• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

шампанское к нг

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
шампанское к нг

такое разнообразие шампанского,что реально тяжело выбрать.....кто какое покупает на нг?ну и всё таки....какое достойное вообще?
 
такое разнообразие шампанского,что реально тяжело выбрать.....кто какое покупает на нг?ну и всё таки....какое достойное вообще?
нах все,шампанское моча и понты!лучше вино(про водку и конияк молчу)
 
какая разница? понты

Важен повод и настроение.


Ну, конечно, можно пить кристалл, но ведь это не заменит Ваше настроение и атмосферу вокруг.
 
ну.....то загнули))я имею ввиду,кроме нашего завода))
 
Одесса,Крым,французский бульвар,ореанда,киев,артёмовское и тд.....т.е до полтинника....
 
самое неплохое - "крым"... а есть еще zolota yabalka (только читать надо быстро, у них сайт так называется... ))))... тоже вкусненько...
 
Одесса, бульвар и киев говно, остальное чуть получше. Ореанда брют и белое полусладкое лучший вариант из вышеупомянутых. Но я бы на вашем месте багратиони взял - 65 гривен за бутылку это не так уж и много.

не,ну то если одну покупаешь,а скажем 5.....на одно шампанское столько выкидывать))тем более,что,недумаю,что оно прям уж отличается от шампанского,за 30 грн......всё равно это игристое вино,хоть за 30,хоть за 65,хоть за 100 и тд.....так зачем платить больше...
 
Бери *Советское*Если в Украине его продают.Проверено годами и поколениями:D
 
Одесса,Крым,французский бульвар,ореанда,киев,артёмовское и тд.....т.е до полтинника....

ТС,что за темы ?То пиво самое х\евое обсуждаешь,теперь шампусик до полтинника..Нах тогда ваще обуждать,бери ,шо подешевле..
 
та не,наше точно не норм.....

харьковское приелось....
 
не,ну серьёзно,что ещё нормальное?незнаю....мне любое брют по вкусу...так как это и есть впринципе настоящее шампанское,никакого сахара там не должно быть...
 
такое разнообразие шампанского,что реально тяжело выбрать.....кто какое покупает на нг?ну и всё таки....какое достойное вообще?

да ну, теперь только асти :) и это все игристое вино, хотите шампанское выкладывайте минимум 400 грн
 
Назад
Зверху Знизу