Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.10.2012, 07:28   #121
Leadmaster

Цитата:
Сообщение от 18062011
н-да, но где гарантия адекватности сотрудников охранной службы
Вово. Сам работал в свое время от безысходности в Караване правда строительном которого уже нет и уволился именно из-за охраны, и большинство уходило по той же причине, тк адекватов там почемуто было очень мало. Они кармически туда подбирались придурками. На 30 человек 3 адекватов, остальные нет. И их отношение к покупателям и продавцам, за несоответствие которых инструкциям им давали какуюто премию, очень "радовало" иногда. Прикольно когда стоиш на 4 рядах один тк остальных уволили или сами уволились, тебя задрачивают под сотню покупателей, а еще и охрана западлит. Вытоге послал в очередной обьяснительной начальника охраны полусотней матов в стихах на английском и уволили без ЗП за пол часа. Но это все фигня, самое смешное было, что в соседнем продуктовом охрана была еще ничего, но после расформирования строительного большинство перешли в продуктовый. И были у меня 2 случая, когда один раз старший смены, так называемый, с двумя нестаршими меня с женой таки заперли в комору свою, все пересмотрели, ничо не нашли и молчат смотрят, я грю - все чуваки пока. Мне страший грит - мне твоя морда знакома ты щас ничо не украл, но крал когдато, поэтому посиди еще, а те двое в дверях стоят и не собираются выпускать. Я грю дыбил я с тобой работал когдато резко беру жену за руку, отодвигаю стражей и на выход, так они еще потом сзади бежали и что то рассказывали мне. А второй раз двое невменяшек младше меня докопались в зале, что я очки спер, главное очки были у них, а не у меня и я еще на кассу не шел даже)))))Грят пошли платить, а то милицию вызовем. Беру телефон и набираю милицию, они мне - э ты куда звониш бля??? Я грю - в милицию....чуваки потерялись. Ни в каком случае ни при каком раскладе не оправдываю стрелка из киевского каравана но охрана бывает весьма ебанутой.

Вверх
Старый 3.10.2012, 07:29   #122
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от SIDREX
если ты адекватен, то тебя не должен пугать этот закон.
Киллер помог принять закон ?

Вверх
Старый 3.10.2012, 08:07   #123
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от yurets
Стоять на месте,никуда не идти,требовать причину усиленного к тебе внимания,если наезжают - обращать побольше внимания людей на себя,вплоть до крика,вызывать милицию....
Думаю,так.
Сюрреалист? Вот случай из реала с моим знакомым. Огромный супермаркет на пр. Гагарина. Мужчина (мой знакомый), владелец нескольких магазинов, возрастом под 60, очень прилично одетый, в очках, имел неосторожность взять в руки баночку с икрой и посмотреть изготовителя. Икра доверия не вызвала и он положил баночку назад на стеллаж. Далее, отошел за другими покупками и тут же был скручен (завернули руки назад) охраной супермаркета и так скрученого через весь зал проволокли в комнату охраны при этом орали, что поймали вора покупателям в зале, вывернули карманы - ничего не нашли и выпихнули из комнаты охраны. Далее приехал адвокат, затребовал копию видеосьемки, далее нудная тягомотина с возмещением морального ущерба, которая превратилась в издевательство со стороны администрации супермаркета. В общем тяжелая моральная травма для НЕВИНОВНОГО ни в чем человека.

Теперь будет еще хуже. Выход один - при походе в супермаркет вооружаться травматом, электрошокером, балончиком со слезоточивым газом и т.д. и всегда предупреждать родных-знакомых, что пошел на СПЕЦОПЕРАЦИЮ - ну, т.е. в супермаркет за продуктами.

И несомненно суперамркеты вскоре превратятся в очаги криминогенной напряженности - ибо план по поимке воров и снятие премии за невыполнение такого плана для охранников суппермаркетов никто не отменял.

(Милый, милый Конный рынок с уютными бабушками и знакомыми перекупщиками отвешивающими товар "с походом")

Вверх
Старый 3.10.2012, 08:52   #124
mark5

Галактика в опасности!

Охранники - чудовищные засланные зеленые гуманоиды, мечтающие уничтожить всех покупателей супермаркетов и других магазинов.

Все человечество должно объединиться для борьбы этими "зверями".

Основное оружие против них - посыл в космос!

Вверх
Старый 3.10.2012, 09:47   #125
zayec

Вообще то, на самом деле никакой опасности нет. Нет ничего страшного в том, что частные охранные фирмы иностранных государств с оружием в руках будут защищать купленные за стеклянные бусы землю и предприятия от местного нищего населения. Так происходит во всех странах третьего мира. Это нормально.

Частная иностранная собственность священна.

Старый 3.10.2012, 10:10   #126
гельмгольц

Цитата:
Сообщение от avp1980
пиздёжь
Так ты-ж ментовский, своих защищаешь. Оно понятно.

Цитата:
Сообщение от yurets
Никуда не идти - так это точно
За руки схватят и протащат в каморку.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный