколько коробок получилось)+отдельно платил за операцию+анастезиологу+медсестрам за каждый укол ну и по мелочам...короче всем платил...
Палаты правда в отличном состоянии(это в онкохирургии), после хорошего ремонта, реанимация тоже после ремонта- с этим все гуд.То есть условия пребывания-без вопросов.
Цена за операцию вышла в 3 раза дороже, чем в 17-ой...но то такое, мне на себя не жаль денег, абы все было хорошо..
Операцию делал Красносельский(это директор), мужик реально в адеквате и поговорить(как человек),и как специалист.
Ассистент, он же врач который наблюдал меня все время пребывания после операции был шо-попало,отношение на отъебись... не буду фамилию писать, пусть на его совести остается все..
Анастезиолог тоже норм мужик, вопросов к нему нет, медсестры в палате и реанимации доброжелательные, им за все спасибо.
Самый мутный персонал в этой больнице это врачи с первого этажа...им на тебя ложить...главное подсадить на дорогостоящие лекарства, которые нах.не нужны в итоге.
 
бесплатная медицина такая бесплатная, хуле.
 
тема стара как мир )
ну и с расконсервацией ТСа ))))))
 
я Вам искренне сочувствую! но не понятно только почему это остается все безнаказанным? почему врачи ничего не боятся? ни "засланного козачка" из соответствующих органов,ни божьей кары или кто во что верит... сколько мы так будем в страхе за свое здоровье лечиться? как можно говорить,что врачи незащищенные бюджетники,если каждую неделю после операции они уносят по 14-15 тысяч гривен не облагаемые налогами? это мы так боремся в коррупцией? если сами в карманчик денежку кладем..



простите, не знаю что такое расконсервация ТСа ))))))
 
Останнє редагування:
как можно говорить,что врачи незащищенные бюджетники,если каждую неделю после операции они уносят по 14-15

по моим подсчетам,в этой больнице,хороший хирург в день чистыми может запросто унести от 500баксов(в зависимости от платежеспособности клиентов, а то и больше), а операции каждый день практически...вот и считайте...
но, я считаю что это нормальная зарплата для высококлассного специалиста с регалиями и многолетней практикой,почему он должен получать меньше работников it сферы к примеру с 5-ти летним стажем??, у которых з.п. 3-5 тыс.у.е. в норм. конторах...
Вот сделать бы эту зарплату официальной,чтоб все было прозрачно и понятно, чтобы налоги платились...но это вся лирика не про нашу страну к сожалению
 
да,пусть зарабатывает но от государства,а не отбирая последнюю копейку у отчаянных людей. как можно с них брать,каким бы цинником и алчным ты не был
 
ну так идите учиться на хирурга.

да поздновато уже учиться, что бы стать хорошим хирургом думаю 10-15 лет надо опыта(с институтом, практикой и т.д.)
причем очень мало тех кто учиться, и в итоге становиться хорошим специалистом, в этой сфере много династий, причем родители действительно спецы, а детки так "мнят себя врачами"(есть исключения, но мало очень), но тем не менее работают в больницах и делают вид, что лечат людей....

да,пусть зарабатывает но от государства,а не отбирая последнюю копейку у отчаянных людей. как можно с них брать,каким бы цинником и алчным ты не был
согласен, причем есть случаи когда врач видит, что человеку не может помочь(организм не поборит недугу),и у родственников нет денег..но все равно выносят списки каждый день на тысячи гривен, родственники влазят в долги, кредиты берут....и это сплош и рядом
 
Отличная больница. Возможно мне просто повезло. Но столько внимания, столько помощи, как в медрадиологии не получил нигде. Начиная от первого дня направления, когда еще метался между померками и радиологией....

Рак это пиздец как дорого в принципе.
Медрадиология - институт а не больница, и об этом они предупреждают сразу. Померки дешевле.
Но кто был в померках - тот занает в чем разница. Недовльным радиологией могу посовеовать съездить туда. Восновном, получается там дешевле, но... Вобщем, лучше делать выводы самому.
И хоть операцию делали в другом месте, это тоеж было очень-очень дорого.

Медрадиологии огромное спасибо. За лечение, за отношение, за заботу....
Это без всяких связей, звонков и прочего. Просто пришел с улицы...

Операцию делал Красносельский(это директор), мужик реально в адеквате и поговорить(как человек),и как специалист.

Люто плюсую
 
Тоже столкнулась с радиологией. Кроме анестезиолога никто и нигде не озвучивал суммы вознаграждения. А оставшиеся лекарства вернулись со мной домой.
 
Тоже столкнулась с радиологией.

