Писцуны в раковину)

кстати. при наличии умівальника, можно даже доверить девушке "порулить"!!! В унитаз она нихрена не попадет.
 
Перепись любителей золотого дождика я сматрю.....
Эдаких латентных млять!
 
3gafjf.jpg
 
Мужчинки, дело к вам есть))
Был некогда у меня молодой человек. Всё было замечательно у нас. Однажды на свою голову позволила остаться у себя. Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. Зааччееммм Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
Вопрос - почему вы это делаете?
забавная история.. второй раз такое уже слышу. сам не понимаю зачем они это делают...
 
да лад! норм!

с утра стоишь себе ссышь и ...зубы чистишь заодно, ведь х..й держать не надо руками ))) и время экономишь!

удооообнооо ))))

а ТС-ке завидно попросту....

на эту тему есть даже загадка: ЧТО могут одновременно делать два мужика а две бабы не могут ?! ;)
 
Ну поссыте при своей благоверной в раковину))

ТС, наверное за 2 года уже 100 раз спрашивали, так шо возможно повторюсь.
Простите, а что вы делаете в этой раковине, что вас смущает писанье в нее?
Стираете? Признавайтесь! :)

Как вы или ваши вещи контактируют с ее поверхностью? :)
 
этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы
Вопрос - почему вы это делаете?

ахренеть....и давно ты зоофилией занимаешься?
какие-то псы у тебя не воспитанные - ты их просто на улицу выводи почаще
 
Мужчинки, дело к вам есть))
Был некогда у меня молодой человек. Всё было замечательно у нас. Однажды на свою голову позволила остаться у себя. Утром случайно в приоткрытую дверь в ванной наблюдай как этот гад писяет в умывальник.. :рл: Зааччееммм:confused: Расстались быстро.
Со вторым та же история. Странные Вы мужчины
ba1bfb.gif

Вопрос - почему вы это делаете?

Не завидуй:D
 
Ужос( Может, он действительно мылся, а не писал?
 
Поссать в рукомойник, святое дело. Девушки обычно осуждают мужиков за это, потому что сами не могут. За то я неоднократно видел когда они в ванной, в басейне и в море ссали. И ни чё, ни кто вас за это не осуждает. Пассать святое дело, главное не в штаны, не в подъезде и не в лифте!

Уже не быдло, но в дом ещё рано пускать
 
Простите, а что вы делаете в этой раковине, что вас смущает писанье в нее?
Стираете? Признавайтесь!
Моча - хорошее дезинфицирующее средство.
К тому же она легко смывается холодной водой.
В чем проблема?
 
Поссать в рукомойник, святое дело. Девушки обычно осуждают мужиков за это, потому что сами не могут. За то я неоднократно видел когда они в ванной, в басейне и в море ссали. И ни чё, ни кто вас за это не осуждает. Пассать святое дело, главное не в штаны, не в подъезде и не в лифте!
Я был в больнице и поимел медсестру. ( Лежал три дня ,- чтоб не зря жэ , да и полезно для терапии ) ,- так в манипуляционной после акта посцал в их рукомойник.
Я всегда после семяизвержения сцу,- мало ли шотам.
И нормас.
Она на след деж пригласила,- но я говорю вон Игоря зови с 7й палаты, я выписываюсь.
 
Я был в больнице и поимел медсестру. ( Лежал три дня ,- чтоб не зря жэ , да и полезно для терапии ) ,- так в манипуляционной после акта посцал в их рукомойник.
Я всегда после семяизвержения сцу,- мало ли шотам.
И нормас.
Она на след деж пригласила,- но я говорю вон Игоря зови с 7й палаты, я выписываюсь.

Все Вы врете, батенька)))
 
Назад
Зверху Знизу