Ищу РЕАЛЬНЫХ учеников Иисуса Христа

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 27
Ищу РЕАЛЬНЫХ учеников Иисуса Христа

Приветствую

Ищу учеников Господа Иисуса Христа, РЕАЛЬНЫХ! которые знают, что такое исцелить больного, ИМЕЮТ ОПЫТ а не теорию, и ДЕЛАЮТ это, тех кто реально изгонял бесов, не видел однажды мельком и убежал) а реально изгонял, и ДЕЛАЕТ это! Для которых Евангелие не пустой звук.

Тех кто в оч близких отношениях с Духом Святым, и знает Его!

В идеале это люди, которые сами освобождались и исцелились, имеют опыт.

Христиане, а точнее люди, которые веруют в Господа Иисуса Христа, которые просто посещают собрание, и ВСЁ.. и никогда не ИСЦЕЛЯЛИ больных, пожалуйста удержитесь от своих "5 копеек" ваше мнение не оч интересно, при всем уважении! не сочтите за дерзость. Хотя вы можете знать реальных учеников Господа.

Мне нужна помощь в освобождении и исцелении, учеников Господа Иисуса,
согласится молится связывать запрещать приказывать исцелять, просить Господа помочь с согласии и свергнуть демонические твердыни и разрушить влияние, определить и выгнать духов, возможно определить действующие проклятья, разрушить их и выгнать исполняющих духов(а). Пишу как есть, ученики Господа, верю, поймут это лексикон.

варианты: сходи на супер-собрания крусейды конференции "Бенни Хин приезжает" и тд не рассматриваю, тк сложно это реализовать пока для меня.

Друзья, сразу прошу любителей "потереть" на религиозные темы, пройти МИМО и удержаться от комментов, понимаю сложно) но постарайтесь плиз. вопрос реальный и не редкий.

просто редко об этом пишут вообще, и даже среди учеников Господа есть много твердынь в разуме, в отношении освобождения проклятий и злых духов и тд..

Прошу простить за форму изложения, пишу просто как есть, всем благословений.

УЧЕНИКАМ прошу, пожалуйста откликнитесь в ЛС.

Я не верю что в Харькове, нет учеников Господа которые двигаются в сверхъестественной силе Божьей, вместе с Господом Иисусом, исцеляя больных изгоняя бесов воскрешая мертвых и проповедуя Евангелие!
 
Я не верю что в Харькове, нет учеников Господа которые двигаются в сверхъестественной силе Божьей, вместе с Господом Иисусом, исцеляя больных изгоняя бесов воскрешая мертвых и проповедуя Евангелие!

таких немного, но они есть ... проблемка только в том, что на этот форум они вряд ли когда либо зайдут
 
скинь контакты.
 
таких немного, но они есть ... проблемка только в том, что на этот форум они вряд ли когда либо зайдут

хотел сразу написать ну ладно напишу здесь.

Пост написан ВЕРОЙ, а это значит, что нужные люди УВИДЯТ.
понимать не будут зачем зайдут на этот форум и что происходит а потом увидят тему и всё станет на места.
 
Есть такие, но они за свои услуги берут очень дорого в долларах, кстати, у тебя деньги есть? Если есть пиши в личку могу познакомить.

нет спасибо. и тебе не советую к ним обращаться, только навредит такое мероприятие, хоть сначала может показаться совсем наоборот.

Те кого я ищу, делаю это даром, "даром получили и даром дают"
потому что делают не своей силой и не во свое имя и во свою славу, всё что больше от лукавого.
 
Даром в этом мире нет ничего, всё имеет свою цену. Если тебе говорят что мол это даром, то будь уверен ты это отработаешь в любом случае, так что иногда лучше деньгами заплатить, так дешевле чем отрабатывать.

Перечитай/прочитай Евангелие, если найдешь там, что Иисус исцелил или изгнал беса за деньги.. тогда поговорим о деньгах.
 
ты не путай те времена и сейчас, даже в те времена люди так или иначе благодарили учеников Иисуса, если не деньгами то хлебом.

Ладно, уговорил, куплю салтовский батон)
А если серьезно, то что ты написал называется невежеством, безумием и кучей других "замечательных" слов. Покайся парень и веруй в Господа Иисуса, не нужно тебе быть безумным и ГОРЕТЬ вместе с диаволом.
НЕ для этого ты был создан.
 
У меня сложилось впечатление, что ТС в своих поисках ориентируется на некий синтетический, вымышленный, не имеющий с реальностью ничего общего образ целителя, такой себе Иисус 21го века. Хочу сказать, что видел и знаю людей занимающихся тем, о чем говорил ТС, никто из них не святой, даже близко не подошёл, все люди о которых я говорю двурушники, т. Е. В своей деятельности используют как белые, так и тёмные техники, работают как с ангелами так и с бесами. Допускаю, что существуют чисто белые практики, Святые или монахи получившие доступ к тайным знаниям, но ИМХО в инете они не тусуются.
 
Так вони ж померли всі. 12 чоловік всього було.
Ещё 70 было и досихпор они живут, когда он умирает перед смертью Господь указывает ему на человека и он благословляет того в место себя.
 
Я не верю что в Харькове, нет учеников Господа которые двигаются в сверхъестественной силе Божьей, вместе с Господом Иисусом, исцеляя больных изгоняя бесов воскрешая мертвых и проповедуя Евангелие!

Правильно не веришь. Раньше Мария Дэви Христос исцеляла, пока не посадили. Сейчас на первом канале каждый день бесов изгоняют. Прям смотришь и радуешься. Тысячи исцелённых и хромых-побежавших.
 
