Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Налоги, бизнес

Старый 7.12.2017, 15:47   #41
Sticky Fingaz

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Vladislove88
Успешные предприниматели любят делиться своими историями. Откройте Ю-туб, это в тренде сейчас.
делятся лохи, которые зарабатывают на просмотрах.
это как всякие тренинги успешных людей - успех только у ведущего, который разводит лохов на эти тренинги.

вот картинка в тему:

Вверх
Старый 7.12.2017, 15:48   #42
Vladislove88

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Sticky Fingaz
делятся лохи, которые зарабатывают на просмотрах.
это как всякие тренинги успешных людей - успех только у ведущего, который разводит лохов на эти тренинги.

вот картинка в тему:

Ясно. Спасибо, что зашли.

Вверх
Старый 10.12.2017, 10:00   #43
Avtotor

Цитата:
Приветствую всех.

Интересно было бы пообщаться с теми, кто наладил продажи через крупные интернет-магазины. Много "успешных" на Ютубе, но хотелось бы и здесь кого-то увидеть.

С каким товаром (Китай или украинский) выходили, на какие объемы получилось выйти, какие есть подводные камни.

Несколько месяцев назад заинтересовался этой темой, а именно продажами на amazon. Почитал погуглил, понял что тема очень и очень перспективная но без стартового капитала не стартанёшь. Пытался найти инвестора для запуска бизнеса. )) Большинство мне отвечали, что это кидалово и это типа форекс. )))
Вобщем с трудом, но нашёл я средства на старт. Работаю по системе дропшиппинг, за 10 дней заработал около 200 долларов, чуть больше 30 продаж за это время. Понимаю, что поле непаханное для заработка, что и собираюсь в дальнейшем делать.
Для выхода ни Китай, как вы говорите , а это уже другая стратегия работы - Приват лейбл, нужно от 8-10К зелени для спокойного запуска, но тоже есть ряд важных моментов, без учёта которых всё может оказаться не так радужно.
Знаю людей, которые за год-два вышли на обороты в несколько сот тыс дол в месяц.
Итого. Как по мне это сейчас наиболее интересное и перспективное направление для бизнеса именно для украины.

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:09   #44
СОТЯ

Цитата:
Приветствую всех.

Интересно было бы пообщаться с теми, кто наладил продажи через крупные интернет-магазины. Много "успешных" на Ютубе, но хотелось бы и здесь кого-то увидеть.

С каким товаром (Китай или украинский) выходили, на какие объемы получилось выйти, какие есть подводные камни.

Амазон глубокая тема для тех кто в ней плавает, и из успешных никто не покажет глубину ....
на ютубе да, трындят, но никто не говорит чем торгуют....

могу немного побрызгать водичкой с сего водоема
если мы говорим про амазон то Украинский продукт гораздо сложней отгрузить чем китайский и по сути сначала нужно найти высокомаржинальный чтобы отбить все хлопоты, которые сводятся в несостыковку документов при сертификации и затаможке, в общем наше государство не совсем готово к таким легальным схемам

касательно наших площядок то все предельно простои понятно как по мне могу разжевать но много кнопкодавить, устраивай форумовку под пивко все раскажу

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:18   #45
СОТЯ

Цитата:
Сообщение от Avtotor
Несколько месяцев назад заинтересовался этой темой, а именно продажами на amazon. Почитал погуглил, понял что тема очень и очень перспективная но без стартового капитала не стартанёшь. Пытался найти инвестора для запуска бизнеса. )) Большинство мне отвечали, что это кидалово и это типа форекс. )))
Вобщем с трудом, но нашёл я средства на старт. Работаю по системе дропшиппинг, за 10 дней заработал около 200 долларов, чуть больше 30 продаж за это время. Понимаю, что поле непаханное для заработка, что и собираюсь в дальнейшем делать.
Для выхода ни Китай, как вы говорите , а это уже другая стратегия работы - Приват лейбл, нужно от 8-10К зелени для спокойного запуска, но тоже есть ряд важных моментов, без учёта которых всё может оказаться не так радужно.
Знаю людей, которые за год-два вышли на обороты в несколько сот тыс дол в месяц.
Итого. Как по мне это сейчас наиболее интересное и перспективное направление для бизнеса именно для украины.

все верно, на амазоне есть три вида деятельности:
дропшопинг с минимальным входом
онлайн арбитраж от 1000$ старт
и приват лейбл от 5000$ старт
последние два для успешной реализации требуют не только капитала но и знаний, для этого есть обучалки от 2500$
и если кто то будет копать про бизнес на амазоне разделяйте последних два ибо они по схеме подачи торговли разные!

Вверх
Старый 11.12.2017, 18:21   #46
СОТЯ

подводных камней тьма посему обучалка не дешево стоит, да и это хорошо что все тяжело и есть входной билет для шалухи и бизнес однодневок

Вверх
Старый 11.12.2017, 19:46   #47
СОТЯ

Цитата:
Сообщение от Avtotor
Работаю по системе дропшиппинг,
вобщето это запрещено у них

Вверх
Старый Вчера, 20:38   #48
Avtotor

Цитата:
Сообщение от СОТЯ
вобщето это запрещено у них
Я бы сказал не сильно приветствуется, прямого запрета нет.

Но это так, лирика, а вот проза :

Прошло после старта две с половиной недели, заработано чистыми 400 $

Полёт нормальный

Вверх
Старый Вчера, 21:47   #49
Vladislove88

Цитата:
Сообщение от Avtotor
Я бы сказал не сильно приветствуется, прямого запрета нет.

Но это так, лирика, а вот проза :

Прошло после старта две с половиной недели, заработано чистыми 400 $

Полёт нормальный
Круто.

Расскажите, где обучались, какая группа товаров (можно без конкретики), сколько денег для запуска потребовалось?

Вверх
Старый Сегодня, 09:49   #50
СОТЯ

дропшип довольно емко затратная по времени тема, знания англо языка , и контроль с запуском доставки чтобы сохранить здоровья акаунта.

Вверх
Старый Сегодня, 11:27   #51
Avtotor

Цитата:
Сообщение от СОТЯ
дропшип довольно емко затратная по времени тема, знания англо языка , и контроль с запуском доставки чтобы сохранить здоровья акаунта.
Вчера на работу потратил 3-4 часа, не больше.

За день заработано около 80 дол чистыми :

Английский знаю на уровне " Ландон зе кепитал оф Грейт Британ"

Здоровье акка 100%.

Вроде всё. ))

Вверх
Старый Сегодня, 16:32   #52
Avtotor

Цитата:
Круто.

Расскажите, где обучались, какая группа товаров (можно без конкретики), сколько денег для запуска потребовалось?
Покупал курс у одного из коучей за 500 дол. + всё что свободно доступно в инете.
Категория Патио Лаун и Гарден, но по факту в одной из под-под-под категорий.
Выделил на старт 2,5К думал на пару месяцев хватит, но пратически оборотка уже заканчивается, нужно срочно ещё где-то 2-3К искать или притормаживать продажи.

Как-то так.)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Налоги, бизнес