Подростковое куралесиво - "вписки")

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Подростковое куралесиво - "вписки")

de3fcc.jpg


Сегодня из термина "вписка" исчезли понятия "автостоп" и "туризм". Зато прочно укрепились - музыка, алкоголь, секс и наркотики. Это своеобразная вечеринка, на которую съезжаются как знакомые, так и незнакомые люди. "Вписки" проходят в своем жилье (когда родители уезжают из города) или арендованном. Чем больше людей - тем круче. Самый жаркий сезон - лето. У многих школьников и студентов в это время начинаются каникулы.

Объявления о грядущих "вписках" находят в соцсетях. Мы с ходу нашли несколько актуальных групп: "вписка Киев/Одесса/Харьков…", "Ищу вписку с интимом" и прочие... Доля девушек и парней практически одинаковая.

Контент групп схож между собой - там можно найти снимки полуобнаженных девушек или фотки из состоявшихся "вписок". Каждый день появляется отдельный пост для тех, кто уже сегодня ищет предложения вписать(ся).

"Намечается лютое куралесиво на 30 человек в особняке в Борисполе", "Сняли коттедж, ждем парней на веселое пати. Алко есть, необходимо только ваше присутствие!", "Ищем девушек на движуху в квартире, оплатим такси. С вас хорошее настроение, с нас - алко, скорость (наркотики)".

Есть и такое: "Сняли хату на Троещине, бухло есть, вход 40 гривен", "28 числа планируется вписка. Будет снят загородный коттедж, в котором есть бассейн, танцпол, отличная музыка, 3 этажа и территория 8 га со своим озером. Кальяны и море хорошего алкоголя. Гуляем весь день и всю ночь. Вход и все остальное, что там будет, всего за 200 грн.". "…Если ты девушка и приведешь 5 подруг, ты гуляешь бесплатно, а твои подруги платят по 100 грн.", "Ищем компанию, девушек 16-17 лет. Повеселимся".

Среди комментариев проскакивают предложения о покупке наркотиков (конопли, метамфетамина) и заказа девушек "по вызову".

jadba2.jpg



Одна из участниц, 15-летняя Светлана, с которой я познакомилась в Сети, с энтузиазмом взялась посвящать меня в мир "алкашки и тусовки".

- Ой, тебе 16 и ты еще ни разу не бывала на "вписках"? - сразу удивилась она. - Я не могу ни одного моего одноклассника найти, кто бы на них не бывал, если только он не лузер и не ботан. А что еще делать-то? В городе лишь пара баров и клубов, и вход туда до 18 заказан. Вот все и тусуются или по торговым центрам, или по квартирам.

У "вписок" есть свои заповеди. Самое главное - не вырубиться первым. Иначе все будут над тобой глумиться. Поэтому опытные тусовщики пьют аккуратно и стараются воздерживаться от употребления неизвестного зелья. Еще одно незыблемое правило - никогда не открывать дверь ментам. За такие промахи тебя забанят везде, больше ни на одну тусовку не попадешь.

Что происходит с "вырубившимися" - догадаться не сложно. После каждой вечеринки принято выкладывать фото и видеоотчет. Поэтому в Сети полно снимков "уснувших": кого-то просто всего разрисовывают фломастерами, а кому-то могут выбрить на голове нецензурные слова, "символы". И это еще самое безобидное. Некоторые видео, снятые от начала застолья и "до унитаза", - откровенная ***********.

А сколько можно отыскать в Сети записей из "вписок" с дикими танцами, песнями полуобнаженных девушек в душе, драк, скандалов с соседями.

"Ребята, ну, может, хватит уже", - слышен на видео женский голос. На записи стоят два парня. Головы в крови. Они по очереди разбивают об себя тарелки. Запись прерывается, когда один из окровавленных падает на стул в кухне.

"…- Ой, ребята, а что вы делаете? - взвизгивает пьяным голосом девушка, на вид ей меньше 18. Она лежит на диване в лифчике и джинсах. Не знаю, на что именно ее уговорили друзья по "вписке", но явно не на то, что сейчас на ней будут резать одежду огромным кухонным ножом. - Ребята, не надо! Мы так не договаривались. Не надо!"

За кадром громкий смех, а на переднем плане подросток самозабвенно режет на подруге джинсы. На этом запись обрывается...

...Парень-подросток спит мертвым сном. Друзья начинают пихать ему в рот фаллоимитатор. Глубже, еще глубже, пока подросток не начинает давиться. Все ржут…

:рл::рл: Деградируют дети однако...
 
о, тса тема реально впечатлила.
Ты шо, студенткой никогда не была?
 
в писку...
название говорит само за себя
 
Деградируют дети однако...

гм... относительно чего?
Вы на вписках чем-то другим занимались? :D

P.S. Вообще, дибильные пионерские шутки над уснувшими - просто из за малолетства. У нас не принято было издеваться.
А всё остальное - то же самое.
 
сомневаюсь, что там только издевательства фломастером после выпитого алкоголя
там такие оргии происходят ...наверное))
 
такие же дурачки, как и раньше
просто теперь есть возможность видеофиксации и шаринга
ну и выёбинг за счет конкуренции побольше, наверное
 
чет дохуя долбоебизма :незнаю:
когда катались, - у мну было в книжечке до владивостока - адреса/телефоны :rolleyes:
 
У стариков всегда будет зависть. Они будут изрыгать слёзы ненависти к молодежи, которая отдыхаетъ и оттягивается, как хочет. Я же люблю оргии. Я устраивают вписки сам. Моя жопа там пользуется большой популярностью. Мы - сука молодежь будет веселиться так, как мы хотим. А стариканы-завистники пусть дрочат хуй!
 
У стариков всегда будет зависть. Они будут изрыгать слёзы ненависти к молодежи, которая отдыхаетъ и оттягивается, как хочет.
Да ебитесь как хотите. Если бы не одно "но" - самоубийства, аборты, оставленные детки...
 
что єто такоє там могут насовать в писку7
 
сомневаюсь, что там только издевательства фломастером после выпитого алкоголя
там такие оргии происходят ...наверное))

Сабжевая замолодь вообще звучит как "только для девушек", всмотрись там... :)
Я могу только предположить какие оргии там могут происходить :)
 
А как насчёт доведения до убийства опосля ебли?

Как будто без ебли нельзя довести...
А доведение до самоубийства после вступления в брак? Рождения детей? Выхода на пенсию?

Не надо утрировать.
 
Назад
Зверху Знизу