в Харькове орудует банда воров.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 30
в Харькове орудует банда воров.

16 сентября возле магазина Seven на улице Сумкой открыли автомобиль при помощи сканера украли документы и ценные вещи, по кредитной карточке пытались снять с банкомата на пл. Свободы, 8 в 19-18 денежные средства. Будьте внимательней ребята ездят на зеленой bmw 3 и прадо с не харьковскими номерами неизвестного цвета.
 
А еще они минируют учебные заведения...
 
Чтоб не создавать отдельную тему скажу тут:
в Харькове орудуют БАНДЫ!!! ХОВАЙТЕСЬ!!!
 
В Харькове орудует банда воровитых минёров идиотов :D
 
Интерестно, это клон ТС - это клон Рамзеса из раздела "Авто"? Тогда может есть доля правды в посте...
 
А вообще тс,предупреждает,И е сли у вас есть авто ,надо быть бдительными!А не ржать как малолетки на самокатах!!!
 
главный - вор Егор - спиздил хуй и в жопу спрятал
 
Эх жаль, что сейчас когда оплачиваешь карточкой в магазине надо вводить пин-код. :)
 
Вот блин,матюкаться не хочу-но удивляет дибилизм комментарий!!!!!!Вы или малолетка,которому мамка дает на таллейбус или ........
 
Блин открываешь главный, смотришь темы и жить нехочеться )))))))))))
 
к сообщениям таких авторов, советую относиться серьезней чем к тем у кого за 1 год 3к постов или типа того.
 
Вот блин,матюкаться не хочу-но удивляет дибилизм комментарий!!!!!!Вы или малолетка,которому мамка дает на таллейбус или ........

Или просто зае*али такие темы!!! Сколько преступлений происходит в Харькове за сутки? Давайте бл*дь постить их все в главном!!!
 
ну а смысл? У меня у года 2 назад машину кирпичем открыли . Сигналка не помогла . Дела 1-2 мин . грабеж окончен . кароче баянчег

если известно что на бмв и прадо, наверное профессионалы работают, и такой случай может быть неединичный.
 
Вот блин,матюкаться не хочу-но удивляет дибилизм комментарий!!!!!!Вы или малолетка,которому мамка дает на таллейбус или ........

А завтра, будут создавать темы во всех разделах и кричать чтобы прикрутили вверху.
 
Какой ужас! Оказывается в Харькове есть Плохие Люди!:eek:
 
А вообще тс,предупреждает,И е сли у вас есть авто ,надо быть бдительными!А не ржать как малолетки на самокатах!!!

Такие ограбления происходили и пять, и десять лет назад, и каждый день десятки таких случаев, и свои машины это воры могут постоянно менять - так что ничего нового ТС здесь не сказал, вот поэтому и каменты такие.

З.Ы. А тяжело вам без чувства юмора...:(
 
Назад
Зверху Знизу