Ремонт одежды "Утюжок"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Ремонт одежды "Утюжок"

Ремонт одежды "Утюжок". Находится на Метро "Площадь Восстания".
Не единожды зашивал-подшивал там одежду. Делали всё аккуратненько с умом и фантазией.:)
 
А они женскую сумку зашить могут нормально или они только на одежде специализируются?
 
Насколько я понял, шьют они всё, что шьётся.
 
А где точнее они на ходятся возле ст. м. "Площадь Восстания"?
 
Тут. Вход прямо с улицы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моей подруге в этом "Утюжке" так гавено пришили подкладку на плащ... А когда попросили сделать нормально, сказали что переделывать не будут. Пришлось накатать письмо в "Защиту прав потребителей". Деньги вернули даже не дожидаясь экспертиз и т.п.
 
Хз. Я там много чего подшивал и ремонтировал. Последние два раза была дублёнка. На видно месте цепанлу дето и повал, очень классно сделали, никто и недогадается, что там что-то было, второй раз пуговицу с куском выдрал тож сделали просто супер. Остальное тоже делали хорошо и тоже довольно не простые вещи. не мало друзей кто там чинил разное, статитстика не маленькая. Ну и на старуху бывает проруха.
 
Хз. Я там много чего подшивал и ремонтировал. Последние два раза была дублёнка. На видно месте цепанлу дето и повал, очень классно сделали, никто и недогадается, что там что-то было, второй раз пуговицу с куском выдрал тож сделали просто супер. Остальное тоже делали хорошо и тоже довольно не простые вещи. не мало друзей кто там чинил разное, статитстика не маленькая. Ну и на старуху бывает проруха.

У меня статистика не большая, но печальная. Потому делюсь тем, что есть :)
 
+ "Золушке" на пр. Ленина возле научной. пока только положительные впечатления от них.
 
Мнения вижу расходятся :)
 
Кому, как у меня был только положительы опыт. И не только у меня.
Зы я не агитирую, просто вспомнилось, как они мне помогли, решил запостить:rolleyes:
 
Я 2 раза обращалась туда. Первый раз джинсы ремонтировала: сделали отлично, а вот второй раз вельветовые брюки ушивала...говняненько ушили.Но цены у них нормальные и ехать никуда не надо, мне по местному вообще отлично подходит)
 
Назад
Зверху Знизу