• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

Я понимаю, что тема не совсем актуальна, но подскажите пожалуйста, какой помощник из hobot лучше? И стоит ли его приобретать вообще? Спасибо.
 
Останнє редагування:
Я пользователь робота-пылесоса. Для меня вещь полезная, нужная. О покупке не жалею, жалею, что не взяла моющий. Поменять пылесос на моющий уже не могу - ну ооооочень подорожал (((( Обычный пылесос НЕ ЗАМЕНИТ!!! У нас ай-робот, поэтому какой брать подсказать не могу. Нужен вам он или нет вы сможете узнать только попользовавшись им ))) Может взять у кого то в аренду? Не у меня ))))))))
 
А где такое чудо-техники можно купить??? Я бы не отказался от такого помошника))
 
интернет-магазины и магазины техники вам в помощь.
 
А я вот купил, первый год очень активно пользовались. А теперь стоит уже второй год. Может нужен кому?
 
Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

А я вот купил, первый год очень активно пользовались. А теперь стоит уже второй год. Может нужен кому?



Какая модель, комплектность, состояние батареи, цена?
У меня один румбик уже который год работает. Нужен еще один.
 
Какая модель, комплектность, состояние батареи, цена?
У меня один румбик уже который год работает. Нужен еще один.

Посмотрите мои сообщения в этой теме. Я и фото и видео выкладывал.
 
А может ли моющий пылесос полностью заменить полноценную уборку руками в доме?
 
Нет, робот пылесос не заменит ни пылесоса, ни швабры. У него , в принципе, задание поддержания чистоты, до капитальной уборки.
 
Робот-пылесос. Полезная вещь или хлам?

Кто использует в своем хозяйстве?
Насколько удобно? Как хорошо убирает и убирает ли?
Или тупо маркетинг?
 
Спасибо. Читал.
С тех пор прошло время. Часть информации уже не актуальна, модели снимают с производства, появляются новые.
Интересно и сухая и влажная уборка.
Может есть чего интересного.
 
дорогая игрушка для взрослых. И мне кажется кроме разочарования ничего не принесёт.
Ну или стоило б оно гривен 300, можно было пьяных гостей развлекать, а так...глупости всё это
 
красотища...
собакен-пылесос-говно-недособакен-3517652.jpeg
 
Интересно и сухая и влажная уборка.
Робот прикольная штука. Но заменить классическую уборку он не сможет. Может помочь в уборке, допустим без него нужно было убирать 3 раза в неделю, а с ним 1 раз. Типо того. Я бы себе взял. Но жаба давит. :D Диапазон цен от 3000 грн до 30000, и те что за 3000 грн мне доверия не внушают. Так что лучше подумаю о покупке обычного моющего пылесоса и паровой гладилки (паровая гладилка в обще не причём к роботу, просто прикольная штука).
 
дорогая игрушка для взрослых. И мне кажется кроме разочарования ничего не принесёт.
Ну или стоило б оно гривен 300, можно было пьяных гостей развлекать, а так...глупости всё это

"Хорошо бы порассуждать о вкусе устриц с теми, кто их действительно ел"(с) М. Жванецкий.



Робот прикольная штука. Но заменить классическую уборку он не сможет. Может помочь в уборке, допустим без него нужно было убирать 3 раза в неделю, а с ним 1 раз. Типо того. Я бы себе взял. Но жаба давит. :D Диапазон цен от 3000 грн до 30000, и те что за 3000 грн мне доверия не внушают. Так что лучше подумаю о покупке обычного моющего пылесоса и паровой гладилки (паровая гладилка в обще не причём к роботу, просто прикольная штука).

Это из личного опыта использования?
Я умею читать интернет и узнать сколько, что стоит. Жаба не давит.
Моющий пылесос в доме есть. Но хотелось бы поручить эту радость уборки роботу.
 
Останнє редагування:
Кто использует в своем хозяйстве?
Насколько удобно? Как хорошо убирает и убирает ли?
Или тупо маркетинг?

не советую. полгода у нас всего прожил айробот, правда на нем катался кот. педерасы по гарантии долго дрочили мозг - типа в Киеве ремонтировали, как только закончилась гарантия объявили что умер акк. новый в полцены всего девайса. :незнаю: может просто не повезло нам
 
Общее мнение по роботам-пылесосам понятно, а что по поводу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помощников для мытья окон? В многоэтажках это очень актуальная тема. У кого есть подобная штука?
 
я пользовалась роботом пылесосом
мне понравилось то, что его можно включить и уйти гулять. а когда вернешься все чисто
если есть желание попробовать, могу предложить свой
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=63624717#post63624717
 
Назад
Зверху Знизу