• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Sim карточки по паспорту etc.

А аккаунты, привязанные к номеру и, соответ-но, к паспорту, тоже отслеживаться будут? Даже не сомневаюсь, что данные в практически свободном доступе будут (есть).

Меня, например, навсегда забанили на ютубе (собаки:диявол:) Об этом узнала, когда почту свою проверяла. Подозреваю, что взломали и закачали порнуху туда, т.к. сначала было несколько радостных писем от ютуба "Поздравляем с добавлением видео" и какие-то непонятные названия.... А потом уже "ваше видео не соответствует бла-бла..... без права регистрации на нашем сайте и т.д."

Но у меня была еще старая регистрация, без телефона. А сейчас обязательно требуют. Так вот, в такой ситуации, не начнут ли привлекать за распространение?;):D Кто там выяснять будет, взломали меня или я сама это сделала.....

В нормальных странах, закон обратной силы не имеет.
Но рациональное зерно есть. Эл. почта окажется персонифицированной. Взлом аккаунта теперь будет представлять коммерческий интерес.
Ведь за каждым письмом или страничкой в соц. сетях окажется живой человек.
Со своим бизнесом, проблемами, болезнями и странным сексом.
Во блин.
Короче, надо закруглятся. Пока не поздно.

После последнего визита в Россию, ВФ странно изменился. Раскованнее стал. Я был уверен, что неспроста. И вот первая ласточка.
Очередной вариант "старшего брата".
В России ВВП объявил, что вся историческая наука теперь будет преподаваться в единой концепции. И прежде всего, потребовал прекратить извращенное изложение истории ВОВ.



Я тебя разочарую - жизнь у тебя (и не только) в этой стране закончилась. Началось выживание.

Хе! Я мотоблок купил и активно изучаю литературу по СХ. Не зря я к земле рвался. Чувствовал!
 
Останнє редагування:
О, бля ... :) Есть же СДМА операторы, у Пиплнет есть анономное подключение. Связь есть, а симки нет:ги:
 
О, бля ... :) Есть же СДМА операторы, у Пиплнет есть анономное подключение. Связь есть, а симки нет:ги:

СДМА тоже по паспорту. И SIMки будут по паспорту.

могу давать консультации, за лебеду;)

Че-то вы себя дешево цените. Может за картоху?
Или у меня кроме лебеды ничего не вырастит?
 
ну закручивают гайки, что не ясно. Закона нет. Есть тексты, но блять они принимаются от вольного.
На митинги не притесь с телефонами родными. Особенно если на них паспорт завязана как-то. По вышкам активны и буйных вычисляют только так. Вся карательная система сейчас направлена на отслеживание и подавление, и будет развиваться только в данном направлении до презиковских выборов.

зы

делаю вывод, что оппозиция играет в одной команде с властью. Специально слили окончательно запал граждан устроив цирк ввиде мирных лоховских митингов.
 
в России давно так- покупаешь стартовый пакет, гони паспорт! считаю это правильно- следующий раз как решишь "минировать" вокзал задумаешься...

в России это уже отменяют,сим карту можно купить в любом продуктовом!
 
Реально наркотики и оружие купить без паспорта :)
Введут уголовную ответственность за продажу левых сим карт - много будет желающих?

Смотри напрягут тебя выдавать аккаунты только по паспортам

А вообще это замечательно,теперь разводы телефонные качественно вырастут.И разводилам не надо гадать,кто ты,кто у тебя сын или дочка,где ты живешь и пр.пр.Теперь они не будут угадывать,они будут это ЗНАТЬ!
да ну еще не так все сурово, ведь на руках куча пакетов без регистраций

собсно, это не направлено против преступности вообще никак. И тем более против терроризма.Просто пасут еще сильнее законопослушных граждан
 
практически во всех странах, о которых у нас принято говорить "развитые" и "благополучные", симки продают по паспорту. ничего, живут как-то. ;)
 
кто мешает зарегать симку на БОМЖа за пиво?

А зачем? Кроме неудобства при покупке симки, больше не вижу в этом ничего напряжного. Один хрен включенный тлф - радимоаяк и найти человека по нему раз плюнуть. В течение недели по нему можно отследить его перемещения и узнать и место работы и место жительства и т.д.
 
Уже есть и анонимное подключение в СДМА. У меня такое :)

Ну вот и прикроют.

практически во всех странах, о которых у нас принято говорить "развитые" и "благополучные", симки продают по паспорту. ничего, живут как-то. ;)

Это как волку сказать, живут же собаки на цепи всю жизнь. Тем, кто вкусил свободы, даже невидимый ошейник будет жечь как расплавленный металл.
Надо Солженицына перечитать, у него есть приемы выживания при тотальном контроле.

А зачем? Кроме неудобства при покупке симки, больше не вижу в этом ничего напряжного. Один хрен включенный тлф - радимоаяк и найти человека по нему раз плюнуть. В течение недели по нему можно отследить его перемещения и узнать и место работы и место жительства и т.д.

А чего боятся законопослушному гражданину на зарплате у власти? Похер как народ живет, денежка ведь капает.
 
А чего боятся законопослушному гражданину на зарплате у власти? Похер как народ живет, денежка ведь капает.

Давай больше штампов.
Кто на зп у власти?
Лично мне не нравятся эти новшества, потому как добавляют неудобств людям.
 
Это как волку сказать, живут же собаки на цепи всю жизнь. Тем, кто вкусил свободы, даже невидимый ошейник будет жечь как расплавленный металл..

Бог ты мой, какой пафос. :рл:
я смутился, незаметно потер шею, перманентно кровоточащую под гнетом ошейника и, поджав хвост, попятился в будку. не буду мешать свободным волкам выть на луну от разрывающей душу безысходности. :D


Надо Солженицына перечитать.

Солженицына?.. :рл: перечитать?.. н-да... :confused:

приемы выживания при тотальном контроле.

тотальный контроль - это то, к чему идет мир.
это может нравиться или не нравиться (хотя, не могу представить себе человека, которому нравится контроль), но это неизбежная данность. люди, преисполненные юношеского максимализма, будут безуспешно роптать. те, кто повзрослее, примут правила игры и успешно к ним адаптируются.
 
Останнє редагування:
Давай больше штампов.
Кто на зп у власти?
Лично мне не нравятся эти новшества, потому как добавляют неудобств людям.

Штампов больше нету. Последний был.

... те, кто повзрослее, примут правила игры и успешно к ним адаптируются.

А еще не приадаптировались? Что так?
 
Назад
Зверху Знизу