Народ! Впервые в жизни попала на настоящую шару!

avatar032010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 14
Народ! Впервые в жизни попала на настоящую шару!!!

Привет всем!

Хочу поделиться своими эмоциями - никогда раньше не верила в лотереи, не знала лично людей, которые действительно что-то выигрывали бы в них. Да и вообще, откровенно говоря, всегда называла всяческие розыгрыши лохотроном,тем более смешит реклама так называемых беспроигрышных лотерей.

А тут я заказала на прошлых выходных для посиделок с друзьями парочку фуршетных сетов из Якитории. Мальчик курьер, доставивший еду, с совершенно серьезным видом отдал скретч-карту и сообщил, что при заказе от 200 гривен мы становимся участниками какой-то там беспроигрышной лотереи. Нас тут же порвало на хомячки от смеха, потому что наш заказ был почти в 2 раза больше, чем 200 гривен, а выиграли мы какие-то суши. Нет, ну раз выиграли - то сходили потом с любимым в Яки на Петровского, благо, близко живем, "отоварить" свою скретч-карту. Но все равно смешно стало - понятно, почему лотерея, затеянная Якиторией, беспроигрышная - если всем заказавшим почти на 600 гривен еды, давать какие-то мелкие сушки, то в проигрыше Якитория точно не останется :D.
В эти выходные мы заказали себе уже один сет-фуршет и приготовились получить злосчастные "сушки" в подарок. И просто обалдели! Потому что по акции выиграли сертификат бошевский на 4000 гривен! Точнее, это я обалдела от счастья, а вот моя половинка более скептично настроен, и поэтому позвонил в понедельник в Bosh уточнить, правда ли у них действует такой сертификат и вообще они что-то хоть знают о нем)))). Представьте - знают! И теперь на зависть всем друзьям, с которыми мы выиграли вместе суши, пойдем выбирать бошевскую технику на выигранные 4000 гривен!!!

Народ, советую! Судя по списку спонсоров лотереи (когда мы выиграли бошевский сертификат, то даже сайт якиторский изучили - сомневались), призы там еще есть очень даже нехилые. Надеюсь, что самый жирный приз еще не сорвали, а если сорвали - то хотелось бы знать, что это было! А мы своим сертификатом очень довольны - спасибо Яки!
 
Вот это да! И регистрацию на ХФ тоже выиграли?
 
Нихуя себе! И я хочу!!! А везет только преведам. Где справедливость?
 
у преведки стоит значёк --"мальчег":D"белочко+зайчик???:D:D:D
-вот так спешила поделиться "невиданной радостью и нириальной шарой":D
Мадам заказывает сушей на 600 гривасов,потом опять--"яки",снова "яки",кроме того-недалеко живёт(эт к тому,что район--не для бедных),и Вы так мегапафасна "обалдели от счастья" от несчастных 500 баксов,которых на нормальнью стиралку Бош не хватит однозначно??:D
И теперь на зависть всем друзьям,
изпадстала!!!!:D
какой высокий слог!!:D восторженные речи:D и дифиамбы--заведению...в котором работаете???:D:D:D
 
Ну что у нас за народ! Поделишься радостью - и тебя сразу грязью обливают))). Представьте себе, djuf, я девушка - и зашла из личного кабинета своего молодого человека. Не поверите - он мне доверяет свой пароль и разрешает пользоваться. Впрочем, можете и не верить. В Яки не работаю, Слава Богу, с торговлей и ресторанами не связана никак. А слог высокий - потому что образование у меня не купленное. А Вы, между прочим, пишете с ошибками и опечатками через слово!
 
avatar032010 вам чем платили:) за рекламу? уж не суши ли?
 
а почем платят за такие посты? Судя по тому, как тупо их пишут, совсем мало :(
 
Представьте себе, djuf, я девушка - и зашла из личного кабинета своего молодого человека. Не поверите - он мне доверяет свой пароль и разрешает пользоваться.

Я бы такой известный и раскрученный аккаунт никому не доверил :yahoo:

Впрочем, можете и не верить. В Яки не работаю, Слава Богу, с торговлей и ресторанами не связана никак.

