Похоже, безвизовый режим Украина-ЕС - все.

А ты трусы будешь на базаре за меня торговать?:D
У каждого есть своя работа,у водителя машину водить,у строителя строить,у порохобота гавно жрать на ХФ.:D

Теперь у тебя появится время на барыжничество трусами :D
 
Тут недалеко стройка остановилась полностью с весны: все рабочие поляки были и уехали в период lockdown (видел как раз видимо в день их отъезда бусики на польских номерах и сумки дорожные которые они тащили с объекта, загружались) . Чё-то нихера не возвращаются до сих пор, а вы говорите об украинцах... Заробитчан-путешественников (которые работают по 3 месяца и едут обратно до следующего окна) тут с весны нет вообще. Оснований для въезда хоть по безвизу, хоть без у них нет
 
Даже если будет визовый режим, что это меняет!? Пока ебанная ковидовая истерика, никто никуда не едет. А потом можно и визу получить. На год или больше. Как раньше.
 
Даже если будет визовый режим, что это меняет!? Пока ебанная ковидовая истерика, никто никуда не едет. А потом можно и визу получить. На год или больше. Как раньше.
Да ну нах.
Ты видно никуда по безвизу не ездил. Даже по Турции есть разница между нами и кацапами.
Или ты из зебилов?
 
Да ну нах.
Ты видно никуда по безвизу не ездил. Даже по Турции есть разница между нами и кацапами.
Или ты из зебилов?

Я то и до безвизу ездил :D И по безвизу. Потратил в ЕС около 20к. Выкаттал все дни и даже была просрочка 3 дня, таможенники Германии долго считали, но после фразы путинхуйло заулыбались и отдали загран без последствий.
Но да, будет неудобно, зато визу можно открыть надолго..
Ну и что теперь грустить!? Можешь сжечь портрет зебила. Мне никто и ничто не мешает.
 


06DF-4FD2-AC0C-2B05861E82FC_cx0_cy7_cw0_w1023_r1_s.jpg


a772970e2d3faca2a9795.jpg


be3ce5abb58435a55.jpg
 
Щас набежит толпа долбоебов, типа ебларуса, не выезжавших дальше Зачепиловского района, со стонами:"да кому он нужен этот безвиз..."
 
Похоже, скоро всему - ВСЁ. И опять в преддверии зимы.
 
Вот же сцуки, зелёные всё проебут:відстій:
 
Я, конечно, ожидал пиздеца от зебилов, но не настолько феерического.
 
Щас набежит толпа долбоебов, типа ебларуса, не выезжавших дальше Зачепиловского района, со стонами:"да кому он нужен этот безвиз..."
В телеговском ххшном чатике один персонаж выступал подобным образом :D "Та нахуй он нужен, та визу стоит 4 бакса".
Что характерно, на аве у него фотка на фоне эйфелевой башни на французском бульваре :D
 
Назад
Зверху Знизу