• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вести себя с мужем при наличии бывшей жены и ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2012
Повідом.: 40
Как вести себя с мужем при наличии бывшей жены и ребенка?

Ситуация такова.Мы женаты.У мужа есть бывшая жена которая никогда нигде не работала и ребенок.С ребенком отношения хорошие,хотя бывшая и запрещает мужу вводить ее в "новую семью".Мы хотели ее брать с собой отдыхать,вместо этого она заперла ее в бесплатный лагерь с ужасными условиями.Надо отметить,муж полностью содержит бывшую в довольно таки приличном обьеме,заправляет авто и даже отдал свой дом.Сам живет у меня.Бывшей все мало и она то требует поменять машину то золотые украшения то еще чего.Муж мне жаловался на нее постоянно,я по женски мудро ему подсказывала.Надо сказать он человек мягкий и все ляпы бывшей быстро забывает.Пробовал направить свою помощь только на дочку/т.к. бывшая ездит по зарганицам на его деньги,не беря при этом ребенка.При чем чем больше он ей делает,тем ей все больше надо.Когда воспользовавшись моим советом он ее прикрутил,она стала вести себя лучше.Суть проблемы.В последний наш разговор он сказал что намерен поговорить с нею про уменьшение финансирования/чтобы она хоть как то попыталась устраивать свою жизнь сама.Я заметила,что да,твоя помошь ей действительно велика.На что услышала ответ:"да побойся бога,ты эти деньги в неделю тратишь".После этого я не то что денег от него не хочу,а вообще не знаю как себя с ним вести.Он конечно просил прощения,когда я заметила что я действующая жена.Но осадок остался.Может мне совсем не стоит давать ему советов и поддерживать его.Но мы ведь семья......Будет отчуждение.Надо отметить что я тоже имею ребенка от первого брака,но никогда с бывшего мужа ничего не требовала,работала и пробивалась сама.Алиментов не получала ни копейки.Поэтому такое ее поведение мне конечно же не понятно..пс/извините за многобукав:)
 
Каждый заслуживает того ада, в котором он живет.
 
ох уж эти бывшие...
конечно вы правы, с каких делов нужно её содержать?
но, он же ушел к вам, следовательно чувство вины есть у него и должно быть у вас
пусть помогает, но не содержит

но на конфликт не идите;)
 
не лезте ему в душу-пусть сам решает
 
о!знакомо и старо как мир!
советую говорить с ним,у меня была такая же ситуация...дошло до суда,мы наняли хорошего адвоката,и всё решилось в нашу пользу!теперь муж платит только алименты на малую и точка!тут вам нужно быть настойчивее!
 
ТС, а вы правда тратите в неделю столько, сколько бывшая в месяц с заправкой авта и заграничными поездками? Давайте поговорим об этом.
 
о!знакомо и старо как мир!
советую говорить с ним,у меня была такая же ситуация...дошло до суда,мы наняли хорошего адвоката,и всё решилось в нашу пользу!теперь муж платит только алименты на малую и точка!тут вам нужно быть настойчивее!

Да ты хищница, Ведьмочка. Сколько ты тратишь в неделю?
 
не лезте ему в душу-пусть сам решает

угу...и пусть содержит бывшую,хороший совет!:клас::D
так не должно быть!Я сама второй раз в браке,имею сына от 1 брака,но никогда не требовала ни копейки от экс супруга-всё сама!знала ведь,когда уходила от него,что пряйдётся рассчитывать только на себя!
с момента развода у каждого своя жизнь,а ребёночку помогать нужно конечно!

Да ты хищница, Ведьмочка. Сколько ты тратишь в неделю?

много...очень!ноя работаю и хорошо зарабатываю!
 
думаю что гривен 300.

:D Тяжело тебе Бунечка наверное:D

ТС, а вы правда тратите в неделю столько, сколько бывшая в месяц с заправкой авта и заграничными поездками? Давайте поговорим об этом.

ого...не дочиталась-там видимо муж аллигатор))))
тогда я много меньше
 
угу...и пусть содержит бывшую,хороший совет!:клас::D
так не должно быть!Я сама второй раз в браке,имею сына от 1 брака,но никогда не требовала ни копейки от экс супруга-всё сама!знала ведь,когда уходила от него,что пряйдётся рассчитывать только на себя!
с момента развода у каждого своя жизнь,а ребёночку помогать нужно конечно!

поспорь со мной.если муж упрекнул ТС в том что она за неделю столько тратит,судя по всему-значительная часть доходов семейного бюджета его заслуга.мужик вполне зрелый и самостоятельный(предполагаю). на бывшую тратит столько сколько необходимо совести чтобы жить в комфорте с ней(совестью).ага?
 
думаю что гривен 300.

Да ты шутишь, это только на ногти.

Девушка - дорогое удовольствие. Девушка - как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество! (с)
 
Да ты хищница, Ведьмочка. Сколько ты тратишь в неделю?

я не дописала немного,малявку его я обожаю,чудная девчёнка!Если есть возможность берём её с собой везде!покупаем ей шмотки и т.д,но маме на карточку тупо алименты!
 
поспорь со мной.если муж упрекнул ТС в том что она за неделю столько тратит,судя по всему-значительная часть доходов семейного бюджета его заслуга.мужик вполне зрелый и самостоятельный(предполагаю). на бывшую тратит столько сколько необходимо совести чтобы жить в комфорте с ней(совестью).ага?

тут я не дочиталась-ссори,но...моя позиция такова,что ребенку он помогать обязан-это факт,а вот содержать бывшую-нет!
 
Да ты шутишь, это только на ногти.

Девушка - дорогое удовольствие. Девушка - как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество! (с)

на ногти в месяц раза в три больше:rolleyes:
 
Да ты шутишь, это только на ногти.

Девушка - дорогое удовольствие. Девушка - как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество! (с)

скорее на туалетную бумагу.

на ногти в месяц раза в три больше:rolleyes:

ты выкупила себе сеть пиццерий Петрович?
 
Назад
Зверху Знизу