У Якитории в последнее время очень агрессивный маркетинг. Но вы повышайте качество своей работы, а то на ХФ уже создали антирекламу Якитории. Дмитрий Петрович будет недоволен! ;)
 
превед - реклама
 
Я бы такой известный и раскрученный аккаунт никому не доверил :yahoo:



У Якитории в последнее время очень агрессивный маркетинг. Но вы повышайте качество своей работы, а то на ХФ уже создали антирекламу Якитории. Дмитрий Петрович будет недоволен! ;)

Аккаунт и правда модный)). А Вы, смотрю, рекламируете кого-то там из Якитории? По имени/отчеству величаете))). Шеф Ваш?

Аккаунт и правда модный)). А Вы, смотрю, рекламируете кого-то там из Якитории? По имени/отчеству величаете))). Шеф Ваш?

Если этот некто "Дмитрий Петрович" Ваш шеф, может, переговорите с ним - пусть нам на следующую доставку сертификат от Бош еще на 2000 добавят, как раз хватит на одну нужную в хозяйстве вещицу, уже присмотрела себе))))
 
Ну что у нас за народ! Поделишься радостью - и тебя сразу грязью обливают))). Представьте себе, djuf, я девушка - и зашла из личного кабинета своего молодого человека. Не поверите - он мне доверяет свой пароль и разрешает пользоваться. Впрочем, можете и не верить. В Яки не работаю, Слава Богу, с торговлей и ресторанами не связана никак. А слог высокий - потому что образование у меня не купленное. А Вы, между прочим, пишете с ошибками и опечатками через слово!

слыш,преведка!
ты не понимаешь,что "высокий слог" --сарказм????
ты шо,нищая ,шо в истерике бьёшься за несчастных 500 у.е???
выиграешь мильён евро--искренне буду рад за тебя.

и чё тя так припёрло вчитываться в мою орфографию,а?нафик оно те нужно--у тебяж такое щастье?:D:D:D

зы.в край преведы окуели!
зыы.то ТС:"виталик ушаков"-не ваш ли молчел??:D:D:D
 
слыш,преведка!
ты не понимаешь,что "высокий слог" --сарказм????
ты шо,нищая ,шо в истерике бьёшься за несчастных 500 у.е???
выиграешь мильён евро--искренне буду рад за тебя.

и чё тя так припёрло вчитываться в мою орфографию,а?нафик оно те нужно--у тебяж такое щастье?:D:D:D

зы.в край преведы окуели!
зыы.то ТС:"виталик ушаков"-не ваш ли молчел??:D:D:D

Я смотрю, счастье ближнего, выигравшего 500 у.е., не дает Вам покоя! Вы уже просто желчью исходите, сочувствую. А пишите по-прежнему с ошибками, еще раз сочувствую:D
 
Аккаунт и правда модный))

Парень тут на форуме авторитет, ага? :)

А Вы, смотрю, рекламируете кого-то там из Якитории? По имени/отчеству величаете))). Шеф Ваш?

Лучшая оборона - это нападение :D Вы правы, никогда никого по имени-отчеству бесплатно не называю, только за бапки :клас:

Если этот некто "Дмитрий Петрович" Ваш шеф, может, переговорите с ним - пусть нам на следующую доставку сертификат от Бош еще на 2000 добавят, как раз хватит на одну нужную в хозяйстве вещицу, уже присмотрела себе))))

В конце месяца подойдите в бухгалтерию, он вам добавит :D
 
Парень тут на форуме авторитет, ага? :)



Лучшая оборона - это нападение :D Вы правы, никогда никого по имени-отчеству бесплатно не называю, только за бапки :клас:



В конце месяца подойдите в бухгалтерию, он вам добавит :D

Отлично, тогда у меня к Вам следующая просьба - фамилию Вашего босса в студию! И адрес бухгалтерии, если не затруднит:). Кстати, Ваш босс уже в курсе, что Вы обещали от его имени дать мне сертификат? Вы же составите мне личную протекцию для получения сертификата, не так ли?;)
 
Отлично, тогда у меня к Вам следующая просьба - фамилию Вашего босса в студию! И адрес бухгалтерии, если не затруднит:). Кстати, Ваш босс уже в курсе, что Вы обещали от его имени дать мне сертификат? Вы же составите мне личную протекцию для получения сертификата, не так ли?;)

Бессмысленный разговор, где каждый останется при своем мнении. Успехов в работе :D
 
Назад
Зверху Знизу