Жители Краматорска изганяют колорадов.Наконец-то...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 2203
Жители Краматорска изганяют колорадов.Наконец-то...



:пиво:
 
Так мусора за одно с боевиками.
 
Вот,и это то что мы пока можем увидеть,думаю этих недовольств народных становится всё больше и больше.
 
Молодцы конечно, но...
Когда такое отношение народа станет массовым...
 
Как огонь распространяется, быстро и ярко!
 
Кстати, женщины конечно молодцы, но надо было лица снимать, чтоб страна знала героев, особенно того кто вышел из газелькию.
 
еще пара недель и местные жители погонят их ссаными тряпками
 
Молодцы конечно, но...
Когда такое отношение народа станет массовым...

Под дулами оружия не особо поорёшь. Страшно людям.
Среди этих чертей есть полные неадекваты, нарки, бывшие зеки.
Шмальнут по толпе и все дела.
По ру тв скажут - ополченцы разогнали профашистские выступления.
 
Молодці! 100 таких жіночок, і не потрібно АТО ))))
 
Путин включил заднюю...Теперь залетные недельку пограбят и убягут. Донецкую обл потихоньку успокоют,а в луганской оставят как есть ,что бы бабло под АТО списывать.
 
Сидит тварь в машине и еще пи..т на женщин.
Честно, жуткое видео.
Надо запостить "братьям", а то уже устала отбиваться от понятия "сотни мирных жителей вышли на защиту от фашизма"

Кстати, женщины конечно молодцы, но надо было лица снимать
Молодцы что вообще начали снимать. А то их могли и в кусты в перед ногами, потом списали бы на нацгвардию.
 
фамилию и номерок надо бы затереть
 
Да, смелые, так и нужно. Кстати, я так понял, она одной рукой держала сумку и тем самым скрыла телефон, молодец смекалка
 
Вот,и это то что мы пока можем увидеть,думаю этих недовольств народных становится всё больше и больше.
конечно становится, постепенно к ватникам приходит понимание, что пока по улицам безнаказанно разгуливают с автоматами, они будут жить в вечном страхе и пиздеце. А раскачивание лодки выгодно кому угодно, только не местным жителям...
 
вот это и есть настоящая АТО.
 
Молодцы,респект!!!
 
вот только переживаю я что бы их (женщин) не казнили показово.
 
Назад
Зверху Знизу