Cолнцезащитная шторка на лобовом. Кто юзает?

Кто юзает данную шторку?

  • Юзаю, не доволен

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 50
Cолнцезащитная шторка на лобовом. Кто юзает?

Сейчас такая адская жара на улице, салон с тонировкой в 5% за 10-15 мин ужасно нагревается(( На некоторых авто по городу видел такие шторки на лобовом. Есть ли смысл ее покупать и действительно с помощью ее можно значительно снизить нагрев салона? Кто-то юзает ее?
.
...
 

Вкладення

  • 41zD5mArVOL__AA300_.jpg
    41zD5mArVOL__AA300_.jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 43
Останнє редагування:
Она-то помогает, только имеет свойство отваливаться от стекла - на присосках всё-таки держится. Да и хлам в машине дополнительный создаётся.
 
Реально помогает..на присоски надежды нет..козырьками подпираешь и отлично помогает..
 
+500 к Богдану. и торпедо целее, и салон не баня.
 
Так стекло нагревается и присоски отваливаются. С сигналкой тоже могут быть проблемы
 
Так стекло нагревается и присоски отваливаются. С сигналкой тоже могут быть проблемы
прям таки....
не делайте из мухи слона.

По теме: юзаю в количестве двух штук - одна на лобовом (с присосками), вторая на заднем ветровом (уже без, бо отпали). Помогает.
 
Использую, присоски отлично держат...
 
А где хороший выбор этих штор (кроме лоска)?
 
5 грн в АТЛ на Павлова: солнечные лучи греют не торпедо, а отражаются в даль.

Правда, с непривычки потянул не за присоску, а за отражалку - немного разорвал и присоска выпала. Буду скотчем чинить. Счас юзаю безприсосочную - козырьки нормально держат.
 
А только такого зеркального цвета продают?
 
Не пользуюсь. Окна тонированы и особой разницы когда машина стоит задом или передом к солнцу не замечаю... Потому покупать данный девайс для себя не вижу смысла. Говорили что на вазах помогает, торпеда не так трескается...
 
отличная вещь! реально спасает. липучки нах. козырки держат отлично. покупал сто лет назад сносу нет
 
Добавил голосовалку
 
Юзаю, помогает. Кроме жары ведь от солнца нагревается торпеда а езе хуже - руль. его вообще крутить невозможно!
 
Особено у нас :D
Только у меня немного другая сворачивающаяся на пружине..
 
На прошлых выходных купил боковые шторки... а вот на заднее не могу найти своего размера :(
390201.jpg
 
Особено у нас :D
Только у меня немного другая сворачивающаяся на пружине..

на пружине? интересно. фотку дай


сам юзаю обычную на присоске. проблема возникает потому как на лобовухе висит еще и крепеж GPS. На присосках действительно плохо держится, поэтому козырьками дополнительно поддерживаю.
Да, и размер правильный выбери, для твоего авто. А то я мою первую взял сдуру для бусика... так она реально большая
 
на пружине? интересно. фотку дай


сам юзаю обычную на присоске. проблема возникает потому как на лобовухе висит еще и крепеж GPS. На присосках действительно плохо держится, поэтому козырьками дополнительно поддерживаю.
Да, и размер правильный выбери, для твоего авто. А то я мою первую взял сдуру для бусика... так она реально большая

Типа такие в них обод - пружника он давит как бы что б они держались -

12848.jpg
 
Реально помогает..на присоски надежды нет..козырьками подпираешь и отлично помогает..

отличная вещь! реально спасает. липучки нах. козырки держат отлично. покупал сто лет назад сносу нет
+500 Присоски в сад
На прошлых выходных купил боковые шторки... а вот на заднее не могу найти своего размера :(
390201.jpg
Прикольные
мот и себе такие купить?правда у мну боковые тонированы
Типа такие в них обод - пружника он давит как бы что б они держались -

12848.jpg
дай полутше фотку
 
Назад
Зверху Знизу