У меня сложилось впечатление, что ТС в своих поисках ориентируется на некий синтетический, вымышленный, не имеющий с реальностью ничего общего образ целителя, такой себе Иисус 21го века. Хочу сказать, что видел и знаю людей занимающихся тем, о чем говорил ТС, никто из них не святой, даже близко не подошёл, все люди о которых я говорю двурушники, т. Е. В своей деятельности используют как белые, так и тёмные техники, работают как с ангелами так и с бесами. Допускаю, что существуют чисто белые практики, Святые или монахи получившие доступ к тайным знаниям, но ИМХО в инете они не тусуются.


нет никаких собирательных образов, я знаю о чем пишу!
Иисус делает то что делал в Евангелии ДО СИХ ПОР РУКАМИ УЧЕНИКОВ!
ЭТО и ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ - ЕГО ТЕЛО НА ЗЕМЛЕ.
А людей ОБМАНУЛ сатана сказав что церковь это здания и купала и прочие "прелести".
УЧЕНИК - ЭТО ТОТ КТО ОТРАЖАЕТ В СЕБЕ ХРИСТА, ЖИВЕТ КАК ХРИСТОС, ТОТ КТО ВЕРИТ В ГОСПОДА, ВЕРИТ БУКВАЛЬНО В СЛОВО БОЖИЕ, не боится за свое "Я" и возлагает руки на людей и видит чудеса! Чудеса делает Господь Своей Силой в Свою Славу, а ученики просто послушны Слову! ВСЁ. Вот и все "тайные" "знания" и "практики"!!


Тайные знания.. святыемонахи... белые и черные техники...
БЕРЕГИСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК - если ты (НЕ СПАСЕН) по благодати №1 и не понимаешь кто ты во ХРИСТЕ №2, и не учишься ходить в силе Божьей и верить Слову №3, тогда диавол тебя обманет и бесы тебя порвут на части, может не сразу, но прийдет поражение полюбому, нельзя играть с духовным миром "по плоти", полагаясь на свои мозги или какие то "книжицы" сатанинские, это ГЛУПОСТЬ и БЕЗУМИЕ.
Диавол пришел чтобы - украсть убить и погубить.
он лжец и ОТЕЦ лжи.
 
нет никаких собирательных образов, я знаю о чем пишу!
Иисус делает то что делал в Евангелии ДО СИХ ПОР РУКАМИ УЧЕНИКОВ!
ЭТО и ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ - ЕГО ТЕЛО НА ЗЕМЛЕ.
А людей ОБМАНУЛ сатана сказав что церковь это здания и купала и прочие "прелести".
УЧЕНИК - ЭТО ТОТ КТО ОТРАЖАЕТ В СЕБЕ ХРИСТА, ЖИВЕТ КАК ХРИСТОС, ТОТ КТО ВЕРИТ В ГОСПОДА, ВЕРИТ БУКВАЛЬНО В СЛОВО БОЖИЕ, не боится за свое "Я" и возлагает руки на людей и видит чудеса! Чудеса делает Господь Своей Силой в Свою Славу, а ученики просто послушны Слову! ВСЁ. Вот и все "тайные" "знания" и "практики"!!
Правильно пишешь. Вот и ответ на твой вопрос. Когда начнёшь жить той же моралью, которой жил Иисус Христос, Он ответит на твои молитвы и исцелит тебя. А вот другого способа, насколько мне известно, не существует.
 
Тайные знания.. святыемонахи... белые и черные техники...
БЕРЕГИСЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК - если ты (НЕ СПАСЕН) по благодати №1 и не понимаешь кто ты во ХРИСТЕ №2, и не учишься ходить в силе Божьей и верить Слову №3, тогда диавол тебя обманет и бесы тебя порвут на части, может не сразу, но прийдет поражение полюбому, нельзя играть с духовным миром "по плоти", полагаясь на свои мозги или какие то "книжицы" сатанинские, это ГЛУПОСТЬ и БЕЗУМИЕ.
Диавол пришел чтобы - украсть убить и погубить.
он лжец и ОТЕЦ лжи.
Я не знаю Вас лично и поэтому сложно говорить с уверенностью, однако если судить по тому, что Вы пишите у меня складывается впечатление, что Вы не в себе, Вы как раз и есть одержимый Дьяволом маскирующимся под Христа.
 
Правильно пишешь. Вот и ответ на твой вопрос. Когда начнёшь жить той же моралью, которой жил Иисус Христос, Он ответит на твои молитвы и исцелит тебя. А вот другого способа, насколько мне известно, не существует.

Уже так живу!
а учеников ищу чтобы УСИЛИТСЯ в своей битве.
Сам буду дольше воевать, чем с командой.
 
Я не знаю Вас лично и поэтому сложно говорить с уверенностью, однако если судить по тому, что Вы пишите у меня складывается впечатление, что Вы не в себе, Вы как раз и есть одержимый Дьяволом маскирующимся под Христа.


Душевный не принимает того что от Духа Божия, потому что он почитает это БЕЗУМИЕМ; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
 
Уже так живу!
а учеников ищу чтобы УСИЛИТСЯ в своей битве.
Сам буду дольше воевать, чем с командой.

Я наверное что-то пропустил...а в каком месте Спаситель призывает своих учеников к войне?...и с кем хотелось бы знать?...
Всю жизнь был уверен, что Он учил Любви...и своим примером показал , чего можно достичь таким способом...
 
Назад
Зверху Знизу