Безлюдовка, Сосновый Бор

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2008
Повідом.: 1043
Безлюдовка, Сосновый Бор

Доброго всем времени суток.

Для тех кому лень читать подробности, сразу напишу главную мысль: красиво на вид, но хамское непрофессиональное отношение администрации портит весь отдых.

Более подробное. Только вернулся с отдыха на базе Сосновый Бор что на Безлюдовке. Это домики деревяные, которые за косой в самом конце. Место довольно-таки хорошее: лес, пляж, неплохие домики. Но все эти положительные вещи уходят на второй план после заселения из-за просто хамского отношения администрации и персонала. Совдеповский подход к сервису и клиенту тут реализован на все 100% - типа "приперся тут".
Домик на 4 человек за сутки стоит 1000 грн, то есть 250грн с человека, что не так и мало тем более за домик у карьера (на море я всегда отдыхал дешевле). С первого взгляда домики хорошие, и когда-то они такими и были, но за ними никто не следит. Много поломаных элементов, где нужно 5 минут с молотком и гвоздями поработать и все будет хорошо, но этого никто не делает.
Проблемы начались моментально, как только пошел в туалет (туалет находится в домике). Как оказалось дверь там не закрывается (шпингалет оторван). То есть за 1000грн я должен кричать "занято" или ставить охрану перед дверью, что бы посидеть в туалете. Далее оказалось, что нет ни мыла, ни бумажных полотенец что бы помыть руки. И тут само интересное: когда я сказал об этом администратору, она ответила "такого не может быть" и на этом посчитала инцидент исчерпаным. Далее она меня даже не слушала.
Хотел включить ребенку телевизор - оказалось нету пульта. Опять пошел за ним к администратору. Скрепя сердцем мне дали пульт, с замечанием, что бы я его не испортил!
Мне понадобился удлинитель - сказали оставить паспорт или 100 грн.
Нам дали в аренду 3 мангала, за которые я заплатил, при том что свободных было только 2.
И все в таком духе, и все с видом "что ты приперся, не видишь, ты тут лишний".
Последней точкой стал приход уборщиков в 11 часов, не смотря на то, что выселение в 12. На мое замечание что как-то рановато они ответили "нам администрация сказала идти убирать, мы не при чем" и начали убирать! В администрации мне это никак не объяснили, сказав, что у них много дел и переключившись на какой-то звонок, который был явно важнее моих замечаний.

Итог: на вид красиво, но платить деньги (да еще и не самые маленькие) за полное отсутствие сервиса и что бы тебе еще и хамили, лично я еще раз не настроен.
 
ТС, может тебе действительно были там не рады.
 
Может просто не надо туда ездить??
1000 грн за сраный домик у вонючего озера!
Вы гоните??
 
я бы в палатках на эти деньги неплохо погулял..
 
был там когда только домики появились, все было ок., было где то 6-7 лет назад
 
Советский сервис самый лучший сервис в мире! Не нравится? Иди на хуй.
Ничего, конкуренция это исправит
 
а про баню почему не написал
 
Охренеть... 1000 за сутки на безлюдовке с таким сервисом...
 
Сервис там всегда был "особенный". Я 7 лет назад там был - почти один в один. Хотя тогда 500 гр помоему стоило.
 
я бы в палатках на эти деньги неплохо погулял..

Я тоже люблю палатки и хожу в походы, но это был не тот случай.

ТС, может тебе действительно были там не рады.

Возможно, но не думаю что специально к моему приезду убирали из домиков все необходимое, ломали веранду и крышу на ней, что она протекала и т.д.

а про баню почему не написал

В бане не был - потому и не писал.

а шо? так и стригут с лохов бабло: домик 1000, стульчик - 500, столик 700 и т.д... зато есть шо рассказать знакомым, мол, я за отдых отвалил 3000грн\сут. :yahoo:

Комментарий в лучших традициях ХФ. Я приследовал лишь одну цель - поделиться впечатлениями и предупредить возможных посетителей о некоторых не лучших моментах сервиса этой базы. Уж поверьте, что никакой гордости за то, что отдал деньги за непонять что я не испытываю, но, к сожалению, в нашем (и конкретно Вашем) менталитете укрепилось мнение, что всех обанутых надо называть лохами и с них смеяться, а тех, кто обманул - считать красавчиком, который "умеет в жизни крутиться и идет к успеху".
 
Возможно, но не думаю что специально к моему приезду убирали из домиков все необходимое, ломали веранду и крышу на ней, что она протекала и т.д.

Почему не требовали пропорционального уменьшения стоимости?
 
Комментарий в лучших традициях ХФ. Я приследовал лишь одну цель - поделиться впечатлениями и предупредить возможных посетителей о некоторых не лучших моментах сервиса этой базы. Уж поверьте, что никакой гордости за то, что отдал деньги за непонять что я не испытываю, но, к сожалению, в нашем (и конкретно Вашем) менталитете укрепилось мнение, что всех обанутых надо называть лохами и с них смеяться, а тех, кто обманул - считать красавчиком, который "умеет в жизни крутиться и идет к успеху".

Вопрос в том, что Вы видели обман, но все равно оплатили его, даже не попытавшись отстоять свои права.
 
Тс, ну а какие то положительные эмоции остались или нет? шашлык не пригорел?
 
Назад
Зверху Знизу