Речь не о Медрадиологии.
Когда решал вопрос с операцией, мне сразу сказали, что анестезиолог на операции отдельное гос-во. Назвали сумму.
Как и реанематологи и анестезиологи в реанимации.
Каждый день, когда из реаницмации выносили список лекарств, просил чтобы забрать вышла именно та медсестра, которая ухаживает и давал 100 грн. Сам.


По поводу ИМР, могу сказать, что говорят покупать только то, что нужно.
ВСЕГДА шли навстречу, даже в не самых красивых моментах с моей стороны.
 
Когда решал вопрос с операцией, мне сразу сказали, что анестезиолог на операции отдельное гос-во. Назвали сумму.



По поводу ИМР, могу сказать, что говорят покупать только то, что нужно.
ВСЕГДА шли навстречу, даже в не самых красивых моментах с моей стороны.

Согласна.

В радиологии старшая медсестра давала список лекарств, а врач корректировал - что-то убрал, что-то заменил. Да и медсестры все приятные, всегда можно было обратиться.
 
Красносельский.... мы когда соглашались на операцию который он проводил думали, что все будет гуд.... в результате через 3 месяца переделывали в другой больнице. ухода - 0, даже элементарного впечатления одни негативные в отделении хирургии только два стоящих врача. вступительный взнос 5000! старшая медсестра помороченная. из санитарок только две нормальные. в лучевой цены на пальцах вслух не озвучиваются. в довершении - Красносельский просто мудак.
 
есть случаи когда врач видит, что человеку не может помочь(организм не поборит недугу),и у родственников нет денег..но все равно выносят списки каждый день на тысячи гривен, родственники влазят в долги, кредиты берут....и это сплош и рядом
Такое происходит практически во всех больницах.
У знакомого сын болел раком (не в курсе, какого органа). Привезли пацана по скорой с сильнейшими болями. Врачиха выписала охрененно список лекарств, (сумма вроде 8000 грн.) хотя было понятно, что пацану осталось совсем чуть-чуть и врачиха об этом знала. Пацану просто обезболивание надо было, а не лекарства на курс лечения. Короче через 7 часов пацан помер, а лекарства остались в фонде врачиха.
Сцуки, расстреливал бы таких врачей!
 
я Вам искренне сочувствую! но не понятно только почему это остается все безнаказанным? почему врачи ничего не боятся? ни "засланного козачка" из соответствующих органов,ни божьей кары или кто во что верит... сколько мы так будем в страхе за свое здоровье лечиться? как можно говорить,что врачи незащищенные бюджетники,если каждую неделю после операции они уносят по 14-15 тысяч гривен не облагаемые налогами? это мы так боремся в коррупцией? если сами в карманчик денежку кладем..



простите, не знаю что такое расконсервация ТСа ))))))

А вы сообщили на горячую линию или в прокуратуру? Или с чего этому стать наказуемым
 
Ни в какую прокуратуру я не обратилась,как и многие стала "диванным" воякой. И с чем идти в прокуратуру, если вымогательства очень ловко продуманы и их не докажешь. Длинный список препаратов ( которые не пригодились и остались в отделении) пишется на ничтожном клочке бумаги, без официального бланка и без подписи. Как можно этим клочком бумаги что-то доказать? Может это я сама написала... И скотское отношение персонала, ждущего копеечку в оттопыренный карманчик, к обвинению не приложишь. Остается ходить с диктофоном и снимать скрытой камерой, но не все родственники пациента в радиологии на это будут тратить силы и нервы.
Всем искренне желаю никогда не попадать в такое и подобное заведения и быть проинформированными!
 
Ни в какую прокуратуру я не обратилась,как и многие стала "диванным" воякой. И с чем идти в прокуратуру, если вымогательства очень ловко продуманы и их не докажешь. Длинный список препаратов ( которые не пригодились и остались в отделении) пишется на ничтожном клочке бумаги, без официального бланка и без подписи. Как можно этим клочком бумаги что-то доказать? Может это я сама написала... И скотское отношение персонала, ждущего копеечку в оттопыренный карманчик, к обвинению не приложишь. Остается ходить с диктофоном и снимать скрытой камерой, но не все родственники пациента в радиологии на это будут тратить силы и нервы.
Всем искренне желаю никогда не попадать в такое и подобное заведения и быть проинформированными!

Почему вы не отказались от услуг? Почему обратились в институт,а не выбрали больницу попроще? Это относительно не сложное и типичное оперативное лечение. В любом районном городе можно было сделать все гораздо дешевле.
 
им положат что-то в корманчик!

если сами в карманчик денежку кладем..

ждущего копеечку в оттопыренный карманчик
у вас какая-то фиксация на карман. Маму-то вылечили?
 
Назад
Зверху Знизу