Неадекват на дороге 500 14 ХК

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Неадекват на дороге 500 14 ХК

Так,чисто поржать с клоуна инстаграмного,появилось сегодня по соцсетям.Игорь Левкопулос,тренер Фитнес Центр Egoiste:D

 
Надеюсь в следующий раз он сразу схлопочет пулю из боевого на поражение.
 
Чучело работает в спорт клубе "EGOISTE"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


g4dega.jpg


a2gdgg.jpg


gc3bfh.jpg
 
Цуко, два дыбила - это сила!:) Один бита, второй ствол - цивилизация, блеадь! Потом ноют на суде как Зайцева и Дронов.:рл:
 
Цуко, два дыбила - это сила!:) Один бита, второй ствол - цивилизация, блеадь! Потом ноют на суде как Зайцева и Дронов.:рл:

А первый чего дебил?Это к нему фитнес чучело с ножом вышло и по лицу отхватило.
 
А первый чего дебил?Это к нему фитнес чучело с ножом вышло и по лицу отхватило.
Вот нихуя не понимаю - вы хотите в Эуропах жить или легализацию огнестрела и перестрелять друг друга к хуйам?:незнаю:
Учись у жидов: В израиловке при такой ситуации первый бы должен сесть в машину и набрать полис. Тогда следующий год - два-три не работал бы, а жил и путешествовал за счет второго.
А так, по-хорошему, за этот видос оба должны получить два три года лишения.;)
 
КМС по боксу и кикбоксингу ссытся без ножа и биты из машины вылазить? :рл:
Или спортклуб пиздит?

attachment.png


чучело.PNG
 

Вкладення

  • чучело.PNG
    чучело.PNG
    216.4 КБ · Перегляди: 3172
Вот нихуя не понимаю - вы хотите в Эуропах жить или легализацию огнестрела и перестрелять друг друга к хуйам?:незнаю:
Учись у жидов: В израиловке при такой ситуации первый бы должен сесть в машину и набрать полис. Тогда следующий год - два-три не работал бы, а жил и путешествовал за счет второго.
А так, по-хорошему, за этот видос оба должны получить два три года лишения.;)

Я тебя не понимаю,если тупое животное подходит к человеку с ножом и угрозами,в Европейской стране человек должен перед ним извиниться и спрятаться в машине?Я конечно не уверен,но думается мне что в большинстве стран ЕС и уж точно в тех же Штатах закон позволял бы абсолютно легально как минимум прыгать на его пустой голове пока вся его фитнес химия не вытечет из ушей.Тут чистая самооборона.
 
Я тебя не понимаю,если тупое животное подходит к человеку с ножом и угрозами,в Европейской стране человек должен перед ним извиниться и спрятаться в машине?Я конечно не уверен,но думается мне что в большинстве стран ЕС и уж точно в тех же Штатах закон позволял бы абсолютно легально как минимум прыгать на его пустой голове пока вся его фитнес химия не вытечет из ушей.Тут чистая самооборона.
По этому в нормальном мире тупое жЫвотное и не подходит к нормальным людям с угрозами, потому как знает, что в лучшем случае, будет отдавать бабло годами, а в худшем - сосать у негров десяток лет и отдавать бабло. А вы шо - пиписьками померялись? И хуле? Завтра это тупое быдло калаш в багажник положит, шо тогда?:незнаю:
Легче и приятней, когда самооборона и нахуй не нужна, а все живут по закону - тогда нет необходимости возить в машине ствол и биту. А так - рано или поздно нарвуться оба.
 
Вот нихуя не понимаю - вы хотите в Эуропах жить или легализацию огнестрела и перестрелять друг друга к хуйам?:незнаю:
Учись у жидов: В израиловке при такой ситуации первый бы должен сесть в машину и набрать полис. Тогда следующий год - два-три не работал бы, а жил и путешествовал за счет второго.
А так, по-хорошему, за этот видос оба должны получить два три года лишения.;)

мы в Украине, потому таких охуевших дутых качков приходится самим охлаждать.
 
Идиотов полно кругом.
 
Пойти, шоле, ствол купить?
 
мы в Украине, потому таких охуевших дутых качков приходится самим охлаждать.
Та не. К Украине это не имеет никакого отношения. Эт какраз постсовковые комплексы из 90-х. Только не понятно, какого уя тогда жалуетесь на жисть, если сами предпочитаете таким образом проблемы решать?:незнаю:
Конечно. Только так. Выживут культурные люди. Как в Техасе.
Доооо....Ин Тексес, даже если бы у чувака было разрешение на нескрытое ношение, хер он бы достал и стал целится в человека, потому как в этом случае загремел без вариантов.Или уж шмальнул бы, но один хер имел бы гемор за превышение. ;)
 
прикрутите сувалку
кто прав?
 
Назад
Зверху Знизу