Украину не убить

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Майдан убил Украину.

Тему снесут.
Но считаю необходимым высказать свою гражданскую позицию.
Суть проста: майдан убил Украину.

Все вы, те, кто стоял на майдане, кто прыгал там с кирпичами и зажигательными смесями; кто помогал майдану деньгами и сочувствием, в том числе на фронтах инфо войны.. так вот, все вы - Враги Украины. Вы убили Украину, своими руками это сделали.
И россия (страна-террорист)/Путин тут совершенно ни причем.

Уверен, что большинство было идейных на этом самом майдане. Но, то ли скудоумие не позволяло вам заглянуть чуть дальше того порога, что был вам доступен, то ли манипуляции со стороны проплаченных СМИ вполне оказывали действие на психологию вашего поведения.
Все то, что сейчас происходит вполне было выводимо еще в декабре месяце. Если не раньше.

c44925b65eff10579910bdef82403253.i620x420x483.jpg
 
Тему в корзину - мявкалу в бан за провокации.
 
Я зараз розплачусь і подзвоню янучару щоб вернувся. Бідний беркутораст йшов додому з магазину,і тут так напали.......

Ты бы лучше прочел, что у него на рукаве написано.
А уж потом решал - рыдать или нет.
 
Украину убивают похуисты и пассивные циники, позволяя собой руководить.
 
если пинок под сраку дважды зека и его кодла это убийство Украины, то я балерина
 
Тему снесут.
Но считаю необходимым высказать свою гражданскую позицию.
Суть проста: майдан убил Украину.

Все вы, те, кто стоял на майдане, кто прыгал там с кирпичами и зажигательными смесями; кто помогал майдану деньгами и сочувствием, в том числе на фронтах инфо войны.. так вот, все вы - Враги Украины. Вы убили Украину, своими руками это сделали.
И россия (страна-террорист)/Путин тут совершенно ни причем.

Уверен, что большинство было идейных на этом самом майдане. Но, то ли скудоумие не позволяло вам заглянуть чуть дальше того порога, что был вам доступен, то ли манипуляции со стороны проплаченных СМИ вполне оказывали действие на психологию вашего поведения.
Все то, что сейчас происходит вполне было выводимо еще в декабре месяце. Если не раньше.

c44925b65eff10579910bdef82403253.i620x420x483.jpg

если пишешь о майдане, поедь в Киев, и походи в тех местах,
и поговори с местными жителями, свидетелями тех событий ... ну, вообщем окунись в то, что критикуешь, и если ты человек честный, непредвзятый, ты изменишь свое мнение о майдане
 
Тему снесут.
Но считаю необходимым высказать свою гражданскую позицию.
Суть проста: майдан убил Украину.

Все вы, те, кто стоял на майдане, кто прыгал там с кирпичами и зажигательными смесями; кто помогал майдану деньгами и сочувствием, в том числе на фронтах инфо войны.. так вот, все вы - Враги Украины. Вы убили Украину, своими руками это сделали.
И россия (страна-террорист)/Путин тут совершенно ни причем.

Уверен, что большинство было идейных на этом самом майдане. Но, то ли скудоумие не позволяло вам заглянуть чуть дальше того порога, что был вам доступен, то ли манипуляции со стороны проплаченных СМИ вполне оказывали действие на психологию вашего поведения.
Все то, что сейчас происходит вполне было выводимо еще в декабре месяце. Если не раньше.

c44925b65eff10579910bdef82403253.i620x420x483.jpg

Странно,а я вот наблюдаю прост сильнейший рост патриотизма и любви к стране после майдана и тем более после действий руссофашистов по отношению к нам...Но ботам убогим видимо видней,банда Януковича ограбившая и сдавшая страну Кремлю видимо не при делах к нынешним событиям,то майдан виноват:іржач:
 
Типичное лицо майдана -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лукойл в тнк як власність окупанта мають бути вигнані назад в рашу,а ще краще націоналізовані.
 
Останнє редагування:
Убив? Україну?
Шо ти знаєш про Україну? Ти Шевченка читав?

Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
 
Він получає свої копійки тільки за тупі,провокаційні пости

Я человек толерантный - у всех бывают разные мнения, взгляды, позиции.
Но могу и порвать за некоторые вещи, вот одна из таких - обвинение в какой-то проплаченности. Но это так, кратковременно..))
Так что :пиво:
 
Украину убил ЯнуковичЬ со своими российскими шестерками.
Майдан - это как разряд дефибриллятора. Может и спасет коматозника. Но идиотам кажется, что причиной смерти стал как раз разряд...
 
Тему снесут.
Но считаю необходимым высказать свою гражданскую позицию.
Суть проста: майдан убил Украину.

Все вы, те, кто стоял на майдане, кто прыгал там с кирпичами и зажигательными смесями; кто помогал майдану деньгами и сочувствием, в том числе на фронтах инфо войны.. так вот, все вы - Враги Украины. Вы убили Украину, своими руками это сделали.
И россия (страна-террорист)/Путин тут совершенно ни причем.

Уверен, что большинство было идейных на этом самом майдане. Но, то ли скудоумие не позволяло вам заглянуть чуть дальше того порога, что был вам доступен, то ли манипуляции со стороны проплаченных СМИ вполне оказывали действие на психологию вашего поведения.
Все то, что сейчас происходит вполне было выводимо еще в декабре месяце. Если не раньше.

c44925b65eff10579910bdef82403253.i620x420x483.jpg

согласен, раскачали так, что непонятно когда всё устаканится и чём вообще всё это закончится, восток теперь уже явно ненавидит бандеровцев, запад - москалей, и чем дальше, тем грустней
 
это не мои фобии, мне не страшно, мне грустно, но я вижу настроение людей, знакомых, друзей и это не форумные хомяки, а реальные люди
 
Чем же Янукович её убил, а то так много противоречивой информации в интернете, объясните пожалуйста.

-с3143женными 75 лярдами долларов
-тотальной коррупцией, как следствие-
-подмены верховенства права нигилизмом к закону, как следствие-
-изменения сути силовых структур с органа защиты на бандитскую ОПГ
- набором законов, ограничивающих права и свободы граждан и усиливающих вымогательство силовых структур.
...ещё?
 
Назад
Зверху Знизу