Тут обсуждаем транспорт во время коронавируса

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2006
Повідом.: 407
метро всьо


1:20 якщо приймуть ще авжеш
 
Тут более интеерсный вопрос как праоститутки с мопроса предохранятся будут иль молоды еще и не боятся
 
у меня в гараже кар стоит и бенза запас где то на 2000 км аж вспомнился фильм ужасов где машины с бензом ценностью были
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я за попкорном помчал...
 
2018-10-15-at-08-44-17.jpg
 
3.14здешь! Метрополитен не закроют! Закрытие метрополитена означает полную парализацию работы города. Не та ситуация. Если метрополитен закрыть, то весь город встанет, экономика рухнет, и зиню точно просто за ноги повесят, чтобы яйца ему было удобнее откручивать.
 
по моему с этим короновирусом все ебанулись.
 
А кстати ,что там в городе в супермаркетах все разобрали .Пустые полки?
 
а все таки Адольфыч - красавчег...
 
К сыну Адольфа можно по разному относится.Но недолугим Клоуном его не назовешь.
 
К сыну Адольфа можно по разному относится.Но недолугим Клоуном его не назовешь.
он походу уже долбойоб обыкновенный
Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что он не будет выполнять распоряжение президента Владимира Зеленского о закрытии на время карантина метрополитена.

Об этом пишет УП.

"Я против закрытия метро и закрывать его не собираюсь!

Метро пользуются все категории льготников. Считаю абсолютно необоснованным такое решение для города, где не зафиксирован ни один случай заболевания. Люди должны как-то ездить на работу и передвигаться", - сказал Кернес.
т.е. товаришч кернес не понимает смысла слова "карантин"
 
"Я против закрытия метро и закрывать его не собираюсь!

Метро пользуются все категории льготников. Считаю абсолютно необоснованным такое решение для города, где не зафиксирован ни один случай заболевания. Люди должны как-то ездить на работу и передвигаться", - сказал Кернес.
Конечно! Кто же будет платить за метро по 8, если его закроют? Кернесу это не выгодно! Так что он как плевал на решение суда по снижению тарифа в метро, так и будет плевать на указ закрытия метрополитена. Так что метро не закроют - Гепа этого не допустит, можете не волноваться.
 
3.14здешь! Метрополитен не закроют! Закрытие метрополитена означает полную парализацию работы города. Не та ситуация. Если метрополитен закрыть, то весь город встанет, экономика рухнет, и зиню точно просто за ноги повесят, чтобы яйца ему было удобнее откручивать.

если предлагают в троллейбусах по 20 человек, то почему в метро не сделать так же
 
т.е. товаришч кернес не понимает смысла слова "карантин"

У него вся родня где-то на островах или в горах свежим воздухом дышит,а вот те самые бюджетники это 90% лошья за него голосующего.
 
Назад
Зверху Знизу