Красоты Карпатских гор

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 531
Красоты Карпатских гор




Финалочку вам тут оставлю, посмотрите очень красочно)
 
за просмотр плати
 
И сколько времени ушло на такую дорогу?
 
был в прошлом году на драгобрате зимой.. охуел от удовольствия.. трасссы.. ну ничего особенного, но атмосфера.. такой нигде больше не встречал )

Согласен, атмосфера восхитительная :браво:
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
А сколько приходилось часов ехать в день? На отели много бабок ушло, наверное.

Ну я ехал часов по 12 и с палаткой же, в отеле был только два раза в хостелах по 150 гривен , а так норм , можно и вообще без отелей
 
Ух, по 12 часов... Жёстко.

Та те кони которые первые приехали, они постоянно ехали, проспали за три дня там максимум 2-3 часа.
Ну я без опыта и на веле только с прошлого года катаю и я скажу что это не так сложно как кажется, да сложно но всё в башке у тебя, поставил цель и ломай её, потом кажется, что даже ещё лучше можно, в следующем году уже поеду побыстрее
 
Финалочку вам тут оставлю, посмотрите очень красочно)

Спасибо, увидела мой любимый уголок Карпат, красиво очень.
И из Хуста в Ужгород ездила пару раз. Все знакомые пейзажи.

А какой велосипед у тебя? :)
 
Финалочку вам тут оставлю, посмотрите очень красочно)

Эх, подоброму завидую. Обещал себе, что как диссертацию допилю, то в качестве подарка себе, проеду весь Elberadweg - такой себе Transdetschlan. Но лето закончилось, а работа ещё не сделана. Так что опять на следующий год отложил. Уже третий раз :(
 
:клас:
Эх, подоброму завидую. Обещал себе, что как диссертацию допилю, то в качестве подарка себе, проеду весь Elberadweg - такой себе Transdetschlan. Но лето закончилось, а работа ещё не сделана. Так что опять на следующий год отложил. Уже третий раз :(

Интересненький тоже маршрут)
 
АгА...вот ты и попался "нежный шоссер"..А я думаю, про кого это Устим с Йоханом всё время говорят, что они на дороги по маршруту жалуются...Ах вот как..А это Вы.. ))
 
АгА...вот ты и попался "нежный шоссер"..А я думаю, про кого это Устим с Йоханом всё время говорят, что они на дороги по маршруту жалуются...Ах вот как..А это Вы.. ))
Не)))) то не на меня) то на Вадима Вегу они:кручусь::клас:
 
Назад
Зверху Знизу