Оплата в метро

Вам дали совершенно точный ответ!
 
я уже задавал подобный вопрос работникам метрополитена...
ответ:"метро заканчивается за стеклянными дверьми которые отгораживают турникеты и переход, а все остальное это ответственность КП "Подземный город" и обращайтесь туда..."
че, правда?! .... ух, ты, как интересно.... а вентшахты, метромост, тупики , "железные двери" и прочее - это уже тоже отдали злое.. им "Пирожочникам", да? .. Ну-ну...
 
Вы наверное молод ещё, а я уже пожил и помню времена, когда метро стоило 5 коп.,
Я, наверно, тоже не вчера родился... и хорошо помню те времена, когда Еще на Советской стоял забор из досок вокруг котлована... И как "Стекляшку" "в темпе вальса" руками абитуриентов ВУЗов приводили в чувство - халявная рабсила, че там такого ....
 
очень неплохой выход придумали в других местах с автоматами для тех кому "должны" принимать побольше номиналов и кто-то за пользователей "должен" заботится о размене.
принимается довольно широкий спектр, но сдачу автомат не выдает. хочешь экономить-корми его точной суммой или купи карточку\ключ. не хочешь бегать и искать размен - подари сдачу конторе или следующим покупателям. как и сделано в большинстве вендинговых автоматов (роганская, молокоматы, часть снекоматов...)
 

Вкладення

  • IMG_20171009_131335.jpg
    IMG_20171009_131335.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 354
кому мешали автоматы с жетонами? всегда в кармане жетон валялся на всякий случай(нет мелких денег, к примеру) а теперь- билет купи и едь, а то на завтра- уже дули-не пропустят. Мне в последнюю минуту позвонили и встречу отменили- и стою как дура с билетиком в руке. а был бы жетон- в карман кинь и иди обратно, если не надо ехать....но у нас все делают ДЛЯ людей-для облегчения нам существования... а кто-то на этих автоматах, чтоб их установить откат нехилый получил...потому как никакой критики они не выдерживают.если б сотая часть пожеланий распсихованых людей исполнилась, ой, хреново было бы тем, кто придумал эти билетики вместо жетонов...
 
пофиг вообще - не пользуюсь метро. или пехом или на тачке
 
В Киев нормально всё с метро
Там можно жетоны элементарно купить и тебе сдачи дадут
И карточку даже возвращать можно обратно в обмен на деньги
 
В Киев нормально всё с метро
Там можно жетоны элементарно купить и тебе сдачи дадут
И карточку даже возвращать можно обратно в обмен на деньги

Как говорится : это же столица и там все для людей
 
первые проездные были из картона с наклееной магнитной лентой по краю на них..их проводили в спец.желоб сверху у турникета..и он срабатывал,их как то еще подделывали,изготовляли сами и они работали,а вот как уже забыл((
А я помню, мы всей группой баловались этим, пока однажды не попались:)
 
Какое-то говно поставили новое в метро
Будка с экраном. Серым цветом
Ах да и сделали два билета за 10 гривен можно купить
 
жетоны были удобнее.Мне на хрен карточка пластиковая не нужна.у меня итак пол сумки карточек всяких...
 
жетоны были удобнее.Мне на хрен карточка пластиковая не нужна.у меня итак пол сумки карточек всяких...

ну бред) я пополнила карту на сотню и езжу две недели, не парюсь. а с жетонами это пипец)
 
Мне на хрен карточка пластиковая не нужна
покупай каждый раз билет...особенно "удобно" утром когда очереди к автоматам )))))
карта удобнее - кинул бабки туда и езди...и не нужно по очередям толкаться
 
очень неудобная система с этими талонами, но если есть карта то все удобно и пополняй на сколько хочешь
 
Какое-то говно поставили новое в метро
Будка с экраном. Серым цветом
Ах да и сделали два билета за 10 гривен можно купить

Это новая система оплаты e-ticket.
Вот информация с Харьковского сайта:
E-ticket - электронная карточка, с помощью которой есть возможность оплатить проезд как в метро (планируется), так и в наземном электрическом транспорте — трамваях и троллейбусах. Цена — 30 гривен. В пресс-службе горсовета подтвердили, что если владелец е-билета захочет его вернуть, ему возместят стоимость карты.
Сейчас единый электронный билет в Харькове работает в трамваях и троллейбусах. А вот точных сроков внедрения E-ticket в метро пока не называют.

"Работаем над этим," — отвечают в пресс-службе мэрии.
 
lol вы странные все
 
Вы хоть где-то видели, чтобы автоматы вам давали сдачу?? Подумайте, почему этого нигде нет.

Блин, даже у Привата этого нет :)
Не знаешь не пизди ,ато бозя язык отпиздяче. В моцквоюрте еще в 13м в метро автомат давал решту з 1000р
 
Назад
Зверху Знизу