<deleted>

Фактически, это зеркальное отражение того, что происходит здесь. Как минимум пять машин сожгли лишь за то, что они связаны с харьковским АБСОЛЮТНО МИРНЫМ майданом. А там всего лишь репу начистили за то что базнес регионалов поддерживает.



Ты уже наточил свой картонный меч, мужественный интернет-воин? :)
Парень себе на кусок хлеба зарабатывает, причем здесь рыгионалы? А как завоют нацики, если завтра кугутов начнут пиздеть за то, что они на своем суржике балакают? Славненькое государство хочет построить оппозиция, не зря харьковчане не хотят поддерживать эту быдлоту.
 
Они тут захлебнутся в своих фекалиях, а харьковчане их будут кнутами гнать аж за Песочин, дальше они сами дорогу найдут в свой рогулевский край.

Ты имеешь ввиду то быдло в спортивных штанах что понаехало в центр с окраин мерефы? Это харьковчане?
 
Ты имеешь ввиду то быдло в спортивных штанах что понаехало в центр с окраин мерефы? Это харьковчане?

Насколько я знаю, харьковчане не поддержали сброд евролиберастов, с их толерантными взглядами на близкие отношения между мужчинами, но вроде еще никого сильно не пиздили, так, пожурили по отечески, и отпустили на все четыре стороны.
 
я б этих мудаков растрелял бы! кинул бы бомбу на этих уродовв центр киева!
эти отморозки не стоят жизни ни одного ЧЕЛОВЕКА который может находится в зоне действия твоей бомбы

если мы, в своих, хотя бы помыслах, опускаемся до уровня наших оппонентов - то они победили.
 
Насколько я знаю, харьковчане не поддержали сброд евролиберастов, с их толерантными взглядами на близкие отношения между мужчинами, но вроде еще никого сильно не пиздили, так, пожурили по отечески, и отпустили на все четыре стороны.

О, у тебя опять анальный зуд начался. Чтож ты так, не лечишься.
 
О, у тебя опять анальный зуд начался. Чтож ты так, не лечишься.

Все специалисты по анальному зуду, находятся среди либерастов, а они куда то с перепугу разбежались, поэтому обращаться не к кому.

Ага, не поддерживают:іржач:

Селюк :банан4:пока ты потееш за клава Допа свою дочку отправил в Куршавел. В самое логово к "евролебеоастам"

А вас жаба давит? Ума нет столько бабла заработать? Не бухайте, не ширяйтесь, может накопите денег на поездку в ближайшее зарубежье.
 
Парень себе на кусок хлеба зарабатывает, причем здесь рыгионалы? А как завоют нацики, если завтра кугутов начнут пиздеть за то, что они на своем суржике балакают? Славненькое государство хочет построить оппозиция, не зря харьковчане не хотят поддерживать эту быдлоту.

Быдлота тут пока что смотрит на тебя из зеркала.

Ага, не поддерживают:іржач:

Селюк :банан4:пока ты потееш за клава Допа свою дочку отправил в Куршавел. В самое логово к "евролебеоастам"

Они пытаются развратить врага своими деньгами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу