В Харькове мы эффективно можем продемонстрировать результаты реформ - Порошенко

Геннадий Адольфович как живое подтверждение реформ и плодотворного сотрудничества с Петром Алексеевичем.

dgfg9d.jpg


Фото прямиком из 2010.

Вот и результат реформ
 
Я бы его сто лет не видел,а ты мудак что,его адвокат?

нет, во-первых я не мудак, во-вторых мне похуй на того хоммутынника или как его там. Я просто обратил внимание что у вас на кацапии не знают даже в каком году у нас выборы были.
 
Очень символично, что встреча президентов Польши и Украины прошла именно в Харькове - городе, который расположен лишь в 40 км от российской границы, и где результаты реформ мы можем продемонстрировать достаточно эффективно
Забыл добавить, что во всём Кернес виноват! :D
 
нет, во-первых я не мудак, во-вторых мне похуй на того хоммутынника или как его там. Я просто обратил внимание что у вас на кацапии не знают даже в каком году у нас выборы были.
Хомутинник сам себя выбирал,а остальное мне не интересно.
 

Вкладення

  • infotsentr_2184_slider.jpg
    infotsentr_2184_slider.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 91
остальное мне не интересно.

мне тем боллее этот дятел не интересен. ну так ты будешь отвечать за свои слова. Я понимаю, что ты пизданул, а обосновать нечем. Ну попрощи "помощь зала" или "звонок другу", может тебе кто-то из коллег по зрадофильному цеху путиноидов подскажет, где же тебе закрывают рот, о чем ты все время кричишь, и какие форумы закрыли в Украине. и про ютуб и браузер тоже поясни.
 
13.12.2017 16:31
В Харькове мы эффективно можем продемонстрировать результаты реформ - Порошенко
Очень символично, что встреча президентов Польши и Украины прошла именно в Харькове - городе, который расположен лишь в 40 км от российской границы, и где результаты реформ мы можем продемонстрировать достаточно эффективно


Петя, хватит с нас демоверсий реформ!
 

Реформы от артурчика....
1.Лес спилить и вывезти в еуропу
2.Землю продать
3.Всех трудоспособных вывезти гасторбайтить,в Польшу
4.Продолжать войну на границе с Россией до последнего солдата...
5 Поднять цену на газ
чуть не забыл
6.открыть еще сотенку магазинов Рошен...
 
Назад
Зверху Знизу