Восстанавливаю города

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 181
Восстанавливаю города

Я представляю инициативную группу лиц желающих вложить свои средства в развитие депрессивных городов, поселков и т.п. Ввиду того, что мне информацию в министерстве не предоставили, то я обращаюсь к вам, уважаемые форумчане, укажите координаты городов, которые остро нуждаются в поддержке. Никто не сможет так правдиво описать происходящее на местах, как ни сами жители этих поселений, а как я понимаю здесь много иногородних, надеюсь, вы восполните мой пробел относительно разрушающихся районов. Надеюсь тема понятна.
 
"депрессивные города" - это сильно. Попробуйте лоразепам.
 
Тема понятна....лоразепам рулит...
 
Постройте в Харькове "монорельсу" )))
 
Окружная монорельса- просто супер)))))))0
 
Там где я-уже день ;). Граждане, давайте без флуда, я конечно все понимаю, ездить на хорошей машине и на всех глядеть с укоризной дело полезное, у меня у самого камри, но давайте подумаем о людях с меньшим достатком

Тем более, что вопрос не сложный, у вас в украине много городов о которых пишут и в газетах.
 
Там где я-уже день ;). Граждане, давайте без флуда, я конечно все понимаю, ездить на хорошей машине и на всех глядеть с укоризной дело полезное, у меня у самого камри, но давайте подумаем о людях с меньшим достатком...

С каких это хуёв камри - хорошая машина?
 
Камри-довольно престижный авто. Кроме того, обогнала по качеству некоторые мерседесы
 
Купи карту Украины - вот те координаты депрессивных городов
 
ТС,купи мне ноут )) одним счастливым гражданином станет больше
))

Доброе всем утро..
 
Тс, а чего взамен хочешь ?
Договор кровью ? :)
 
И мне что нибудь...на камри тоже согластна...и на ноут))
 
Мдя...
Суббота утро. Ничё не меняется.
Без сульфазина с серой явно не обойтись.
 
Назад
Зверху Знизу